Часть 2
6 января 2021, 21:13Глава 2.
Драко.
За что мне все это? Что я блять натворил в прошлой жизни, что теперь я не живу, а горю в аду.
Ему не хватает ее. Он был уверен, что все взаимно, а даже если и не взаимно, то был уверен что со временем она его полюбит. Не знал когда, при каких обстоятельствах, но был уверен.
-Пэнси, мне надо с тобой поговорить.
Драко пришел к Паркинсон, поговорить о своих чувствах. Отношения с ней закончились ещё на 6 курсе, когда они поняли что это не больше чем просто дружеская любовь. Он хотел обнять Пэнси, заплакать, и молить чтобы его пожалели. Как маленький ребенок. Да, в данной ситуации только этот ярлык он хотел к себе прикрепить.
-Что случилось, Драко?
-Я любил... Люблю ее. Пэнси, она умерла! И все из-за Поттера! Чертов Мальчик-Который-Выжил не спас ее!
-Драко, я немного не понимаю о ком ты говоришь.
Конечно она не знала. Никто не знал. Кроме Малфоя. Он не мог никому доверить такое. Ведь он представитель чистокровного рода, влюбился в какую-то грязно..магглорожденную.
-Грейнджер. Гермиона Грейнджер.
На его удивление, Пэнси не стала его осуждать. Она была его лучшей подругой с самого детства. И она его поняла. Смогла понять. Или нет. Но точно не подала виду, потому что она любит Драко как самого лучшего друга, и просто не может осуждать его чувства. И Драко был ей за это благодарен.
Пэнси обняла Драко. Его глаза наполнились слезами. И он заплакал. Впервые он дал слабину при ком-то. И Пэнси его не осуждала. Она его понимала. Ведь она тоже потеряла родных. Она потеряла родителей. И через минуту ее лицо тоже было усыпано дорожками из слёз.
Гермиона.
Так легко. Я не чувствую боли. Где я?
Яркий белый свет был направлен прямо ей в лицо. Она не понимала что происходит. Она знала что она умерла. Но она не понимала где она. Все что она прочитала в книгах, отличалось от того где она находилась.
-Профессор Дамблдор? Где я?
Она увидела бывшего директора школы. И была искренне рада ему.
- У этого места много названий, мисс Грейнджер. Но я бы хотел чтобы вы сами догадались.
- Я в раю?
- Все возможно-сказал Дамблдор улыбнувшись.
За его спиной она увидела Сириуса, Тонкс, Люпина, Фреда, Седрика, Лаванду и родителей Гарри.
-Мистер и Миссис Поттер. Рада познакомиться с вами лично.
-Мы тоже очень рады Гермиона. Мы наблюдали за Гарри, и полюбили тебя ещё при первом знакомстве тебя с Гарри.
-Спасибо-сказала Гермиона с улыбкой на лице. С остальными она обнялась. И поняла что больше их не потеряет. Теперь они всегда будут вместе.
-Миссис Поттер..
-Зови меня просто Лили
-Лили, вы сказали что наблюдали за Гарри. А я смогу наблюдать за тем кто мне дорог?
-Да, можешь, но для этого тебе нужно пройти в зону наблюдения. Она находится в пяти минутах отсюда.
-Спасибо Лили.
-Для тебя все что угодно, Гермиона.
Драко.
-Пэнси, должен быть способ вернуть ее.
-Драко, ты же знаешь ,что будет если воспользоваться воскрешающим камнем.
-Но я должен что то предпринять! Она не должна была умереть. Не должна...
-Драко..
-Пэнси, надо найти способ
-Драко. Я не дам тебе умереть
-Но я не могу...
-Драко Люциус Малфой! Послушай меня. Я думаю что должен быть более надёжный способ по воскрешению. И если ты будешь ныть как баба, это ничего не изменит.
В этот момент Драко понял, что медлить нельзя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!