Забвение

6 февраля 2021, 17:34
- Значит, наша догадка была верна? Кэйа и правда был отравлен… - Пока ты не закончила: мы бы всё равно ничего с этим не сделали. У нас нет ни путешественницы, ни Венти, а это значит, что некому нейтрализовать яд. Джинн и Дилюк стояли в её кабинете, оба не знали что делать, но знали, что что-то делать надо. Пускай Ди и не озвучивал этого. Только пока он не знал, что злило его больше. Что Кэйа так легко его одолел? Или, что Дилюк позволил всё так запустить? Он хотел верить в первое, но в душе больше склонялся ко второму. - Путешественница не из нашего мира, потому она может это. Венти - архонт, но я уверена, что есть и другие способы. Может Лиза что-то знает? Ведь Орден и до этого отравлял людей и переманивал на свою сторону. - Да, вот только из известных случаев исцеления у нас только Двалин. - Это лучше, чем ничего. Слушай, пока у меня складывается ощущение, что ты вообще не хочешь что-либо делать. Какой план я не предложу, слышу в ответ только: «Так не выйдет», «Это плохая идея» и так далее. Я по крайней мере пытаюсь придумать хоть что-то, чтобы спасти своего друга. Какое-то время они пилили друг друга взглядом и Джинн это явно удавалось намного лучше. Пускай её и называли Рыцарем одуванчиком, но в нужный момент она всегда умела становиться Львиным когтем. - Огонь. Джинн выдала это слово и снова замолчала, отставив Дилюка в лёгком недоумении, ведь он не совсем понял к чему это было. Конечно, он могу додумать, что она там имела ввиду, но предпочитал этого не делать, чтобы не вызывать лишних недопониманий. - Что прости? - Ты сказал, что видел в его глазах огонь. Многие люди говорили с ним и я тоже и никто ничего не видел. Все видели только то, что он был словно… Он продолжил за ней. Кажется, он начал немного лучше вникать в происходящее, стоило лишь на секунду вспомнить лицо «брата». - Потерян. Такое поведение совсем не в духе Кэйи, неудивительно, что все сразу заподозрили что-то неладное. Этот парень редко показывал своё замешательство или незнание, только если ситуация была совсем тупиковая и то, он делал это далеко не сразу. - Да. Но ты что-то видел и может это и есть то, что нам нужно? Сам подумай, путешественница очистила слёзы Двалин, но исцелил его Венти, потому что они связаны. Вас двоих тоже многое связывает и возможно если ты как-то поговоришь с ним, то он исцелится. - Звучит как полный бред. Он сложил руки у груди. Девушка прекрасно понимала, что он уже давно решил, что будет разбираться с этим и поможет Кэйе, но чтобы он это сказал, его сначала нужно по-уговаривать. - Тем не менее, это всё, что у нас есть. У тебя действительно есть шансы спасти его. И сейчас я говорю не только про отравление. Дилюк поднял одну бровь вверх, показывая, что не понимает, что она имеет ввиду. Хотя, нет, он прекрасно знал, что она имеет ввиду, но это была одна из тех вещей, которые он предпочитал не видеть в силу того, что это пробуждало в нём какие-то давние чувства. - Я уже давно заметила, что у него прослеживаются некоторые проблемы. В частности, то, что он много пьёт, не высыпается, его жизнерадостность становится всё более наигранной. Пару дней назад я увидела то, как он ведёт себя, когда он один и это совсем другой человек. Честно, мне больно от этого и я бы сама уже давно устроила с ним разговор, но я знаю, что тут он меня точно не послушает. И я подумала, что может ты сможешь направить его в нужном направлении, вы бы так смогли спасти друг друга. Я ведь вижу, что и он тебе нужен, ты скучаешь по нему. Честно, мне больно смотреть на вас двоих, потому что до всего того, что произошло ты был таким светлым, весёлым, люди любили тебя таким, ты ведь был таким солнечным. Тот образ шёл тебе намного больше этого. Как же тогда тебя охарактеризовал Венти? Она пощёлкала пальцами, чтобы в точности вспомнить ту мысль, которую ей однажды сказал пьяный бард. - Точно, вспомнила: «Он - тёплая булка, которая зачем-то притворяется чёрствым батоном». Если не обращать внимание на то, насколько странна эта метафора, то она вполне точно говорит о тебе. Ты один из самых отзывчивых и добрых людей в Монде, но ты пытаешься закрыться, спрятать настоящего себя. Это печально. Дилюк уже почти не слушал её. Теперь он задумался над её словами про спасение, раньше он часто спасал Кэйю, точнее он просто помогал ему, но в глазах младшего брата это действительно выглядело как сверхподвиг. В первую ночь, что он поселился у них в доме, его поселили вместе с Дилюком, чтобы новенькому не было так одиноко и страшно. - Почему ты всё время молчишь? Я не обижу тебя. Ещё не совсем поздно, так что мы можем во что-нибудь сыграть. У меня много игрушек, выбирай что хочешь. Маленький Дилюк сидел у себя на кровати и смотрел на гостя, который кажется не знал куда ему себя деть, а потому просто стоял у двери и делал вид, что ему интересно рассматривать узор на ковре. За окном сверкнула молния и мальчик вздрогнул, испуганно смотря в ты сторону. - Боишься грозы? Да, сегодня буря особенно сильная. Но тут нам ничего не грозит. Может расскажешь немного о себе? Тебя зовут Кэйа, можно я буду звать тебя Кэй? Можешь звать меня Ди или Люк… Он слегка усмехнулся. -…или всё вместе. Кэйа улыбнулся и всё-таки подошёл чуть ближе к нему. При этом он продолжал молчать. - Почему ты закрываешь глаз чёлкой? Папа говорит, что так делать нельзя, иначе испортишь зрение, а с плохим зрением не принимают в рыцари. А быть рыцарем очень почётно, я однажды им стану. Он вскочил с кровати и подбежал к шкафу, откуда достал шкатулку, а уже из неё простую заколку, которой он заколол волосы второго, убирая их с глаза. - Ого, я никогда такого не видел. Второй глаз Кэйи был другого цвета, будто сделан из янтаря, и как только он услышал восклицание Дилюка, сразу же снял заколку и отдал её мальчику. - Я не хотел тебя обидеть. Будем считать, что там, откуда ты родом так принято, но тогда хоть иногда убирай волосы, чтобы глаз не испортить. Снова за окном сверкнула молния и снова Кэйа испугался этого. Тут Люк увидел новый шанс в том, чтобы сблизиться с новеньким. - Я знаю как отвлечь тебя. Давай я перечислю тебе названия книг, что у меня есть, а ты кивнёшь, если она тебе нравится, тогда я почитаю её тебе. Папа часто читал мне, когда мне было страшно и когда у него было время на это. Может хорошая история поможет и тебе? К тому же, няня говорит, что мне надо больше читать в слух, она говорит, что это полезно для меня. Я иногда неправильно ставлю ударения, но я стараюсь быть лучше, потому что тогда папа и няня улыбаются. Поэтому я много читаю вслух, просто я хочу, чтобы они чаще улыбались. Ведь если человек улыбается - это значит, что он счастлив. Я хочу, чтобы окружающие были счастливы, тогда в мире будет меньше зла. Весь вечер они сидели на кровати Дилюка и он читал Кэйе истории из его старого сборника сказок, что действительно помогло мальчику успокоиться и даже заснуть, несмотря на то, что за окном продолжалась буря. Этой ночи Дилюку хватило на то, чтобы всем сердцем полюбить новообретённого младшего брата. После того дня он ещё полгода боялся, что вот-вот к ним в поместье придут настоящие родители Кэйи и заберут своего сына, но шли дни, месяцы, годы, а никто так и не пришёл. Но тем не менее, в один вечер Крепусу пришлось дать сыну обещание, что даже если объявится настоящая родня Кэйи, он не отдаст мальчика людям, которые когда-то так безответственно к нему отнеслись. - Дилюк? Ты вообще здесь? Ау. Джинн опять вырвала его из потока воспоминай. Вообще, он сам не понимал почему это происходит, просто до этого он не то чтобы очень сильно любил ностальгировать о детстве. Ещё недавно он думал, что вообще уже почти ничего не помнит, но оказалось, что все эти воспоминания просто ждали своего часа, чтобы в один момент напомнить о себе. - Да, прости. Я задумался о работе: финансы и прочая скучная, но важная ерунда. Так, о чём ты говорила? - О том, что ты можешь помочь Кэйе. Дилюк нахмурился. - Допустим, что это так. Но как нам его найти? Напомню, я был занят тем, что торчал в ледяной клетке и не знаю куда они пошли, к тому же, они телепортировались. На это Джинн лишь подняла вверх брови. - Никогда не поверю, что ты чего-то не знаешь. Он задумался. - Пока на ум приходит только одно место. Ему жарко даже при нормальной температуре и он не может контактировать с людьми по этой же причине. А это значит, что ему нужно место с максимально низкими температурами и при этом недалеко от Монда, чтобы он не сгорел по пути туда, потому что маги Бездны не могут перемещаться на дальние расстояния с помощью своей магии. Он на Драконьем хребте. Магистр слегка издевательски улыбнулась. Иногда она умела быть и такой. - А говорил, что ничего не знаешь. Если понадобиться помощь рыцарей, сообщи, но я не настаиваю, зная твоё отношение к ним. Это предложение она сделала чисто из вежливости, зная, что Дилюк никогда не согласится работать бок о бок с рыцарями. - Думаю, будет лучше если сделать всё по-тихому. Я справлюсь с Орденом и в одиночку. - Тогда это поручение достаётся тебе. Она улыбнулась и пошла к своему столу, где её ждали горы бумажной работы. Дилюк уже решил, что этот разговор окончен и собирался уйти, но тут Джинн остановила его. - Я ведь правильно о тебе думаю? Он развернулся, потому что опять она говорит какие-то отдельные фразы. Кажется, кто-то проводит слишком много времени с Лизой. - Я про то, что я надеюсь, что ты не ранишь его. - Можешь не волноваться за это. Пока мои подозрения на его счёт не подтвердились, я его не трону. Он до сих пор хранил тайну Кэйи, пускай и не знал почему, наверно, в глубине души он понимал, что младший не сделает то, что ему предстояло. Тем не менее, он продолжал время от времени за ним приглядывать, просто, чтобы убедится, что тот никому не навредит, ну и что ему не навредят.

***

Метель выла так, будто это был зверь, который попал в капкан. На Кэйю это наводило жути, несколько раз в голове появлялась мысль: «А что я делаю?», но маг, что парил впереди него будто чувствовал это и заглушал эти мысли. - Чем больше ты думаешь, тем тебе больнее от огня. Ты ведь не хочешь чувствовать боль? Сжучее чувство внутри него то утихало, то снова напоминало о себе, особенно когда он видел перед собой что-то красное. И это было очень больно, но он до конца не мог понять была ли она физической или это что-то в его душе пыталось вернуть его к нормальной жизни. Но хотел ли он этого? Интересно, Дилюк беспокоится о нём или устроил вечеринку в честь исчезновения нелюбимого «братца»? В голове прозвучал голос Дилюка, когда они были маленькими. - Ты всегда можешь положиться на меня. Если понадобится любая помощь, я буду рядом. Ты же мой брат и мы должны помогать друг другу. Что-то опять начало жечь его изнутри, но уже с большей силой. Маг Бездны коснулся его головы и он почувствовал холод, что исходил от него. - Отключи голову, отныне тебе не надо заботится о других и том, что они чувствуют. У тебя нет семьи, теперь ты - один из нас. Вокруг радужки глаза Кэйи появилась фиолетовая окантовка, боль отступила и мысли словно притупились. - Скоро твой переход завершится и ты больше никогда не почувствуешь этой боли, а твой контроль над Крио элементом увеличится во столько раз, что тебе и не снилось. Человек, который ещё недавно был привычным Кэйей кивнул и они пошли дальше. Теперь красный цвет не вызывал в нём каких-либо эмоций, это был просто цвет.

***

Дилюк достал тёплые вещи и снаряжение для покорения заснеженных гор, конечно он не забыл и про оружие. - Вы на долго, сэр? Аделинда покорно стояла позади него и ждала дальнейших указаний. Годы идут, но она всё ещё лучше всех справляется со своими обязанностями. Плюс Люк не знал о сплетнях про неё, так как считал подобные вещи пустым трёпом не несущим в себе како-либо пользы. - Я точно не знаю, возможно вернусь уже завтра, а возможно на следующей неделе. Это не от меня зависит. Ты знаешь, что делать в таких случаях. Она кивнула и покинула комнату, она узнала всё, что хотела, а остальное уже не её забота. Дилюк вышел из дома, на улице было прохладно, всё-таки дело близилось к концу лета, а в горах было ещё холоднее. - Надеюсь, он ещё не превратился в ледышку. Благо от винокурни идти до ближайшей тропы в гору не так уж и далеко, так что он достаточно быстро достиг нужного места. По его подсчётам, Кэйа и маг ещё не достигли пика горы, но ему все равно стоит поторопится, если он хочет перехватить их до этого момента. У подножия горы было замёрзшее озеро, возле которого стоял мужчина, а рядом с ним мальчик. Видимо, очередной исследователь не нашёл с кем оставить ребёнка и решил взять его с собой, так что они стояли на более безопасном берегу. В то время как Дилюк аккуратно проскользил по льду на другую сторону. И опять он вспомнил о старом поместье, где он вырос. Там рядом было озеро, которое каждую зиму замерзало и примерно в середине января Крепус разрешал ему кататься там на коньках, конечно же под присмотром прислуги. Как-то раз он потащил с собой Кэйю. До этого мальчик почти не выходил за пределы поместья, потому что только недавно начал выходить за пределы комнаты Дилюка, где он жил из-за того, что Крепус не хотел оставлять новенького в одиночестве. Наконец-то Ди удалось вытащить братца за пределы дома, чтобы показать как здорово играть на природе. - Кэй, лови! Синеволосому тихоне в лицо прилетел снежок, а вслед за этим сначала послышался смех Ди, а потом и голос их няни. - Мастер Дилюк, что вы себе позволяете? - Но это всего-лишь игра, я не хотел его обидеть. Он искренне не понимал, почему вдруг обычно добрая няня так разозлилась из-за того, что он сделал. - Всё в порядке. А что это за игра? Кэйа убрал с лица снег и теперь хотел знать почему он вообще в него прилетел. - Это называется «Снежки», надо кидать в друг друга комки из снега и уворачиваться от снарядов противника. В кого попали, тот убит. Кэйа в недоумении посмотрел на себя, в потом перевёл взгляд обратно на Дилюка. - Но я вроде не умер. Одной из проблем Кэйи в те времена было то, что многие вещи он воспринимал слишком буквально. Плюс он не знал большей части обычных детских игр, так что Дилюку постоянно приходилось ему объяснять вроде бы очевидные для него правила. Но ему это даже нравилось, особенно ему нравилось видеть как новый младший брат радуется в процессе игры, ведь большую часть времени он был замкнутым и отстранённым. По крайней мере, он начал говорить, а то все уже начали подозревать, что он не знает ничего кроме своего имени. А вообще незнание таких элементарных вещей, как игры компенсировалось у Кэйи его порой совсем не детскими познаниями в разных вещах. Плюс, он быстро учился и в целом показывал, что для своих лет он более чем умный ребёнок. Не редко он справлялся с разными заданиями на интеллект намного быстрее и лучше своих сверстников и в том числе Дилюка. Это отмечали многие учителя мальчиков и часто говорили, что если из Люка выйдет отличный воин, то Кэйе больше пророчили блестящую карьеру стратега, если в нём и дальше будут развивать эти способности. - Ты ведь и на коньках кататься не умеешь верно? Мальчик помотал головой. - Тогда, я научу тебе. Давай, это весело. Он помог младшему надеть коньки и вытащил его на лёд, мальчик чувствовал себя неуверенно и постоянно смотрел в сторону твёрдой земли. - Эй, смотри на меня. Не волнуйся, я держу тебя и не дам упасть. Дилюк говорил мягко, вообще ему лучше всех удавалось ладить с Кэйей, возможно дело было в том, что они оба дети, а возможно в том, что Ди как старший брат вызывал доверие у младшего и потому с ним он заговорил первее всего. Плюс Дилюк с самого начала был очень добр к нему, оттого Кэй начал доверять ему. - Смотри, это также просто как ходить, но сначала тебе надо научиться стоять. Выпрями спину, не ставь ноги вместе, так можешь потерять равновесие и упасть. Колени чуть мягче. Он посмотрел на то, как это выполнил Кэйа и улыбнулся. - Готов попробовать поехать? Просто отталкивайся ногами от льда, а лезвия коньков сделают всё за тебя. - А ты будешь меня держать? Дилюк кивнул и потянул его на себя, при этом сам он ехал задом на перёд. - Видишь, у тебя получается. Хочешь попробовать самостоятельно поехать? Езда на коньках действительно оказалась проще, чем он думал. Так что он кивнул и Ди также мягко отпустил его, но оставался рядом на случай если тот упадёт. - А как остановиться? - Просто поворачивай и катись на меня, я поймаю. Либо можешь перестать отталкиваться и ждать пока сам не остановишься. Тут уже сам выбирай. Кое-как Кэйа смог развернуться и покатиться прямо на Дилюка, который аккуратно поймал его заключив в объятия. - Вот видишь, это совсем не страшно и очень даже весело. Несколько часов они катались по озеру, потом няня загнала их домой, чтобы они не замёрзли. Пока Дилюк был погружён в это воспоминание, он и не заметил как уже давно ушёл от озера. Он достал карту. - Так, и где я? Окрестности погребённой столицы. Прекрасно, я всё это время шёл не в ту сторону. Он выругался. - Теперь придётся срезать через гору. Благо, карабкаться вверх ему было не в первой, но вот только на Хребте он никогда этого не делал, понимая, что может замёрзнуть, а на тропе хотя бы были факела, возле которых можно греться. Но идти назад слишком долго, так что придётся рискнуть. Он свернул с тропы и начал прокладывать собственный путь прямиком наверх.

***

Пускай теперь оба глаза у Кэйи были открыты, он наоборот будто ослеп, но не совсем в прямом смысле. Он видел, всё что перед ним, но в тот же момент не видел абсолютно ничего. Всё было будто в тумане, но этот туман словно был в его голове и глушил абсолютно всё от чувства холода, до простейших эмоций. Он был пуст. Они снова сделали остановку. - Я бы мог избавить тебя от огня в один миг, но это может превратить тебя в настоящий лёд, так что приходится медлить. Он снова коснулся его головы, волосы парня уже почти полностью стали белыми, лишь на концах оставался привычный синий цвет. - Как тебя зовут? - Я... я не помню. В какой-то момент из-за этого факта в его голове разыгралась паника, но маг быстро заглушил её, чтобы Кэйа не вышел из под его контроля. - Отныне твоё имя Кай, ты сражаешься за Орден Бездны. - Меня зовут Кай и я сражаюсь за Орден Бездны. Даже голос Ци Ци был живее, чем голос Кая в этот момент. Они снова двинулись в путь. Имя Кай что-то ему напоминало... Ка... Кэ... Кэй? Что-то связанное с этим, но что это? Он послушно брёл за магом и теперь ему казалось, что так было всегда. Где-то в угасающих воспоминаниях прозвучал детский смех и ненадолго появился образ мальчика с красными волосами, которые находились в вечном беспорядке, на его лице была широкая искренняя улыбка, а глаза были закрыты, потому что именно он смеялся. Но этот образ быстро растворился, оставив Кэйю в недоумении, а затем пришла и тоска по кому-то, но он не знал по кому. Метель брызнула снегом в его глаза и образ мальчика совсем забылся. Но он оставил что-то после себя и это что-то пока что не давало совсем угаснуть и без того ослабшему огню.

***

Во время подъёма Дилюк натянул на голову капюшон от тёплой куртки, чтобы снег не так сильно летел в глаза, он и без того почти не видел выступы, за которые можно было бы зацепиться и начавшаяся метель была совсем некстати. Наконец он добрался до входа в пещеру. - Если я не ошибаюсь, тут я смогу выйти на тропу, где и перехвачу их. Главное, чтобы не было слишком поздно. Он зашёл внутрь и только тогда понял, что только что сказал. ~ Неужели я и правда волнуюсь за него? Нет, я всего-лишь выполняю волю отца и только. Тем не менее, этот вопрос засел в его голове и не давал покоя. На самом деле, это далеко не первый раз, когда он ловит себя на этой мысли. Это происходило ровно каждый раз, когда он слышал от рыцарей, что Кэйа опять что-то учудил на задании и это едва не стоило ему жизни. Это происходило постоянно, где-то в глубине души Дилюк начинал беспокоится и каждый раз он заглушал это чувство словами: «Такие как он всегда выходят сухими из воды». Действительно, ведь Кэйе многое сходило с рук: от случайно разбитой базы, до практически полного саботажа своей миссии только для того, чтобы сразится со своим врагом один на один. Что это если не везение? Хотя, одна вещь не сошла ему с рук, а именно то, что он врал Дилюку, а ведь уже 5 лет прошло и он до сих пор ему этого не простил. В пещере оказалось несколько хиличурл, но для него это было обычной разминкой, так что он быстро раскидал их и пошёл дальше. Пока он собирал некоторые трофеи после победы, где-то эхом раздалось что-то на подобии детского смеха и Дилюк неосознанно повернулся в ту сторону, откуда примерно мог пойти тот звук. - Надо больше отдыхать. Уже слуховые галлюцинации начинаются. Но звук повторился. Эх, если бы ещё хоть кто-то был сейчас с ним, он мог бы узнать один он это слышит или в этих горах действительно что-то забыл ребёнок. Что первое, что второе казалось ему чем-то плохим. По иронии судьбы, его путь лежал прямо к тому месту, откуда по идее шёл звук. - Пап, куда мы идём? Сначала он не понял откуда раздался голос, но затем его взор упал на стену из чистейшего льда, за ней будто находился мальчик с мужчиной, который видимо был его отцом. Мальчик с интересом разглядывал своды пещеры, в то время как его отец выглядел нервным. Казалось, что они бегут от чего-то, но ребёнок почти ничего об этом не знает. До этого момента изображение было не совсем чётким, из-за чего ему было тяжело разглядеть лица этих людей, но вот мальчик почти вплотную подошёл к стене и на секунду Дилюку показалось, что он его заметил. Одновременно с этим он не мог поверить своим глазам. - Кэйа, но как это возможно? Так же быстро к нему пришёл ответ. - Природа помнит всё, она запомнила и это и теперь показывает эти события в своих льдах. Но почему именно сейчас? - Кэйа, не подходи близко ко льду. Твоя одежда и без того слабо приспособлена к этим условиям. Мужчина подошёл к сыну и отвёл его подальше от стены и он казалось Дилюка не видел, но вот он увидел насколько этот человек изнемождён, видимо их путь и правда был очень длинным. А ещё вокруг них было что-то вроде поля, которое по всей видимости повышало температуру вокруг них и давала им меньше шансов на то, что они замёрзнут. - Отец Кэйи обладал Пиро Глазом Бога? Он никогда не говорил об этом. - Куда мы идём? И почему мама не пошла за нами? Она обещала, что встретит нас возле склона. Мужчина вздохнул и Ди, что был лишь сторонним наблюдателем, понял, что это значит. Так делают, когда не знают как сообщить кому-то о кончине близкого им человека. - Просто, она имела ввиду, что встретит нас на том конце. Чем скорее мы придём, тем скорее мы увидим её. ~ Наглая ложь. Она уже никогда не придёт, потому что она мертва и ты знаешь это, но боишься сказать об этом своему сыну. - Почему мы ушли из дома и почему мы даже ни с кем не попрощались? Дилюк снова на мог полностью разглядеть лица отца Кэйи, но был уверен, что тот уже на грани, чтобы не рассказать сыну всю правду, про то, что их стране скоро придёт конец и им нельзя там оставаться, если они не хотят погибнуть. К сожалению, его жена уже принесла себя в жертву, чтобы спасти их ребёнка и он чувствовал, что скоро ему придётся сделать тоже самое. - Понимаешь, я не очень люблю прощаться, все сразу начинают плакать, а я не хочу, чтобы кто-то плакал. Конец этой истории Дилюк знал прекрасно: они доберутся до другого конца склона, Кэйе дадут бессмысленную миссию шпионить за Мондом и оставят на винокурне, откуда он попадёт в семью Рангвиндр. - Но какой смысл шпионить ради страны, которая вот-вот будет стёрта и забыта? К тому же делать шпионом ребёнка, который даже не понимает, что происходит. Ответа на этот вопрос он не знал. Тем временем Кэйа с отцом ушли куда-то вдаль и больше он не мог услышать о чём они говорят. Но если то, что показала ему ледяная стена - правда, то теперь у него есть поводы задуматься над полной картиной прошлого его «братца». - Как только найду его и вытащу, спрошу его об этом. Стараясь больше не думать об увиденном, он пошёл дальше. Скоро он уже доберётся до места и лучше ему уже сейчас придумать что делать с Кэйей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!