Встреча онлайн друзей

7 января 2021, 19:01
Pov Артур Я стал волноватся когда Аня написала что позже сообщит участвует ли она в проекте . Мы с Аней были онлайн друзьями и я очень хотел увидеть её в реальности Конец pov Артур Pov Ярик (менеджер ДТХ) С самого утра мы должны были начать съёмки первого видео на общий ютуб . Но проснувшись мы обнаружили что Милохина и Левинского нет . Мы забеспокоились , Артур набрал Юлю , девушку Дани , но та тоже не знала где наши пацаны . На протяжении 2 часов мы пытались до них дозвонится , но безуспешно . Коней pov Ярик. Pov Артур Мы всё ещё не могли дозвонится до ребят . В доме царила тишина прирываемая лишь голосом женщины , которая уже сотый раз повторяла что Даня и Ник не в зоне доступа . Вдруг в дверь постучали и мы всей толпой направились на первый этаж . Ярик открыл дверь . Там стояли Даня , Никита и светловолосая девушка , с покрасневшими от слёз глазами и одинокой слезинкой на щеке . Это была она . Аня . Увидев нас она мило улыбнулась . Маха подошла к ней и вытерев слезу обняля её . Обнявшись со всеми девушка заметила меня . Я подошёл к ней и заключил в крепкие обятя . Спустя минуты 3 мы отстранились . Вдруг я почуствовал что кто-то тянет меня в другую сторону . Это был Милохин. Мы остановились у кухни и он начал говорить про то что видел мой влюблённый взгляд и что он сведёт нас с Аней . Я его не особо внимательно слушал , ведь все мысли были заняты Аней , я понимал что безповоротно влюбился . На последок бросив Милохину что-то вроде "на себя посмотри Ромео " я ушёл . Он крикнул что-то в ответ но я не услышал .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!