Обида

10 января 2021, 22:38
"чёрт! чёрт! ей снова удалось сбежать!" мысленно отругался человек невысокого роста с бельмом на правом глазу. "да как ей только удается?" Тхе осмотрелся внутри пещеры и увидел, то чего больше всего боялся- его товарищи, которых он же и убил из-за галюцинаций. Тхе в гневе и отчаянии просто лёг на расстеленую на земле мягкую материю и проспал на ней до вечера. 22:20 Андрею надоело терпеть и сдерживать то, что он так хотел сказать, то что он давно держал в себе, сокрывая от лишних глаз, но разве можно это просто взять и рассказать небесам? Нет, необходимо собрать все и всех в одном месте, или дождаться пока все оно сделается само собой. Наконец, решительный шаг. -Люди, я должен вам кое в чём признаться, Выдавил Андрей. И все повернулись -Это мой остров, и я организовал круиз. Я собрал людей, от которых хотели избавиться родня. А Лизу, Лизу отправил сюда я, все пошло не так как я планировал, мы не должны были застрять тут навсегда, я не хотел чтобы наш корабль загорелся, простите, - люди как будто-бы и не слышали его, как будто догадывались обо всём с самого начала. -а еще, я должен кое что рассказать Лизе.- Девушка невысокого роста, с голубыми глазами и светлыми прядями волос повернулась к Андрею. -У меня в городе была другая девушка, еще одна и у нас ребенок от нее, но я очень сожалею, Лиза, я все еще люблю тебя, надеюсь, ты сможешь простить меня, ведь ты так много для меня значишь..- Лиза оторопела. Как так? Неужели ее предали? Она ведь чувствовала это! Она просто молча уставилась на того человека, которого считала своим искрене любящим мужем. - Не хочу тебя видеть. Буркнула Лиза, этими словами бросившись бежать без оглядки в чащу джунглей. -Лиза, стой! -Да не гоняйся ты за ней, ех, бабы они такие! Сейчас поистерит, пококетничает и прискачет как миленькая!- Успокоил Альберт. -Ну, с ней ни то ли через день такое бывает, но тогда ведь я не говорил ей в открытую о своей скрытой жизни, буду надеятся, мол прийдет в скором часу, не останется же ночевать в диких джунглях.- с облегчением пробормотал Андрей в мыслях пронеся "а вдруг нет?", но сразу же отогнав дурную мысль из головы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!