Part 2

10 января 2021, 03:45
********* От автора Простите за ошибки. Наверное буду писать через 1 или 2 дня потому что я пишу 2 фанфика одновременно. Приятного прочтения! ********** ^Дом Хинаты^ — Почему Саске был у нас в школе? Он же не в нашей учиться. Тогда, что он делал? Ну хорошо, что видеться будем только  в компании отца. Я туда редко хожу, а он вообще ходить скорее всего не будет, так что отлично. Стоп?! Почему я вообще  о нем думаю? Мне вообще пора в школу.       Хината встала с кровати, и включила свою любимую музыку. Умылась, почистила зубы и пошла готовить завтрак. Хоть ей могли приготовить слуги, но она уже привыкла так что не может доверить это другим.       В школе она училась хорошо. Богатый ребёнок по-другому не мог. Отец с самого детства говорил ей хорошо учиться.       Хината поела и сказала слугам подготовить машинку  пока она будет одеваться. Она села в машину и уехала в школу. Она ожидала хорошо дня. Прозвучал звонок и учитель сказала. — К нас перевели ученика.        Хината не обращала на это внимания пока не увидела кто зашёл. — Заходи. Познакомьтесь, это наш новый ученик Саске Учиха.         Обычно ученики говорят что-то наподобие*Позаботьтесь обо мне* , но Саске сказал. — Ага. — О нет. Как ты попал в эту школу? Почему именно ты? — Что? ты здесь? — Да, а почему  ты здесь? — Я ещё должен тебе отчитываться? — Так хватит спорить. Саске садись позади Хинаты. — А я надеялась что тебя не увижу.          Саске подошёл к Хинате нагнулся и прошептал на ухо. — На перемене нужно поговорить. — Зачем?          Все девочкам это не понравилась. — Почему Такой красивый Саске подошёл к Хинате? — Эй, Хината почему Саске подошёл к тебе? — Ну наши отцы сотрудничают. — Чтоб не подходила к Саске. Он наш. — Эй Хината ты идёшь? — Простите, но Саске меня позвал. — Мы следим за тобой. — Хорошо, я пошла.          Я не знала зачем Саске я попадалась и ещё так сразу. Не мог бы он сразу сказать или после уроков. — Зачем ты меня позвал? — Когда я сегодня шёл в школу… — Стоп?! Ты пешком ходишь? — Обычно нет, но просто я иногда ухожу раньше. — Понятно. Так что ты хотел сказать? — Когда я шёл, меня увидел Итачи и сказал  у него день рождения через пару дней. — И что? Как это касается меня? — Он позвал тебя с отцом. — И что? Мне бы отец сказал. — Итачи попросил передать лично тебе. — Хорошо, я прийду только потому что твой брат попросил. — А я не говорил что это я прошу. — Эй ты (////)       Хината начала бить Саске по плечу и смущённо смотрела на него. Саске только немного смеялся. — Ну всё я пошла. — Я тебя не держу.       Саске ушёл и я пошла в другую сторону как вдруг ощутила прикосновение  к руке. Меня потянули за руку. — Мы тебе говорили не приближаться к Саске. — А что я сделала? — Хах, посмотри на неё. Она не знает что сделала. — Ещё раз подойдёшь тебе не жить.        Вот с этого Саске и начались мои проблемы. ^Дом Хинаты^ — Почему одни беды от этого Саске? — Дочь, я дома. — Что?! Отец дома? — Спустись  вниз и помоги парочке. — Он что пьян? О нет, почему ое не может хоть раз прийти домой не пьян? Иду пап!          Я спустилась на первый этаж и увидела Итачи сана. Он нёс на плече Отца. — Привет Хината. — Здравствуйте. Спасибо что помогли моему отцу. — Да пустяки. Тебе же Саске сказал чтоб ты пришла на день рождения в воскресенье? — Да сказал. — Ты прийдёшь? — Ну да конечно, как я могу отказать. — Куда твоего отца отнести? — На второй этаж. Я вам помогу.          Я положила руку отца на плечо и мы понесли его на второй этаж. — Извини конечно, но почему мы не поедем лифтом? — Понимаете из-за одного случая я теперь боюсь ездить на лифте. — Да ничего, пройдёмся по лестнице. — Спасибо. — Может останетесь? — Нет, спасибо. Просто надо готовить ужин Саске. — А слуги? — Просто я всегда ему готовлю и это уже вошло в привычку. — Я вас понимаю, тоже люблю сама готовить. — Ну хорошо я пошёл.           Хината отвела Итачи к выходу, и поняла, что он тоже был немного пьян.           На следующий день Хината проснулась и пошла будить отца. — Папа, вставай. — Да, иду.            Когда отец пришёл в кухню он увидел, что я сама готовлю. — Ты что делаешь? Почему это не делают случи. Я должен их уволить ведь они не выполняют свою работу. — Нет отец. Я сама решила себе готовить. Ты даже этого не знаешь. — Хорошо. Ммм вкусно. — Спасибо.             Моё утро прошло как обычно, но только я готовила ещё и отцу. Такого не было много лет. Мы сели в машину и поехали.              Мой отец был очень красивым поэтому за ним бегали девушк  не смотря на его возраст. Когда отец вышел чтоб меня проводить до школы все девушки строились, что охранниками пришлось отговаривать их. Вдруг подъехала машина Саске, и оттуда вышел Саске и Итачи. — О, Саске учиться в твоей школе? — д — Да отец, он перевёлся. — О, Хиаши Здравствуй! — Итачи привет. — Как вижу дочь отвозить. — Да.              Взрослые о чем-то разговаривали, Хината это не слушала, а вместо этого посмотрела  на  Саске который трже на неё посмотрел. Они отвели глаза и Хината спросила. — (///) Твой брат тоже пришёл пьяный домой? — Да. — Просто  он помог моему отцу прийти домой. — И что? — Нигего (///) — Пошли в школу. Пропускаю вперёд. — Да иду.          Почему-то  с этого дня он очень начал бесить меня. Он всегда что-то делал, что мне не нравится. Отбирал карандаши, ручки, тетради, но всё это мелочи, он даже умудрялся  забрать мою спортивную одежду. Когда я сидела  за партой я почувствовала, что кто-то мне подризает кончики волос. — Эй ты ты что сделал?             Я встала прям по среди урока и начала на него кричать. — Хината, почему ты кричит на Саске? — Учитель, он подрезал мои волосы. — Саске бы такое не сделал, а если бы сделал то это было лучше. Посмотри какие у тебя длинные волосы до колен достают.            Я так злилась на всех.Особенно на Саске. Как он посмел трогать мои волосы. ^Пятница, следующий день^            Сегодня был обычный день. Саске  наконец-то успокоился, и перестал действовать мне на нервы. У нас был урок физры. Ничего не предвещало беды как вдруг я услышала звук ножниц. Саске обрезала мои волосы до плеч. Я упала на пол и начала плакать. — Да… да как ты мог!            Захлёбываясь в слезах я побежала в туалет. Закрыла дверцу и продолжала реветь. — Как, как он мог? ^На поле^ — И что тут такого. Они же отрастут. — Чувак это было действительно жёстко.            У Саске появился  друг Киба. — Да брось ты, это же просто волосы. — Да Саске так ей и надо.             Все девочки радовались, ведь, всем надоели длинные волосы Хинаты. Родители не разрешали им отращивать такие. ^Суббота^             Это был самый ужасный день в её жизни. Отец про это не знал  и не понимал почему она не выходит  из комнаты. — У меня единственный отпуск в этом году, а ты даже не хочешь провести его с отцом.             В ответ как всегда была тишина. Так прошёл весь её день. Она уже почти  2 дня ничего не ела. ^Воскресенье^             Саске понял что сделал. И пришёл к Хинате в час дня. — Госпожа, к вам пришёл Господин Саске. — Скажи чтоб ушёл. — Да госпожа. — Извините господин Саске, госпажа Хината сейчас не в настроении, поэтому  просит вас уйти. — Я понял.             Весь день Хината проявлялась в своей комнате. Вечером они должны были пойти к Итачи на день рождения. — Хината, ты не идёшь? — Да отец, иди сам. — А ято мне сказать Итачи. — Скажи что мне стало плохо. — Хорошо.            Не успела я повернуться на спину как вдруг меня кто-то схватил за руки и прижал и кровати. — Ты кто такой?.. — Тише ты.           Я увидела что это Саске он прикрыл мне рот рукой. — Что… что ты здесь делаешь? Я сказала тебе не приходить.            Я начала плакать и Саске увидел мои слёзы. — Они так прекрасны, твой слёзы. — Тогда я перестану плакать. — Да, лучше перестань. — Слезть с меня. — Ты поговорить со мной? — Хорошо. — Извени, я понял свою ошибку, мне очень жаль, но пос Чему эти волосы для тебя так важны. Я что-то не понимаю в женских делах? — Нет. Я просто. Моя мама любила мои длинные волосы. Она всегда из расчёсывала, заплетала их, а перед смертью сказала что лучше я их никогда бы не резала, ведь, они так прекрасны.               После услышаны слов Саске обнял меня и прижал к груди. Я не сопротивлялась, потому что я почувствовала такое тепло, искренность. Я такого не чувствовала после смерти матери. После её исчезновения она не хотела верить, что она погибла.               Я не сдержалась и обняла Саске. Ог удивился ведь он думал что я сразу его оттолкну, а я его не оттолкну и ещё обняла.              Уже шло день рождения Итачи и он не принимал где Саске и Хината. Они решили их не трогать. Они все очень круто повеселились.              Я дала ключ от комнаты только одной горничной, потому что она за мной смотрит с раннего детства и я ей доверяю. Я попросила её убирать у меня в комнате  в 5 утра когда я сплю, но на её удивление когда она зашла тв комнату там был Саске который лежал со мной в обнимку. — Извините, господин Саске, вас может заметить Хиаши сама. — Что…что здесь делаю? — Акане, не могла бы ты потише. — Простите госпожа. — ААААА! ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! — Как что, сама предложила поспать здесь. — Что, я? ^Прошлой ночью^ — Саске, пожалуйста, останься со мной. — Мне пора домой. Уже 3 ночи. Итак с тобой 3 часа торчу.              После этого Хината потянула Саске и они так уснули. — Что?! Ничего же не было? — Нет конечно! — Фух. — Сегодня же понедельник, надо в школу. Иди домой. — Госпожа Хината  в этом нет нужды. Господин Итачи пришёл форму и рюкзак господина Саске. — Что?! Брат?! Когда он заходил? — Ну только десять минут назад. — Итачи, за что ты так?        Было не совсем обычное утро. Хината как всегда сделала  всё что нужно утром. Приготовила обед Саске. — Почему ты сама себе готовишь? — Я привыкла, и мне так больше нравится. Идём машина приехала. — Да, пошли.           Девочки увидели как мы приехали вместе  в школу, и были в ярости. — Иди первый в школу. — Хорошо.           Саске пошёл в школу, а я через задний ход.            Компания девочек окружили меня. — Я же тебя предупреждала. — Так получилось,  я не виновата. — Что думаешь Саске сделал тебе стрижку теперь можешь с ним мутить? — Нет!            Одна из них хотела меня ударить, как вдруг,  я почувствовала, что кто-то  схватил меня за плечо. И девочка ударила ему в руку. — С…саке прости,  я не знала что это ты здесь. — Быстро уходи, и не прикосайтесь к ней!           Я посмотрела на Саске таким взглядом которым никогда не смотрела.           Стоп я что влюбилась в Учиху Саске. Нет, не может этого быть. Это просто восхищение. — Ты в порядке?            Когда он посмотрел на меня моё сердце забылось быстрее. — Я думал что  в не захочешь идти в школу.             Я не могла ничего сказать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!