8 часть

27 февраля 2021, 18:06
- Почему ты сидишь здесь! - покачиваясь из стороны в сторону, обратился Тэ к Хэми, - Пошли погуляем! - Тэ! - подскочила Хэми. - Ты что здесь делаешь!? - Я пришёл за тобой! Потому что я соскучился! - Стража! - крикнул Чимин. - Отведите его домой! Он слишком пьян! - Слушаемся!

Стража подхватила Тэхёна и увела его.

- Простите его... - Всё хорошо! - слегка улыбнувшись, сказал Чимин. - Можешь не извиняться! Я всё понимаю! - Спокойной ночи! - Вам также!

Хэми ушла к себе, а Чимин остался на полянке.

- Боже! Что я несу! Зачем я ей это сказал!? Почему я на неё смотрю!? - Ваше высочество, вы разговариваете сами с собой!? - спросила няня Ара, выходя из кустов на полянку - Я? Нет, я просто... просто читал стих! - Ваше высочество, вас ждёт Убин! - Точно! Я совсем забыл!

***

- Служанка узнала, кто распустил слух? - сказал Чимин - Да, но там проблемка.... - Какая!? - Начала распускать слухи сестра Хэми - Сэге. - А это уже проблема... хотя, я видел в одной дораме как две сестры выясняли отношения между собой благодаря своим мужьям! Походу тогда победила женщина у которой муж был выше по положению! - Извини конечно, но где ты видел? - В дораме! - Где? - Забудь! Так, завтра надо всё рассказать Хэми!

...Утро...

- Госпожа Хэми, Господин ждёт вас в паланкине. - сказала Сори - А куда мы едем? - К вашему отцу. - Зачем? - Госпожа! Вставайте и спросите у наследного принца! - Хорошо! Передай ему, что я сейчас выйду!

Через несколько минут Хэми уже сидела в паланкине напротив Чимина. Пока Хэми смотрела в окно и любовалась видами, Чимин любовался её. Ему нравилось всё, от кончиков волос до кончика носа. Собравшись мыслями, Хэми решилась спросить Чимина.

- А куда мы едем? - спросила Хэми - Мы давно с тобой не навещали твою семью! - Я не хочу туда! - И ты не хочешь узнать кто распустил слух о тебе и третьем принце? - Хочу... - Тогда сядь и сиди!

Хэми опять повернула голову в сторону окна, и воцарилась тишина. Тишину прерывал только топот лошадей и разговоры людей на базаре. Вскоре они выехали на камянистую дорогу, и Чимин начал думать о тот, чтобы под колёса попал камушек, и Хэми попала бы ему в объятия, но к сожалению этого не случилось.

- Чимин, мы приехали! - сказал Убин, заглянув в окно паланкина. - Выходите!

Чимин вышел первый и как истинный джентльмен помог спуститься Хэми. Они зашли в поместье и первым же делом поздаровались с отцом Хэми. После этого Хэми ушла в сад, а Чимин остался с Го Ванхо. По дороге в сад Хэми встретила того, кого больше всего не хотела видеть!

- Привет, моя любимая сестричка! - с нотками сарказма произнесла Сэге. - Что ты тут делаешь? - Я приехала к отцу! - Ах, а я думала, что ты приехала ко мне! - И не подумаю! Особенно после того, как ты распустила обо мне слух! - О чём ты говоришь?! Я бы никогда так не сделала! Принесите мне воды! - обратилась Сэге к служанке - Не надо притворяться, что ты ничего не знаешь! - Спасибо! - взяв кружку с водой, Сэге подошла к Хэми и вылила эту воду на неё. - Ой, прости! Я споткнулась об камушек! - Я долго терпела! - сказала Хэми и набросилась на Сэге с кулаками

Пока Хэми и Сэге дрались, Отец Ванхо решил провести экскурсию по поместью.

- Здесь у нас кухня, а чуть дальше у нас сад. Это самое любимое место Хэми! Всегда там сидит возле роз! - Давайте сходим в сад! - Хорошо.

Пройдя чуть дальше, Чимин заметил драку.

- Отец, что там происходит!? - спросил Чимин

Ванхо и Чимин быстро ринулись на помощь Хэми и Сэге.

- Что здесь происходит!? - крикнул Ванхо - Почему вы дерётесь!? Разве этому я вас учил!? Кто первый начал!? Она! - хором крикнули девочки, показывая друг нп друга пальцем. - Папулечка, Хэми первая начала! - залилась слезами Сэге - Она начала меня бить и кричать на меня! - Но я не делала это! - начала отрицать Хэми. - Она пролила на меня воду специально, и я не выдержала! - И распускает слухи о моей жене! - подключился Чимин к разборкам, подойдя и приобняв Хэми. - Я не хотел этого говорить, но в такой ситуации я молчать не могу! Сэге распускает слухи о моей жене, тем самым она портит мою репутацию и репутацию моей жены, а если у нас испорченная репутация, то какой из меня император, а из моей жены императрица!? - Простите мою дочь! - крикнул Ванхо и упал на колени. - Она ещё маленькая и глупенькая! - Не надо! Встаньте с колен! - сказал Чимин и помог встать Ванхо. - Я всё понимаю и прощаю её, но чтобы больше такого не было! На этом извините нас, нам надо уезжать обратно. В следующий раз мы обязательно сходим в ваш сад!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!