Из недавних заметок, ч.1
10 июля 2021, 22:21Растерялась я
Без остатка
Так гадко
И липко.
По топям
Как улитка
Ползу
Не смотря
На грозу
И на снег.
Человек Ли я?
Не более
Чем другие.
Не враги мне
Друзья.
Помоги
Мне найтись.
Где же я?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!