Часть 3
7 января 2021, 14:49Глава 3.
Гермиона.
Она шла по небольшому городку. Ну, или по крайней мере месту, похожим на городок. Видимо место где она находилась, ничем не отличалось от жизни в обычном мире. Единственное что она не понимала, и возможно никогда не поймет, почему она продолжает жить, только в другом мире.
Её размышления прервала красивая женщина, на вид лет 30-35.
-Здравствуйте мисс Грейнджер.
-Здравствуйте, а вы?..
-Оливия. Оливия Палвин.
-Оливия. Не подскажете как пройти в зону наблюдения?
-Оу, да. Я как раз туда направлялась.
После неловкого молчания, Гермиона спросила:
-Расскажите, как это? Наблюдать. И как мне наблюдать за конкретным человеком. Я не знаю..
-Не волнуйся, Гермиона. Вам надо будет просто подойти к администрации, назвать свое имя, и имя того, за кем вы хотите понаблюдать.
-Спасибо.-сказала Гермиона, улыбнувшись.
Драко
-Пэнс
-М?
Он не был до конца уверен, что доверить такую тайну кому-то, было хорошей идеей. С одной стороны нельзя было держать столько боли в себе. Иначе бы боль его съела быстрее, чем он произнесет элементарное Alohomora. С другой стороны он не мог никому доверять. Даже Пэнси. Слишком много предательств было в последнее время.
-Ты нашла хоть что-нибудь?
-Ну тут не совсем..
-Ты нашла что нибудь?!
-Драко..
-ТЫ. НАШЛА. ЧТО. НИБУДЬ?!
-Нет, Драко! Я ничего не нашла!
-Значит, надо искать лучше!
-Мы итак перерыли всю вашу фамильную библиотеку! Если здесь нет, значит нет никаких способов!
-Ну не совсем всю. Мы ещё не смотрели в отделе с Темной магией.
Гермиона
Они зашли в большое белое здание, которое чем-то было похоже на банк. Внутри все было в белых и голубых цветах. Подойдя к стойке администрации, Гермиона сказала:
-Здравствуйте. Я понаблюдать.
-Здравствуйте. Пожалуйста ваше полное имя, и полное имя человека за которым вы будете наблюдать.
-Гермиона Джин Грейнджер. Сделав небольшую паузу она произнесла-Драко Люциус Малфой.
Да. Она пришла понаблюдать за ним. Не за родителями, не за Гарри, не за Роном. За ним. Она не успела ему сказать столько важного. И единственный способ встретиться, и уже не разлучаться навсегда, предоставится через десятки лет, когда у Драко будет семья, и он состариться со своей женой.
Гермиона взяла пропуск и пошла в кабинку наблюдения.
Драко
-Даже здесь нет ничего подходящего. Это конец..
-Драко, ты сделал все что мог. Она не вернётся.
-Но я должен..Я должен...
-Не вини себя. Ты не виноват.
Возможно она была права. Но чувство вины съедало его изнутри. Он поклялся себе, что вернёт ее. Сделает хоть что-то. Но пока его боль заглушали старые бутылки огневиски.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!