- нет,малышка…Ты меня любишь и не сдашь
6 января 2021, 13:136 глава
Новое утро она начала на удивление не с этого ужасного и сырого подвала который до костей веял ужасом и холодом,когда малышка открыла глаза она увидел спальню.Она была в тёмных оттенках от чёрного то тёмно борового,посмотрев под одеяло на своё тело оно было не узнаваемо,синяки похожие на космос красовались на бёдрах ногах и покрывали большую часть всего тела и вызывали яркие воспоминания о тех ночах…или это даже дни…тот вопрос на который в голове блондинки так и не нашлось
Тут резко впервые за всё это время она почувствовала какую то мнимую свободу и вошедший огромный мужик опять отнял у неё какую то странную надежду на жизнь.Она сразу затряслась и хотела спрятаться куда угодно только бы её не трогали,но на её удивление вместо какой то грубости,он лишь поставил пакет черного цвета на пол с какой то белой надписью
- вот одежда и в комнате всё что нужно оденься за тобой придёт Егор – от одного имени прошли мурашки по всему телу и как будто повеяло холодом,тут же после этих слов мужчина в чёрном костюме вышел из комнаты скрывшись за тяжёлой дверью.Она с опаской подошла к пакету и приоткрыла его.Внутри оказалось платье белого цвета,Третьякова приложила его к себе.Это был сарафан с оченб нежными цветами светло розового оттенка это пришлось не совсем по вкусу девушке,но вссё же она без раздумий одела его и в цвет платью босоножки на устойчевом каблуке.В таком облике девушка выглядела очень нежно и воздушно,я бы сказала свежо как только что распустившийся цветок вишни,где то из детства она пахла теплом и какой то близостью увидев её блондин потерял дар речи,но в голове точно было прямо представление того что она отличается от всех его жертв она не красная роза,она белая,светлая и чистая как божий день
- ты прекрасна – прошептал сладко он ей на ушко и не дождавшись ответа спутницы он развернул её и посмотрел в зелёные нежные глаза и в них читалась та просто растворяющяся ненависть в каждой вздохе и выдохе она утопала куда то далеко-далеко в темные небеса парня просто утопая в них как на титанике
Он вывел девушку на улицу и посадил в черный мерседес,они вместе проехали бросая взгляды друг на другу но оставляя бескрайнее молчание.За окном быстро менялись пейзажы и девушка смотрела сначала как какие то леса сменяли город и уже что то находило отблеск в воспоминаниях девушки.Через минут 30 они всё таки приехали к тому самому месту где они должны были встретится что заметно удивило Нику.Они вышли из машины и взашли на лодку на которой стоял красивый столик со свечами на фоне играла приятная мелодия
-Every night in my dreams I see you, I feel you That is how I know you go on – проносились эти слова утопая в бескрайнем океане тревоге явно читавшийся на лице блондинки она просто не понимала что это значит и как и зачем главное это всё сейчас надо..он так делал со всеми своими жертвами …? Крутились вопросы без ответов в голове Третьяковой,но как бы та не искала объяснения его почему то так и не находилось.Булаткин крепко сжимал нежную ручку девушки и смотрел в ейё глаза,но очки скрывали самое главное что сейчас происходит внутри,а внутри всё было очень перевернуто я бы сказала даже сломано и он искал так же как и она ключ к разгадке этой стращной тайны под названием жизнь
- потанцуем ? – чуть робко произнёс он смотря на свою жертву уже даже не зная какой ответ сейчас ожидать от девушки по имени судьба
- возможно – проговорила врач смотря на молодого и тут он взял Третьякову за руку и повёл танец,он был очень нежный и осторожный от чего по телу шли мурашки,а внутри всё замерло,так странно чувствовать рядом того человека которого ты хочешь убить и по факту уже должен это сделать,но прямо сейчас вместо этого ды вдыхаешь его теплый запах и просто таешь как масло на горячем кружевном блинчике,а рядом звучат такие трепетные слова исполненные таким нежным женским голосом
-Near, far, wherever you are I believe that the heart does go on Once more you open the door And you're here in my heart And my heart will go on and on- проносилось эхом в голове у обоих и они опять растворялись в этом вечере и лишь лёгкий ветерок хоть на секунду возращал в реальность,он нежно водил по хрупким плечам блондинки как будто запоминая каждый миллиметр её тела на ощупь.От прикосновений она содрагалась,но отпускать насильника ей почему то совсем-совсем не хотелось даже наоборот хотелась задержать егора рядом с собой.Это звучит как самоубийство попросить его остаться рядом…но без него тоже ужасно,в клнцк концов она уже к чертям запуталась в себе,но что то тянуло вниз так быстро и стремительно как будто камень шёл ко дну с такой же скоростью опускаясь ниже и ниже в океан грусти и растворялся в нём как будто какая то таблетка в воде.Парень спускал свои руки чуть ниже её талии то опять поднимал наверз играя с малышкой замечая как иногда его действия беспокоят его и в зелёных глазах виден тот же страх который был как будто наркотиком и мужчина всё глубже тонул в этом наркотике который по факту пренодлежал только ему одному и он мог делать с ним всё что захочет и просто уничтожать до конца убивая все самое светлое в юной девочке которая до конца ещё не поняла на что в конце по иронии судьбы будет уже точно мёртвой,та чувствовала как мужчина водил руками по тонкой талии и сам чувствовал как девочка просто растекается в его руках,медленно,но верно
Она прикоснулась к ограде лодки и устремила взгляд на далёкий закат,солнце уже почти село оповещая о том что уже время близится к ночи,блондин стоял сзади и обнимал девушку вдыхая запах её волос
- ник- прошептал он и с трепетом поцеловал её шею – мне нужна твоя помощь малышка,в нашей банде нужна та кто будет нас скрывать от полиции и ты просто идеальна для этой роли
- нет…я посажу тебя,Крид – проговорила она чуть оттолкнув от себя егора
- нет,малышка…Ты меня любишь и не сдашь
- что за бред,тебя невозможно любить ты дьявол,я тебя всем сердцем ненавижу ,слышишь ? дай мне пистолет я застрелю тебя,сволочь
- хах малышка – начал он,а потом перешёл на шёпот возле её ушка – ты меня любишь и будешь любить,пойми от этого некуда не деться,ты моя игрушка…Красивая кукла и ничего больше,подожди немного и заметь как из сволочи я стану для тебя всем и воздухом и жизнью…Ты не сможешь без меня я это уже знаю наперёд как и всё что будет между нами дальше
- нет…нет…я никогда не буду тебя любить не выдумывай…как можно любить своего насильника
- вот так у себя в будущем спроси как ты полюбила такую редкостную сволочь
Дыхание замерло,а желание сделать больно криду расло в разы,почувствовав это он лишь прижал её ближе к себе,развернул и заткнул её злость поцелуем,словно вода потушила яркий огонь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!