Как всегда обычный день

8 января 2021, 11:09
Мое очередное жалкое утро . Я быстро собрала рюкзак одела форму и быстро выбежала из дома что бы родители опять не начали мне говорить какая я некчемная . Идя по улице я наслаждаюсь чистым,прохладным воздухом . Через 15 минут я была уже у школы и стояла у входа в здания . Мне так не хотелось идти в эту школу , но все же надо . Зайдя в школу я поднялась на свой этаж и зашла в свой класс . Подойдя к моей парте я увидела что вся моя парта была расписана матами и просьбами здохнуть . Я не обращая внимания села за парту как вдруг в класс заходит "красавчик школы" Ким Техен. Я ненавижу его всем сердцем потому что именно он начал надо мной издеваться . Техен резко зашел в класс со своими друзьями и подошёл к моей парте - эй мышка , готова сегодня поплакать Сказал тот Я только медленно кивнула и опустила взгляд вниз . Его друзья взяли меня за шкирку и повели меня на крышу школы . Через 5 минут я была уже на крыше где меня снова будут избивать . Ким Техен подошёл ко мне взял меня за воротник и облокотил о край крыши. Если Техен меня отпустит я рвану вниз на землю и скорее всего умру . Как вдруг Ким Техен подскальзунлся и толкнул меня в низ . И вот я лечу на землю в надежде наконец то умереть . В то время Техен испуганными глазами смотрит как я падаю . К счастью я упала в мягкий куст а потом уже упала на землю . Все ученики сразу начали снимать мое кровавое тело . Учитель сразу позвонил в скорую. Через 5 минут скорая приехала и повезла меня в больницу Учитель сказал всем идти в класс и поехал со мной

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!