Прилёт
7 января 2021, 16:29Pov Ник
Мы с Даней пришли к Ане и стали стучать в дверь квартиры. Вдруг мы услышили крики , я потянул ручку вниз , мы поняли что дверь открыта и вошли в дом . Перед нами открылась ужасная картина . Аня лежала на полу а какой-то парень избивал её . Как только мы вошли девушка упала в обморок . Парень налетел на нас и пытался ударить , но мы с Даней его опередили и пару раз ударив в лицо и в живот выгнали из квартиры . Вскоре Аня пришла в себя и стала плакать . Мы её успокоили , она рассказала нам что тот парень это её молодой человек . Даня сказал ей чтобы она написала этому балвану что они растаются . Девушка так и сделала . После Даня обратился ко мне с просьбой заказать билеты на следующий рейс Волгоград-Москва и сказал , чтобы Аня собрала вещи . И вот спустя 3 часа мы уже летели в Москву . Спустя ещё 1,5 часа (если прелетают не за столько я не виновата это яндекс Алиса 😂) мы преземлились , взяли багаж и вызвав такси поехали в Дрим Тим Хаус (давайте представим что они сразу начали жить в доме ) .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!