Новая жизнь
8 января 2021, 20:27Вот меня меня везут в больницу. Я полностью не чувствую своё тело я, просто лежу и по щекам текут слезы. В моих мыслях пробежала мысль «, а вдруг я стану инвалидом и не смогу больше ходить…»
Меня привезли в больницу, меня везут в операционную. Меня положили на койку вкололи усыпающее и вот я закрыла глаза и темнота.
*Прошел год*
Вот я подала документы в другую школу, у моих родителей отняли родительские права теперь я живу в детском доме. После того как я упала с крыши школы уже прошел год и операция прошла успешно. Завтра будет новый день в новой школе, я очень волнуюсь.
Я решила подкупить касметику и научиться красится что бы в новой школе я снова не была серой мышкой.
Я погладила новую школьную форму она очень красивая и современная, мне она очень нравится. Расчесала волосы и легла спать.
*На следующее утро*
Я встала с мягкой кровати и пошла в душ, сделала водные процедуры. Сделал естественный макияж и одела школьную форму. Пшикнула на себя вкусные сладкие духи взяла рюкзак одела ботинки и вышла из здания детского дома. Заранее взяла деньги что бы что то купить обратно по дороге домой.
Через 40 минут я была у новой школы. Я специально пришла за 20 минут от урока что бы разобраться с переводом . Я зашла сделал все дела и вот стою жду пока меня позовет учитель в класс что бы я представилась
Учитель : -так дети у нас новенькая , входи
Услышав учителя я зашла в класс . Все взгляды посмотрели на меня и начали шептаться . Я представилась и села за свободное место и начала слушать учителя. На пол урока к нам в класс зашёл какой-то парень и учитель сказал ему .
- Мин Юги где ты шляешься урок давно начался . Тот закатив глаза пошел в мою сторону и сел рядом. Я не обратила на него внимание и продолжила слушать учителя , тот просто лег спать .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!