Надежда

6 февраля 2021, 17:34
Кожа Кэйи стала более светлой и более болезненной, привычный загар сошёл с него так, будто его там никогда не было, волосы и ресницы побелели, а глаз почти не было видно из-за того, что они были почти полностью закрыты волосами. Огонь почти перестал его мучать, а чувство холода ушло на совсем. Он не знал почему он идёт, куда он идёт и с кем он идёт, он знает, что так надо, что так ему сказали, а значит он должен это делать, потому что надо подчиняться и он подчиняется. Он молчал, потому что говорить не надо, потому что он может сказать что-то не то и это не понравится магу, маг - его повелитель, а он - слуга и говорить не обязан, но обязан следовать за тем, кто главнее. - Что ты чувствуешь теперь? А вот теперь он должен говорить, потому что того требуют от него. Он должен идеально выполнять приказы, потому что так правильно. - Ничего, я ничего не чувствую. Пустота. - Кто ты? - Моё имя - Кай, я служу Ордену Бездны и обязан выполнять все поручения, которые мне дают и не имею права ослушаться, потому что непослушание равно измене идеям Ордена, а измена карается смертью. - Ты боишься смерти? - Смерть - такой же естественный процесс, как и рождение и моя не будет чем-то особенным. Но это замедлит дело, что будет весьма досадно, для Его Величества. Маг кивнул, показывая, что Кай дал правильный ответ и они направились дальше. Теперь Кэйа снова должен молчать и покорно идти на встречу своей последней миссии.

***

Как бы Дилюк не пытался не думать о том, что он увидел, у него не получалось. Всё так или иначе возвращалось к тому, что с одной стороны он прояснил для себя некоторые вещи, но с другой всё стало только запутаннее. Если раньше он думал, что видит всю картину и находил её сюжет весьма простым, то теперь он выяснил, что всё это время он смотрел лишь на половину этой картины. Наконец он вышел из пещеры, в глаза ударил яркий свет из-за того, что выглянуло солнце и теперь его свет отражался от белого снега. Он сощурился, теперь глаза болели и слезились. - Прекрасно, только этого мне и не хватало. Оставалось только ждать пока он привыкнет к такому свету, но пока ему приходилось идти почти вслепую. Вот поэтому он и работал в основном ночью, так и с местностью сливаться проще и солнце не слепит, а то так всё превращалось для него в кромешный ад. Дилюк с детства был совой, несмотря на его энергичность на протяжении большей половины дня, утром он был порой даже тише Кэйи, про существование которого в тот период можно было бы легко забыть из-за того, что мальчик был абсолютно бесшумным и в связи с этим почти не доставлял лишних хлопот. По сути, Дилюк в своё время превратил его в того, кем он является теперь. А ещё он доказал, что не стоит недооценивать его младшего брата, пускай он и слабее старшего, но часто он был намного умнее и хитрее, плюс его недостающие физические качества компенсировались его скоростью и точностью выполнения поставленных задач, пускай он и находил для их выполнения порой самые странные пути. Пожалуй, это до сих пор нравилось Дилюку в нём, всё-таки он не мог не признавать, что Кэйа весьма талантлив и умён, а такие качества достойны похвалы, несмотря на то, как он их порой использовал.

***

Где-то по пути Кэйа оставил свою меховую накидку, в ней было слишком жарко, да и она вызывала в нём какие-то чужеродные, для теперешнего него, чувства, что-то, что мешало ему идти вперёд или наоборот пыталось всеми силами удержать от ошибок. - Мы почти пришли... Не успел маг договорить, как его снесло огненной волной. Кэйа практически безучастно посмотрел в сторону, откуда она прилетела. Там стоял Дилюк, он смотрел на Кэйю и казалось, что он даже шокирован тем, что видел. - Кэйа, чтобы он тебе не обещал, тебе нельзя поддаваться, он не сдержит своих слов. Кэйа! - Кай, атакуй! Он включился, словно Страж Руин, такой же беспристрастный и отдалённый от всего, он просто выполнял то, на что была установлена его условная программа. В его руке появился меч и не успел Дилюк и глазом моргнуть, как Кэйа начал быстро его атаковать. - Кэйа, я обещал Джинн, что ты будешь цел и невредим. Не вынуждай меня тебя бить. На самом деле, даже если бы она не просила его об этом, он бы всё равно не решился бы на открытую атаку, потому что так или иначе, но он не собирался вредить Кэю. - Ты ещё ничего не понял? Он больше не тот, кем он был раньше, скоро он будет чистой элементарной крио энергией, с его помощью мы уничтожим Монд и всё вокруг. Чистая крио энергия? Это напугало Дилюка ещё сильнее, потому что ещё никто из людей не смог пережить подобную трансформацию, хотя над этим бились сразу и Фатуи, и Орден Бездны. Ещё никому не удалось сделать так, чтобы подопытный прожил в таком состоянии больше часа, но в целом этого хватит, чтобы уничтожить множество земель. Дилюк не мог допустить завершения этого процесса. Он уворачивался от атак Кэйи, но сам даже не пытался перейти в наступление, а тем временем маг не вмешивался в их битву, но он подначивал своего нового слугу выплеснуть всю злость, что накопилась в нём за период его прошлой жизни. Только вот теперь эта злость причиняла ему двойную боль. - Кэй, постарайся вспомнить кто ты и почему ты боролся против Ордена. Вспомни, почему ты любил Монд. Помнишь вкус вина из одуванчиков? Как отец впервые чуть не поймал нас пьяными? Ты тогда заставил меня выпить целую бутылку, хотя прекрасно знал, что мне не нравится вкус. Ты тогда взял меня на слабо и я поддался на твои провокации, словно слепой идиот. Хотя, возможно, я им и являюсь. Он хватался за любое их совместное воспоминание, хотя о ситуации с вином он предпочёл бы забыть, особенно то, как он чувствовал себя утром следующего дня. В глазах Кэйи что-то промелькнуло. Похоже, что действия Дилюка помогали. Он начал ещё усерднее перебирать все их совместные воспоминания, что годами пылились в его голове. - Глупец, думаешь, что это сработает? Он предал тебя, показал своё истинное лицо. Теперь он - один из нас и твои сантименты ничем не помогут. Из-за того, что говорил маг огонь в глазах Кэйи снова начал тухнуть, при этом он всеми силами не давал брату добраться до источника проблем и вырубить его, так что ему оставалось только одно - говорить. - Помнишь, как-то раз отец уехал на несколько дней в Ли Юэ и мы с тобой устроили всей прислуге выходной и уехали к берегу моря, где два дня жили в палатке прикинувшись путешественниками? Как я подарил тебе первую повязку на глаз? Как мы через окно второго этажа сбежали из поместья во время скучного приёма отца? Ты не хотел идти, потому что не хотел злить его, но я вынудил тебя пойти со мной. На следующий день нам влетело за этот побег, но мы не пожалели о содеянном, потому что тогда мы провели самый лучший вечер в нашей жизни. - У тебя не выйдет. Ещё немного и Кэйа победит его, но при этом он всё больше и больше начинал медлить, будто что-то внутри него ставило преграды, не дающие ему дальше атаковать, но маг снова и снова вынуждал его бороться с собой. Теперь в его голове было так много голосов из прошлого и настоящего и все они диктовали ему, что он должен делать. Но где же его голос? Что он скажет самому себе? - Почему ты остановился? Атакуй его! Он уже собирался подчиниться, но что-то в голове опять поставило преграду на пути к неизбежному. Его внутренний голос проснулся и буквально стал кричать о том, чтобы тот остановился, ему было холодно и больно, он был одинок, задвинуты куда-то в угол, настоящий он, который не хочет всего этого. Он хочет услышать лишь одно и Люк заметил это в нём. - Кэйа, я прощаю тебя. Этих четырёх слов хватило, чтобы его голос успокоился, он получил то, что хотел. Кэйа медленно поднял глаза на брата, в них был огонь и казалось, что он становился мощнее, он улыбнулся, но это улыбка была какой-то вымученной. - Позволь мне вернуть тебя домой. Тебе надо согреться, я правда обещаю, что тебе больше не будет больно. Только прошу, идём со мной. Маг Бездны казалось не понимал, что только что произошло и это выводило его из себя. - Кай, я сказал: атакуй! Теплота в глазах Кэйи быстро сменилась на злость и Дилюк уже решил, что тот снова становиться Каем, но парень резко развернулся к своему старому врагу. - А может ты лучше пойдёшь куда подальше? Он резко поднял руку вверх и мага будто катапультировало, т.к. он использовал ледяную колонну. Какое-то время Альберих стоял ровно, даже улыбался, но потом начал медленно оседать на землю. - Опять... Дилюк быстро оказался рядом с ним и предоставил своё плечо в качестве опоры. - Что с тобой? Теперь он уже не скрывал своего беспокойства, он знал, что Кэйа нуждается в этом, он просто хочет быть нужным кому-то. - Меня будто жжёт внутри, но... как говорится: «Если ты чувствуешь боль, значит ты жив», я рад быть живым. Идём домой? Всё перед его глазами начало расплываться и вскоре он отключился. Последнее, что он помнит: тепло от рук Люка, который взял его на руки. Почему-то теперь его тепло не причиняло ему боль, а даже наоборот.

***

Кэйа не знал сколько он спал и когда он вытащил голову из под одеяла, он даже не был уверен в том, где он находится. Чувство потерянность сопровождалось ещё и адской головной болью вперемешку с жутким ознобом. - Смотрите ка, кто-то всё-таки соизволил проснуться. Дилюк сидел на второй половине кровати, в его руке была книга, а на столике рядом стояла ещё дымившаяся чашка с чаем. - Как долго я спал? - Скажем так, за это время я успел дотащить тебя до винокурни, простудиться и выздороветь. Сразу после этого он чихнул. - Хотя, с последним я кажется погорячился. Только сейчас до него дошло, что Люк сказал, что сам притащил его на винокурню. Но зачем? Можно было отнести его в его квартиру в Монде и всё. Зачем сидеть возле него и ждать, пока он проснётся? Разве у него нет дел поважнее этого? Он готов поклясться, что есть. - Что я тут делаю? - Джинн сказала, что тебя не стоит отставлять одного до тех пор пока ты не согреешься и не очнёшься, так что мы притащили тебя на винокурню. Мы комната тут самая отапливаемая, так что ты временно вытеснил меня с собственной кровати. Говоря это, Дилюк почти не отрывался от книги, но на самом деле он уже давно её не читал, а просто смотрел на текст в то время как его мысли были совсем далеко от сюжета. Пару часов назад он даже поймал себя на мысли, что он всё это время держал книгу вверх тормашками. В конце концов, он отложил её и приложил руку ко лбу Кэйи. - Всё ещё слишком холодный. Что-то чувствуешь? - Твоя рука... она очень тёплая. Это приятно. Дилюк убрал руку и взял всё с того же столика блокнот и карандаш, а затем начал бормотать себе под нос и одновременно записывать: - Стандартная температура не причиняет боли. Цвет кожи нормализуется. Температура всё ещё низкая, но не критично. Провёл 2 минуты в сознании, пока стабилен. Кэйа попытался вылезти из под одеяла, но Ди быстро показал ему, что этого делать не строит. - Лучше оставаться в условиях чуть более повышенной температуры. Так ты быстрее согреешься. С этими словами он незаметно для самого себя поправил одеяло на Кэйе так, чтобы там точно не было просветов. - Неужели ты волнуешься за младшего братишку? - Нет, просто я понимаю, что если ты склеишь ласты, то потом Джинн придёт по мою душу. Тот факт, что она смогла стать Магистром уже многое говорит о её боевых навыках и готовности убивать. Кэйа слегка улыбнулся на это, всё-таки в какой-то мере он знал, что Дилюк пытается ему соврать. Хотя, характеризуя их общую знакомую, он всё-таки сказал правду. Тем не менее, Ди явно хотел о чём-то сказать, о чём-то, что не давало ему покоя. Наконец он собрался с мыслями. - Кэйа, пока я был в горах, я наткнулся на явление, которое называют Памятью льда. Я видел там тебя и твоего отца и я бы хотел знать больше. Улыбка моментально сползла с лице Кэя, тот стал как никогда серьёзным, потому что обычно разговоры о его «настоящей» семье ещё не заканчивались чем-то хорошим. - Что конкретно тебя интересует? - Что привело вас к этому? Какое-то время парень молчал, то ли из-за того, что придумывал как это будет проще объяснить то ли из-за того, что он пытался вспомнить те события. - Я помню не особо много с того дня. Помню как отец разбудил меня посреди ночи и сказал, что надо собираться в дорогу. Мы жили так, как ты сейчас здесь - в дали от города. Вообще, я почти не бывал там, видите ли гетохромия является символом того, что человека прокляли и теперь он не может общаться с нормальными, чтобы не перекинуть свой недуг на других. Хотя, в какой-то степени так оно и случилось. В общем, когда мы вышли из дома, я помню как я обернулся в ту сторону... город был объят пламенем. Родители вели меня куда-то вдаль, к горам. По пути мы встретили людей, мама села передо мной на колени и сказала, что встретит меня и папу у подножия, а затем оттолкнула в объятия отца и нас разделила ледяная стена. Я верил, что мы ещё встретимся, потому что она обещала, но она так и не пришла. Историю с моим отцом ты знаешь. Казалось, что он что-то недоговорил, так что Дилюк терпеливо ждал и наконец Кэйа снова начал говорить. - Пока ты странствовал после смерти Мастера Крепуса, я тоже зря времени не терял. Я прошёл весь этот путь заново, чтобы понять, что заставило моих родителей и ещё сотни людей бежать. Когда я пришёл на место, я увидел лишь руины забытого прошлого, даже нашёл свой дом, там обвалилась крыша, да и полы просто ужасны, а половину мебели то ли украли, то ли она осталась под завалами. В городе ситуация не лучше, было видно, что уже давно там никто не живёт, а стены многих домов исписаны разными лозунгами, вроде: «Долой войну», «Свободу невинным» и «Долой короля». На удивление, среди всего этого единственным почти нетронутым зданием стала библиотека. Пришлось раскидать парочку Похитителей сокровищ, но я смог понять, что случилось. Наш король был не самым умным правителем, он убивал свою страну своими решениями и однажды людям это надоело. Они решили свергнуть его и всех, кто стоят рядом с ним, в этот список попала и моя семья. К сожалению, разгоревшееся пламя Гражданской войны не привело ни к чему хорошему и спустя несколько лет мой народ покинул эти земли в поисках лучшей жизни. Участь шпиона - то, к чему готовили меня и когда отец сказал: «Вся надежда только на тебя», я решил, что он имеет ввиду именно это, хотя теперь я понимаю, что возможно он говорил о том, что только у меня есть шанс найти нормальную жизнь. Я не знаю. Какое-то время я даже думал его найти, но все попытки были тщетны. Всю жизнь я задают лишь вопросом: «Кто я?», потому что я не твой брат, я не полноценный житель Монда, не шпион и даже не капитан кавалерии. Чёрт, как вообще можно быть капитаном того, чего не существует? Дилюк внимательно слушал его и теперь ему даже стало жалко младшего. Теперь он видел запутавшуюся душу, которая искренне пытается найти себе место в этом мире, но везде он чувствует себя чужим. Это действительно выглядело печально. - На фоне всего того, что произошло... честно, я не знаю смогу ли я снова доверять тебе так, как раньше, но я готов сделать шаг к тому, чтобы хотя бы попробовать. Глаза Кэйи резко расширились от услышанного, не обращая внимания на сильный холод, он выскочил из под одеяла и порывисто обнял старшего. - Спасибо. Одно слово, но услышав его, Дилюк будто сам очнулся от какого-то сна. Это пробуждало бурю эмоций и не меньше воспоминай. Возможно, этот путь даже помог ему, ведь теперь он чувствовал, что что-то в нём изменилось. Из-за того, что Кэйа был без одеяла, вскоре его начала бить мелкая дрожь, так что Дилюк это очень быстро заметил. Он аккуратно дотянулся до одеяла, чтобы накинуть его на плечи братца. - Хе, смешно я в домике. Его голос стал сонливым, в объятиях Люка он чувствовал себя в безопастности и тепле. Ему было хорошо рядом с ним. Тем не менее, Ди понимал, что спать сидя не очень хорошо для спины. - Думаю, тебе пока лучше ещё полежать. Так будет проще согреться. Да и мне так будет спокойнее. Кэйа вяло кивнул и лёг обратно. Казалось, что этот эмоциональный выплеск многого ему стоил, либо это всё из-за холода. - Ты пока поспи, если что, я рядом. И никуда не собираюсь уходить. До этого Альберих очень долго был в отключке, что сопровождалось тем, что иногда он начинал говорить во сне. В этот момент он часто просил кого-то не бросать его. Дилюк точно не знал о ком он, но решил, что надо исполнить его просьбу, даже если она была адресована не ему. На Кэйе не было повязки, так что когда он лежал на левом боку, было видно его второй глаз. ~ И всё-таки зря он ходит с этой повязкой. И зачем я только её ему подарил? На самом деле, в тот день они просто играли летом у озера, было жарко, так что несмотря на возможность наткнуться на гидро слайма, они всё равно залазили в воду. - Я грозный пират! Сдавайся, торговец, я заберу весь твой товар. Кэйа забрался на камень и стал размахивать палкой так, будто это меч. Чёлка прилипла к его лицу из-за воды, но он всё равно не убирал волосы с лица. - Кэй, где ты видел пиратов в таком виде? Они конечно закрывают один глаз, но делают это с помощью специальной повязки. Мальчик перестал махать палкой и теперь упёр руки в боки. - И где мне достать эту твою «специальную повязку»? Дилюк быстро вспомнил, что отец как-то раз привёз ему из очередной своей поездки пиратскую повязку. Он быстро забежал в поместье и вскоре вернулся с ней. - Держи. Вот теперь всё правильно. Кэйа надел повязку и посмотрел на себя в отражении на озере. - Эй, а мне идёт. Можно её взять? - Я тебе её дарю, папа говорит, что надо уметь делиться. С тех самых пор Кэйа ходил с повязкой. Пускай Дилюк тогда не понимал, почему его брат стыдится своего второго глаза, но не придавал этому особо значения. Потом он просто привык к повязке на его глазу. Сейчас было непривычно видеть его без неё, но теперь казалось, что так ему идёт даже больше, что так и должно быть. Дилюк, пользуясь случаем, что его никто не видит, улыбнулся такому воспоминанию и снова взялся за книгу, которая всё это время была сборником сказок, с которого началась их общая история.

***

Осень никогда не была любимым временем года для Кэйи, всё вокруг было серым, часто шли дожди, сильный ветер, который пробирал до дрожи и самое ужасное - приходилось носить более закрытую одежду, чтобы не умереть от холода. На календаре был конец ноября, но он никогда туда не смотрел, а потому совершенно не помнил какой сегодня день. Он знал, что сегодня он работает и этого ему вполне хватало. - Кэйа, Джинн просила тебя прийти в Долю Ангелов, у неё к тебе какое-то дело. Эмбер как всегда прекрасно справлялась со своими обязанностями, ей не составило никакого труда, чтобы найти капитана кавалерии. - Неужели наш Действующий Магистр наконец-то поняла, где лучше всего проводить совещания? Что ж, я приветствую все её начинания. Он улыбнулся в своей обычной манере и направился в таверну. Стоило ему открыть дверь, как оттуда раздалось: - Сюрприз! Всё помещение было украшено, на столе стоял торт, на отдельном столе лежали подарки, а на барной стойке уже было несколько бокалов специально для гостей, все улыбались, даже Дилюк, что занимал своё привычное место за барной стойкой. - Вы меня приняли за кого-то другого? У кого-то сегодня День Рождения? Что я пропустил и сколько с меня? - Я так и знал, что ты опять забыл. Ди указал на календарь позади него, где было чётко видно, что сегодня тридцатое ноября. Какое-то время Кэйа сопоставлял эту дату и весь антураж в таверне и наконец до него дошло. - Оооооо, вы сделали всё это для меня? Подумать только, опять забыл про свой День Рождения, зато сюрприз удался на славу. - По большей части это заслуга Дилюка, он организовал всё это. Братья улыбнулись друг другу, только Кэйа выражал этим то, как он бесконечно благодарен старшему, в то время как Дилюк одновременно говорил, что в его поступке нет ничего такого, но и ещё слегка посмеивался над тем, что младший забыл про свой праздник. - Только постарайся не пить слишком много, тебе ещё завтра на работу выходить. - Не волнуйся, братец, я всегда могу споить своё начальство и тогда мы все не пойдём на работу. Джинн легко ударила его локтём в руку, показывая, что у него ничего не выйдет и завтра придётся идти на поручения. - Ну, что ж. Мне не впервой работать с похмельем. Но чтобы ты потом меня не пилил, я так уж и быть попытаюсь. Весь вечер они веселились и пили, Кэйа даже опять попытался напоить Дилюка, но в этот раз он не поддался на его уловки, к тому же кто-то же должен потом притащить его домой и уложить спать. Он был уверен, что эта роль достанется ему.

***

Спустя несколько часов Кэйа вышел на балкон, чтобы вдохнуть немного свежего воздуха. Теперь он никому не говорил, если уходил из-за этого, потому что всех сразу начинало напрягать его самочувствие. А ведь на самом деле в помещении и правда стало душно, всё-таки столько людей в закрытом пространстве. - Снова решил сбежать? Дилюк стоял в проходе, оперевшись на косяк и держа в одной руке тарелочку с недоеденным кусочком торта, а в другой десертную вилку. - Ты же вроде не очень любишь торты. - Решил попробовать, вполне сносно, но желания съесть как можно больше всё равно не возникает. Он отправил в рот очередной кусочек, на что Кэйа отреагировал улыбкой в стиле: «Ну да, конечно». - У тебя нет с собой часов? Кэй прекрасно знал, что в переднем кармане у Люка лежат часы его отца и он хорошо за ними следит, так что те до сих пор работают. - Семь вечера. - Надо кота покормить. Дилюк удивлённо посмотрел на брата, раньше он никогда не слышал, чтобы у Кэйи был кот. - Да, я забыл рассказать. Представляешь, вчера возле дома нашёл котёнка, шёл дождь и мне стало его жалко, так что я притащил его домой, помыл, накормил. Сегодня относил его к Барбаре, она сказала, что он вроде чист, но на всякий случай прописала ему какие-то витамины. Если в ближайшую наделю его хозяева не объявятся, то оставлю его себе. Тогда у меня будет большой, пушистый, рыжий кот, назову его Люком. Дилюк сразу понял, что это был «камень» в его огород. На самом деле, от этой новости ему даже стало немного спокойнее, потому что он знал, что Кэйа теперь не живёт в полном одиночестве. Переехать на винокурню он отказался, сказав, что так ему будет далеко до работы, а так он живёт в паре метров от Штаба и почти не парится. - Рад, что твоя детская мечта сбылась. Я помню как мы вместе уговаривали отца подарить тебе котёнка, но выяснилось, что у него аллергия на кошек. Кэйа искренне улыбнулся, он уже и забыл, что когда-то буквально молил Крепуса о собственном домашнем питомце, ведь у Дилюка была черепашка, а у него никого. - Хах, теперь я взрослый мальчик и делаю, что хочу, поэтому я сам себе завёл кота. Осталось приучить его к туалету и не драть мою мебель. Я точно справлюсь. Он гордо расставил руки в боки, будто ему только что вручили медаль. На что Люк слегка усмехнулся. Теперь он точно уверена, что его Кэйа вернулся и снова готов веселиться и авантюрить. Дилюк посмотрел на небо. - На твоём месте, я бы вернулся внутрь. Мона обещала, что сегодня будет буря, а её предсказания на погоду в основном сбываются. Не хотелось бы всю следующую неделю лечить тебя от простуды. Он врезался вилкой в пустую тарелочку и удивлённо посмотрел туда. И когда он успел всё съесть? - Объясню, это не из-за того, что я не хочу заботиться о тебе, просто у меня были кое-какие планы, в которых мне нужен ты. Кэйа развернулся к нему всем телом, показывая, что он заинтересован. - В последнее время на меня свалилось очень много работы, которую я не особо хочу делать, потому что я живой человек и я устаю. Так что я думал взять небольшой отпуск, всего на недельку и просто уехать куда-то, где мне не придётся этим заниматься. Монд не развалился пока я странствовал, не развалится и сейчас. - Очень хорошая идея, но при чём тут я? - Я подумал, что это было бы хорошим шансом нам с тобой вернуться в наши «старые добрые», когда мы ночевали в палатках и смотрели на звёзды, лёжа в траве. В Ли Юэ всё ещё достаточно тепло, так что мы могли бы поехать туда. Кэй улыбнулся, насколько он помнил, сейчас там уже начинали подготовку ко Дню Морских фонарей. Зрелище обещало быть красивым. - Думаю, я только что получил свой главный подарок на День Рождения. Конечно, я поеду. Какое-то время они молчали и смотрели на то, как к городу медленно плывёт большая грозовая туча. - Спасибо тебе, ещё раз, за этот праздник. Приятно знать, что кто-то помнит о тебе. - Ну, на то мы и братья. В тот день Кэйа получил много подарков, но главным подарком для него всё-таки был шанс на то, чтобы снова стать нужным Дилюку. Оказывается, ему для счастья нужно не так уж и много, всего-то, чтобы рядом был близкий человек.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!