Part 1

5 января 2021, 03:20
*********** От Автора Это история будет  о Саске и Хинате, да это очень странно, но это очень гармоничная пара. История будет проходить в современном мире, где они школьники которые учатся в 11 классе. Приятного прочтения!!! ***********         Саске Учиха, типичный красавчик школы, который холоден ко всем. У него нет настоящих друзей.Он богат из-за этого все девчонки крутятся возле него. Парни хотят и ним дружить. Его родители  погибли в аварии. Это произошлокогда ему было 4 года. У него есть старший брат Итачи который занимается компанией U'A Holdings. У него есть родственники, но он с ними редко связывается. Все его считают без эмоциональным человеком который привык решать всё деньгами, но он в глубине души очень сильно подвержен эмоциям. Саске  открывается только близким ему людям, а из всех людей это только брат на данный момент.         Хината Хюго закрытая без эмоциональная девушка. Она очень красива, и всем девушкам это не нравится. э В раннем детстве её мама пропала, а отец стал заботиться о ней. Им было очень трудно, она бороломт с одиночеством, оскорблениями даже иногда  избиениями, но каким-то образом когда Хинате исполнилось 12 лет её отец разбогател и стал директором SEN Holdings. Так как она не получала вынимая отца она никому не показывала своих искренних чувств.         Она ведёт себя как стерва потому что не знает как по-другому относиться к людям.   К близким она относится с теплом. В школе её никто не любит потому что она ведёт себя как стерва, не видят её красоту. На самом деле она добрая девушка. /Хината/ — Какое чудесное утро. Так сейчас пора в школу. Пап! Ах да тебя как всегда нет дома.         После этих слов Хината приняла душ приготовила завтрак и машина уже ждала её возле дома. /Водитель/ — Господин Хиаши (отец Хинаты) сказал, что после школы вы должны поехать к нему в компанию. У вас состоится важное знакомство. /Хината/ — Хорошо, я поняла.         После 2 урока Хината увидела как за ней бегают два подозрительных мальчика  и решила спрятаться в одну из комнат.Она  не смотрела куда идет и когда она ввалилась в кабинет она на кого-то упала. — Эй ты, ты что тут стои…         Это был тот самый неповторимый Учиха. — Это я хотел у тебя спросить.Набросились тут на меня.Ну уж прости что я такой незаметный.         У Саске был рост 181см. — Мне нужна помощь. — Чего это мне помогать Хюге? — Ну раз ты согласен. За мной ходят два странных типа. — Если люди идут  по коридору  то они странные? — Они за мной весь день наблюдают. — Ты же у нас любого пацана отгонишь так почему этих не…         Хината схватилась за свитер Саске и посмотрела на него. — Эй ты что делаешь?         Саске был поражён, ведь, он никогда не видел в глазах Хюги страха. Подозрительные типы открыли их дверь и толкнули Саске думая, что это Хюга. Хината и Саске сопрекаснулись губами. ГУБАМИ. — ЭЙ ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ ВАМ ЖИТЬ НАДОЕЛО?!         После схов Хинаты эти типы быстро убежали. Покрасневшая Хината убежала из кабинета держась за щёки. Саске был в своём кабинете так что ему не пришлось  уходить.         Когда закончились уроки Хината поехала к отцу как он и просил. ПРОСИЛ. — Хината  проходи сейчас придут представитель другой компании, и вместе  с ним его сын. — Да папа, я готова и жду их.         Когда они уже зашли в дверь дети сказали. — Что?! Это опять ты?! — Так вы уже знаете друг друга. Это хорошо. * он так молодо выглядит,  а уже директор компании? * — Познакомиться Хината, это Итачи Учиха старший брат Саске. — Приятно познакомиться. — И мне.         Итачи посмотрел с улыбкой на Хинату. —  Может дети поселят в кафе пока мы решаем важные вопросы? — Да я думаю это отличная идея. — Итачи. — Папа. — Ну хорошо, где тут у вас кафе? — Пошли, проведу.         Они сидели в кафе и пили кофе молча. Всё кафе на них смотрело потому что они, оба очень красивые. И тут подходит  официантка. — Госпожа, не желаете вам и вашему парню что-то  ещё. — Что?! Он не мой парень, не говори так больше. — Да, поняла. — Пошли хоть выйдем, а ято не могу уже сидеть. — Тебя здесь ничего  не держит. — Брат. — Ты настолько  ленивая что не можешь встать? — Да ладно, хорошо иду я, иду.         Они ходили по парку как вдруг прибивает Наруто Узумаки. — Эй, ты кто? — Я Наруто Узумаки, ты что меня не знаешь? Я твой одноклассник спереди тебя сижу. — А понятно. Ну все мой хороший мне пора оторваться по полной. — Вот же Хюга.         Взрослые решили все сами дела и вышли на улицу, они с Саске уехали, а папа знал что Хината иногда збегает на целую ночь. Так и произошло их знакомство.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!