Из недавних заметок, ч.1

10 июля 2021, 22:21
Растерялась я Без остатка Так гадко И липко. По топям Как улитка Ползу Не смотря На грозу И на снег. Человек Ли я? Не более Чем другие. Не враги мне Друзья. Помоги Мне найтись. Где же я?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!