Часть 3

7 января 2021, 14:49
Глава 3. Гермиона. Она шла по небольшому городку. Ну, или по крайней мере месту, похожим на городок. Видимо место где она находилась, ничем не отличалось от жизни в обычном мире. Единственное что она не понимала, и возможно никогда не поймет, почему она продолжает жить, только в другом мире. Её размышления прервала красивая женщина, на вид лет 30-35. -Здравствуйте мисс Грейнджер. -Здравствуйте, а вы?.. -Оливия. Оливия Палвин. -Оливия. Не подскажете как пройти в зону наблюдения? -Оу, да. Я как раз туда направлялась. После неловкого молчания, Гермиона спросила: -Расскажите, как это? Наблюдать. И как мне наблюдать за конкретным человеком. Я не знаю.. -Не волнуйся, Гермиона. Вам надо будет просто подойти к администрации, назвать свое имя, и имя того, за кем вы хотите понаблюдать. -Спасибо.-сказала Гермиона, улыбнувшись. Драко -Пэнс -М? Он не был до конца уверен, что доверить такую тайну кому-то, было хорошей идеей. С одной стороны нельзя было держать столько боли в себе. Иначе бы боль его съела быстрее, чем он произнесет элементарное Alohomora. С другой стороны он не мог никому доверять. Даже Пэнси. Слишком много предательств было в последнее время. -Ты нашла хоть что-нибудь? -Ну тут не совсем.. -Ты нашла что нибудь?! -Драко.. -ТЫ. НАШЛА. ЧТО. НИБУДЬ?! -Нет, Драко! Я ничего не нашла! -Значит, надо искать лучше! -Мы итак перерыли всю вашу фамильную библиотеку! Если здесь нет, значит нет никаких способов! -Ну не совсем всю. Мы ещё не смотрели в отделе с Темной магией. Гермиона Они зашли в большое белое здание, которое чем-то было похоже на банк. Внутри все было в белых и голубых цветах. Подойдя к стойке администрации, Гермиона сказала: -Здравствуйте. Я понаблюдать. -Здравствуйте. Пожалуйста ваше полное имя, и полное имя человека за которым вы будете наблюдать. -Гермиона Джин Грейнджер. Сделав небольшую паузу она произнесла-Драко Люциус Малфой. Да. Она пришла понаблюдать за ним. Не за родителями, не за Гарри, не за Роном. За ним. Она не успела ему сказать столько важного. И единственный способ встретиться, и уже не разлучаться навсегда, предоставится через десятки лет, когда у Драко будет семья, и он состариться со своей женой. Гермиона взяла пропуск и пошла в кабинку наблюдения. Драко -Даже здесь нет ничего подходящего. Это конец.. -Драко, ты сделал все что мог. Она не вернётся. -Но я должен..Я должен... -Не вини себя. Ты не виноват. Возможно она была права. Но чувство вины съедало его изнутри. Он поклялся себе, что вернёт ее. Сделает хоть что-то. Но пока его боль заглушали старые бутылки огневиски.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!