Part 1
5 января 2021, 03:20***********
От Автора
Это история будет о Саске и Хинате, да это очень странно, но это очень гармоничная пара. История будет проходить в современном мире, где они школьники которые учатся в 11 классе.
Приятного прочтения!!!
***********
Саске Учиха, типичный красавчик школы, который холоден ко всем. У него нет настоящих друзей.Он богат из-за этого все девчонки крутятся возле него. Парни хотят и ним дружить. Его родители погибли в аварии. Это произошлокогда ему было 4 года. У него есть старший брат Итачи который занимается компанией U'A Holdings.
У него есть родственники, но он с ними редко связывается. Все его считают без эмоциональным человеком который привык решать всё деньгами, но он в глубине души очень сильно подвержен эмоциям. Саске открывается только близким ему людям, а из всех людей это только брат на данный момент.
Хината Хюго закрытая без эмоциональная девушка. Она очень красива, и всем девушкам это не нравится. э В раннем детстве её мама пропала, а отец стал заботиться о ней. Им было очень трудно, она бороломт с одиночеством, оскорблениями даже иногда избиениями, но каким-то образом когда Хинате исполнилось 12 лет её отец разбогател и стал директором SEN Holdings. Так как она не получала вынимая отца она никому не показывала своих искренних чувств.
Она ведёт себя как стерва потому что не знает как по-другому относиться к людям. К близким она относится с теплом. В школе её никто не любит потому что она ведёт себя как стерва, не видят её красоту. На самом деле она добрая девушка.
/Хината/
— Какое чудесное утро. Так сейчас пора в школу. Пап! Ах да тебя как всегда нет дома.
После этих слов Хината приняла душ приготовила завтрак и машина уже ждала её возле дома.
/Водитель/
— Господин Хиаши (отец Хинаты) сказал, что после школы вы должны поехать к нему в компанию. У вас состоится важное знакомство.
/Хината/
— Хорошо, я поняла.
После 2 урока Хината увидела как за ней бегают два подозрительных мальчика и решила спрятаться в одну из комнат.Она не смотрела куда идет и когда она ввалилась в кабинет она на кого-то упала.
— Эй ты, ты что тут стои…
Это был тот самый неповторимый Учиха.
— Это я хотел у тебя спросить.Набросились тут на меня.Ну уж прости что я такой незаметный.
У Саске был рост 181см.
— Мне нужна помощь.
— Чего это мне помогать Хюге?
— Ну раз ты согласен. За мной ходят два странных типа.
— Если люди идут по коридору то они странные?
— Они за мной весь день наблюдают.
— Ты же у нас любого пацана отгонишь так почему этих не…
Хината схватилась за свитер Саске и посмотрела на него.
— Эй ты что делаешь?
Саске был поражён, ведь, он никогда не видел в глазах Хюги страха.
Подозрительные типы открыли их дверь и толкнули Саске думая, что это Хюга. Хината и Саске сопрекаснулись губами.
ГУБАМИ.
— ЭЙ ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ ВАМ ЖИТЬ НАДОЕЛО?!
После схов Хинаты эти типы быстро убежали. Покрасневшая Хината убежала из кабинета держась за щёки. Саске был в своём кабинете так что ему не пришлось уходить.
Когда закончились уроки Хината поехала к отцу как он и просил.
ПРОСИЛ.
— Хината проходи сейчас придут представитель другой компании, и вместе с ним его сын.
— Да папа, я готова и жду их.
Когда они уже зашли в дверь дети сказали.
— Что?! Это опять ты?!
— Так вы уже знаете друг друга. Это хорошо.
* он так молодо выглядит, а уже директор компании? *
— Познакомиться Хината, это Итачи Учиха старший брат Саске.
— Приятно познакомиться.
— И мне.
Итачи посмотрел с улыбкой на Хинату.
— Может дети поселят в кафе пока мы решаем важные вопросы?
— Да я думаю это отличная идея.
— Итачи.
— Папа.
— Ну хорошо, где тут у вас кафе?
— Пошли, проведу.
Они сидели в кафе и пили кофе молча. Всё кафе на них смотрело потому что они, оба очень красивые. И тут подходит официантка.
— Госпожа, не желаете вам и вашему парню что-то ещё.
— Что?! Он не мой парень, не говори так больше.
— Да, поняла.
— Пошли хоть выйдем, а ято не могу уже сидеть.
— Тебя здесь ничего не держит.
— Брат.
— Ты настолько ленивая что не можешь встать?
— Да ладно, хорошо иду я, иду.
Они ходили по парку как вдруг прибивает Наруто Узумаки.
— Эй, ты кто?
— Я Наруто Узумаки, ты что меня не знаешь? Я твой одноклассник спереди тебя сижу.
— А понятно. Ну все мой хороший мне пора оторваться по полной.
— Вот же Хюга.
Взрослые решили все сами дела и вышли на улицу, они с Саске уехали, а папа знал что Хината иногда збегает на целую ночь. Так и произошло их знакомство.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!