Расставание

7 января 2021, 09:38
Pov Аня Я вхожу в комнату и вижу, что Илья держит мой телефон и что-то смотрит. Увидев меня, он начал кричать, что я никуда не пойду и что я не должна была даже думать об этом . Я стояла и ничего не понимала . На глаза навернулись слёзы . Увидев это, он крикнул, что я плохая актриса и, дав мне сильную пощечину , от которой я упала на пол , ушёл. Я по-прежнему ничего не понимала . Я пролежала на полу минут 20, а потом всё же встала и решила понять, в чём же дело. И тут я вижу чат с кучей ребят из ТТ . Я листаю чат и вижу, что Даня Милохин написал, что все участники этой группы, скорее всего, будут участниками тиктокерского дома . Тут я поняла в чём дело . Илья крайне ревнивый и он просто не хочет, чтобы я ехала в Москву . И тут Даня написал, чтобы мы скинули пароли от своих страниц в тик ток,чтобы он мог по статистике посмотреть подходим ли мы им. Потом, отметив меня, попросил чтобы я тоже отправила свой пароль . Я выполнила его просьбу и написала, что только через пару дней я скажу, участвую ли в проекте. Сначала я думала, что мне не стоит оставлять Илью , но потом, вспомнив, что он избивал меня и ревновал к каждому дереву, я всё же решила пойти, но ещё не написала ребятам. Я пошла спать . *утро* Я встала и готовила себе завтрак и вдруг в дверь постучали . Это был Илья , он стоял с цветами в руках. Я открыла и он стал просить прощение. Я простила его и впустила в дом . Я рассказала ему, что хочу вступить в дом . Он снова дал мне пощечину и, повалив на пол, стал избивать . Мне было очень больно . Он бил меня в лицо ,в грудь , в живот . Я стала кричать . Вдруг в дом ворвались два парня , я не разглядела кто это , так как отключилась. Очнувшись, я увидела взволнованные лица двух парней . И только сейчас я поняла, что это Даня Милохин и Ник Левинский . Оказалось, что, узнав мой пароль, они каким-то образом узнали мой адрес. Они начали расспрашивать меня об Илье и я им всё рассказала . Даня велел мне написать Илье, что мы расстаёмся и собирать чемоданы. Так я и сделала . И вот, спустя 3 часа, мы уже в самолёте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!