- отстань и обнимай
8 января 2021, 19:119 глава
После вчерашней ночи всё тело неимоверно болело и девушка не могла пошевелится даже…Такой жестокости она не помнит давно,даже в действиях блондина та чувствовала малейший намёк на тепло и жизнь,но в действиях этого человека и не пахнет даже человечностью.Она лежала на кровати вся красная,милое женское лицо было залито горючеми слезами,она томно дышала в подушку и изредка доносились тихие всхлипы.Всё тело было забито и изуродованно,ей было настолько больно что она была готова просто кричать от этой боли она готова была выть и молить о помощи,в глазах мутнело,но заснуть из за боли во всём теле было будто невозможно,эта боль гримела в ушах девушки отдаваясь вчерашним просто ужасающим днём,она постоянно думала о своей ненависти к блондину и с каждым днём она росла в перемешку с другим сильным чувством которое она строго настрого запрещала себе чувствовать по отношению к нему
спустя некоторое время та услышала как дверь её так называемой тюрьмы открылась и она услышала тот самый мучительный голос
- ну как малышка,живая ещё – с наглой усмешкой сказал блондин и сел рядом с ней
- что надо – твёрдо но без эмоций сказала она
- хотел тебя полечить что бы ты тут коньки не отбросила от боли – усмехнулся он - привстань малышка – прошептал он – ложись на коленки к папочке – она без слов сделала то что сказал ей он потому что понимала что если она не будет слушаться его будет намного намного хуже..он поднял ткань футболки и увидел ягодицы девушки которые были все в следах от порки,красные кровяные подтёки,синие словно космом гематомы которые будто вводили в транс и манили зажигая желание внутри сделать ей больнее и причинить ещё большую боль чем кто либо другой в этом мире хотелось убить её до конца,но насильник лишь провёл рукой по ягодицам и взял в руки крем начав мазать её
- малышка,как тебя жалко,но тебя надо было наказать – с усмещкой сказал тот продолжая свои действия снова
- я тебя ненавижу – повторяла та тихо всхлипывая,но его совсем не смущали слова о ненависти они были слакди для него сейчас и он с удовольствием хотел убить её,но что то заставляло сдержатся и не убить её прямо сейчас,что то далёкое и облачное держадло на земле заставляя держать её всё ещё рядом
- нет маленькая ты меня любишь – и снова дурманищий шёпот прям над ухом,от него кружится голова от него ты уже не ты,он просто уничтожал тебя с такой скоростью только глазами,бездонными как океан,но или даже её любимое сравнение – мрачные небеса – и правда они были именно такими тёмно-тёмно-синими с небольшим оттенком серого,голос с приятным отттенком хрипоты отдовался настоящим раем в слуховых каналах девочки
- нет – еле слышно прошептала она с замиранием хрупкого серрдца
- да – оно перевернул девушку так что она сидела на его коленках и тот сразу впился в сладкие губы которые по вкусу напоминали кислую малину которая была так же прекрасно как и всё в ней – ты меня любишь малышка – прошептал тот и кожа девушки покрылась волной нового холода
- не трогай меня – но на эти слова блондин лишь навис над девушкой и с какой то надеждой для юной особы поцеловал её и вроде внутри что то опять начало загоратся словно огонёк где то далеко внутри там где темно и очень-очень холодно,тот вместо продолжения каких то настоячевых действий лишь лег на кровать и обнял девушку,она крепко прижималась к своему насильнику и вдыхала дурманющий запах улицы,мокрого асфальта закатов и дворов
- ты меня любишь – прошептал блондин и начал гладить её по головке от чего невольно стало чуть-чуть теплее и лучше
Их ноги невольно переплелись,а лица стали ближе к друг другу,глаза сомкнулись,рука парня лежала на талии Ники и слегка сжимала её,она даже и не значала что чёрствый блондин который так замкнут и жесток способен на что то кроме приченения боли почему же он так жесток был….скорее всего и будет…надо признать его поменять невозможно да и лезть к нему и в него в его душу слишком сложно и опасно,смоторя трезво она знала что он не то что не ангел он дьявол чёрт он ужасен и та видела и не скрывала этого факта
- я же говорил малышка – прошептал он и ухмыльнулся своей фирменной улыбкой без доли сарказма обнимая крепче девушку
- отстань и обнимай
- какая ты злая зая
- сейчас дам тебе – зло прошипела та
- злая зая – усмехнулся тот и заткнул Третьякову поцелуем на что та нехотя ответила про себя что то пробурчав на парня
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!