Орнитолог, 2020

15 января 2021, 02:41
Я охочусь На птиц стальных В ледяных небесах Скособочившись Ползу по дороге нехоженной Чуть дыша И похоже Опустели угодья Разверзнулся лёд небесный Если честно Не хочу уколоть я Птиц тех болью своей Пронзительной, острой Но жалей, не жалей — Судьба есть судьба На первый взгляд всё Легко и просто И разбавлено разве что Малой толикой лжи Не скажи, Птицы летают к звёздам А ты на земле лежишь Весь измученный, Холодный и хрупкий Осквернённый потомок небес. Зачем ты тут? Дай мне руку Не будет нас больше здесь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!