Полная луна,укажет мне след
6 января 2021, 14:037 глава
Лёжа один, в пустой кровати,насильник вспоминаю моменты своей жизни, и настолько разные воспоминания приходят в голову, что даже удивляет. Они мелькают, как в киноленте, а кадры сменяют друг друга слишком быстро:
- Я бегу домой счастливый, ведь наконец мне разрешили взять котенка.Которого я так просил у своих родителей -
-Вспышка. Я рыдаю над умершим животным -
- Вот я маленький в гостях у бабушки Вали,она качается на стуле и я наблюдаю с улыбкой за ней. Вспышка. Вот я стою на её похоронах.-
- Мой первый поцелуй и большое счастье. Вспышка. Мне говорят, что я надоел и просят дать времени все обдумать.-
- Моя первая любовь. Вспышка. "Прости, наверное, мы слишком разные, нам лучше разойтись": Мое первое очень болезненное расставание, от которого никак не отойти.
Ночь бывает временем одиночества... Лёжа один, в пустой кровати,он замерзает совсем не физически, холод бродит внутри и такое чувство, что сердце замерзает. Ночь многое усложняет. Чувства своей никчемности и ненужности обостряется. И вновь возвращается бессонница, когда все мысли только о том, что бы рядом был человек, который обнимет и успокоит. Ночь ему стала чужда, она больше не кажется прекрасной и утратила свою красоту. Сейчас ночная тишина слишком обнажает скрытые чувства, слишком быстро рушит возведенные стены безразличия. Днем приходиться строить все заново, это отнимает много сил... С каждой минутой в домах гас свет, давая явный знак, что уже наступила настоящая ночь.Бывают времена, когда она сама рассказывает истории, которые поведала на другой стороне планеты. Как одни люди не сдаются и продолжают свой путь. Поставив четкою цель, он идет… Идет не останавливаясь. Не обращая внимание на преграды, дарованной Судьбой.
Ночь окутала всё вокруг, только свет фонарей выхватывал тени припозднившихся людей. Около искусственного водопада, в брызгах воды стояла фигура. Она будто бы не замечала того, что происходило вокруг. Пение птиц, шум воды, стрекотание кузнечиков даже не трогало её. Фигура, не то мужская, не то женская, была окутана ореолом таинственности. Одетая в черный плащ, она уже больше часа стояла у водопада. И вот, неожиданно, она начала двигаться. В конце аллеи показалась хрупкая женская фигурка в белом платье. Фигура в черном сняла капюшон и пепельно-белые, упавшие на черную ткань плаща, волосы молодого человека стали явно видны под светом полной луны. Парень энергично двигался в сторону девушки, она почти бежала к нему. Слезы катились по её лицу, а зелёные глаза смущенно глядели по сторонам.
Блондин привстал с кровати и подошёл к окну и открыл дверь смотря на неё
- кто вы и что вам нужно ?- строго спросил он смотря на девушку
- я хотела поговорить – произнесла та смотря на блондина - Странная штука душа.Никто не знает,где находиться,но все знаю,как болит…- начала свой монолог та – у тебя она так болит,но ты ведь знаешь кто может залечить твои глубокие раны,но…почему то ты не хочешь что бы она помогла тебе
- что ?
- поверь сам ты не справшися,сильный мальчик,ты стал слишкос слаб как птица с пробитым крылом,ты не сможешь дальше лететь если тебе не помогут,слышишь ? – та прикоснулась к его коже будто обжигая её своим холодом от чего парень вздрогнул
- помоги себе,егор,помоги ей - в голове крутились миллионы мыслей которые не давали её покоя,но всё же он пытался держать себя в руках и быть намного спокойнее чем обычно,ведь не понимал кто эта девушка и что ей нужно,как тут он услышал как что то упало и резко открыл глаза
- это был сон – начал успокаивать себя Булаткин,тот встал и вышел на эти звуки в комнате стояла девушка которую держали двое из членов банды
- егорыч она хотела сбежать чё с ней сделать – спросили они смотря на босса
-я думаю давно она не была чьей то секс игрушкой,да малышка ?
- егор…прошу не надо
- надо …наказание будет плохое отдадим тебя одному дяде на перевоспитание
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!