Глава первая: Пролог.
12 апреля 2021, 17:51Десятое октября. Конохагакуре но Сато. 10:30.
На улице стояла осень. Всё кругом радовало глаз человека. Цветы и маленькие зелёные листья на ветках деревьев, которые природа начала перекрашивать в яркие цвета. Листья более не отдают «той спасательной» тени в жаркий день, теперь на неё не обращают внимания, ведь вскоре в Конохе наступят холодные дни, а улица будет покрыта белым снегом, будто сами облака спустились на землю, как одеяло застелив всё в округе… Неподалеку от деревьев расположился красивый зелёный забор, за которым находился двухэтажный дом со множеством комнат, что было видно даже с улицы. Сам дом снаружи был оформлен такими же яркими цветами, а разноцветные листья деревьев придавали ему ещё большей красоты. За домом виднелся двор, что со своими размерами походил скорее на полигон. Войдя внутрь, можно было сразу сказать, у дома есть женская рука, ибо нигде нельзя было заметить даже пылинку, всё: и пол, и стены, и мебель, всё в доме «блестело», показывая, насколько аккуратная и честолюбивая семья здесь живёт. Пройдя немного по коридору и повернув направо, можно было увидеть такую же блестящую кухню. Посередине находился большой стол, за которым могли поместиться человек шесть. Справа от окна, что открывало вид на всё те же разноцветные листья, было «рабочее место» для того, кто решился что-либо приготовить. На стенах можно было увидеть фотографии, которые были помещены в рамочки, как и в коридоре, через который мы направились сюда. За столом на данный момент сидели несколько человек. Одной из них была стройная и светлокожая женщина, с женственным телосложением, фиолетовыми глазами и длинными ярко-красными волосами, что доходили ей до бедер и передним прядями, обрамлявшими её лицо с обеих сторон, до плеч. На волосах была чёрна заколка, разделявшая её волосы слева. Как и всегда, на женщине была блузка без рукавов с высоким воротником, длинное платье свободного покроя с браслетом на левом запястье. По правую руку от женщины сидела девочка лет четырёх. Светлая кожа, миловидное личико, фиолетовые глаза и ярко-жёлтые волосы, что были собраны в два хвостика резинками красного цвета. На девочке была оранжевая юбочка, что доходила ей до коленок, тёмные детские колготки, оранжевая футболка с рукавами и чёрными линиями. Спереди от женщины сидел паренёк лет семи с красными волосами, доходящими до плеч, и тёмно-голубыми глазами. На мальчике были тёмно-красного цвета брюки и тёмная футболка с рукавами. На лицах всех перечисленных была яркая улыбка, а из уст иногда слышался такой тёплый смех. Глаза всех были направлены на виновника всего этого… Мужчина с голубыми глазами и колючими ярко-жёлтыми волосами, с двумя длинными прядями по бокам, что обрамляют его лицо. Одежда состояла из стандартной (синей) формы Конохи с двумя полосами на обоих рукавах и синего протектора на лбу. Поверх обычной одежды на мужчине сейчас был фартук, что обычно надевает его жена. Сейчас блондин стоял у плиты и пытался что-то приготовить, чтобы накормить своих детей и беременную жену, что уже сегодня ожидала ещё одного ребёнка. Но по улыбкам и смеху детей и женщины можно было понять, что выглядит со стороны он очень смешно. Конечно, Четвёртый Хокаге Конохи сейчас хлопочет у плиты и пытается приготовить еду для своей семьи, это каждый бы захотел увидеть. Сам мужчина же и против не был, наоборот, ему нравились такие деньки, когда он может спокойно находится рядом со своей семьёй, не торопясь с утра на свою скучную и унылую работу. Такие мысли, что посещали его голову, заставили блондина тепло улыбнуться, смотря на самых дорогих ему людей.Десятое октября. Конохагакуре но Сато. 19:45.
Вечер в Конохе особо приятен. В это время уже горят разного рода украшения. Люди идут и улыбаются друг другу, семьи с детьми, что так давно хотели на ярмарку. Молодые люди, которые гуляли в кампании милых девушек, нежно держались за ручки. Всё шло своим чередом, но не для взвода АНБУ. Двое были на крыше, ещё трое в толпе и пятеро были в стенах. Среди толпы шла девушка с красными волосами, рядом с ней шла дама лет пятидесяти. А с двух сторон их сопровождали бойцы АНБУ. — Кушина, давай быстрее, — проговорила жена Сарутоби Хирузена. — Да, уже иду, Бивако-сан! — сказала девушка, ускоряя шаг. Догнав женщину, Кушина решила больше не отставать от неё и не сбавлять шаг. Ведь эта с виду добрая женщина очень серьёзна в таких вещах. И злить её лучше не стоит. У них было очень много общего, и они часто общались. Но сегодня Бивако с самого утра была на нервах, ведь роды у Кушины должна была принимать Цунаде, но по причине неведомых обстоятельств, сенсей красноволосой не смогла приехать. Спустя десять минут такого ритма, женщины добрались до ворот Конохи. Тут к ним сразу подбежали ещё пять АНБУ и уже с помощью шуншина доставили женщин в тайный бункер, где и проходили все роды джинчюрики. — Кушина, за мной! — прогремели, как гром среди ясного неба, слова Бивако. Девушка, ничего не ответив, пошла хвостиком. Для чего она удалилась было понятно только ирьёнинам, ведь перед родами нужно было всё подготовить: одежду, место, инструменты и всё в этом духе. Так же роды не могли пройти без Минато, ведь кто, как не он, будет удерживать печать подавления?Полчаса спустя. Западные ворота Конохи.
Западные врата были заперты на ночь, в сторожевом помещении неподалеку сидели и несли службу несколько чунинов, охраняя вход на территорию деревни. Вокруг было довольно тихо, лишь звуки природы, что издавались по ту сторону стены, были слышны постовым, однако иногда до их ушей доходили звуки из деревни, коих было немного, ибо большая часть жителей собралась в центре, прогуливаясь по ярмарке. Сторожевым явно было скучно сидеть и охранять ворота, хотелось пойти на ярмарку вместе с семьей или возлюбленной, но нарушать приказ не могли. Из-за скуки парней уже кидало в сон в попытке «скрасить» своё время. Ничего не предвещало опасности или хоть каких-нибудь событий…Несколькими минутами ранее. Западная часть деревни.
По дороге шёл мужчина лет тридцати на вид. Внешность была довольно обычной, ничем не примечательной: тёмные волосы, коричневые глаза, слегка грубые черты лица придавали ему некой мужественности. Одет мужчина был в стандартную одежду джоунина Конохи. Сейчас мужчина выглядел хмуро, возможно настроение не очень, направлялся же он прямо в сторону западных ворот, преследуя какую-то цель. Продолжая идти по главной дороге, мужчина услышал голос с правой стороны, куда он сразу направил свой взгляд. Посмотрев в сторону, он увидел старика лет шестидесяти. Внешний вид был ничем не примечателен: седые волосы и небольшая борода, тёмные глаза, а одет же старик был в домашнюю одежду. — Добрый вечер, Иоширо-кун! — приветливо сказал старик, с улыбкой на лице смотря на мужчину, с которым, скорее всего, был неплохо знаком. — Здравствуйте, Нори-сан! — тоже поприветствовал старика мужчина, лицо которого тоже тронула лёгкая улыбка. — Куда же ты держишь путь в это время? Сейчас же во всю идёт ярмарка, тебе бы расслабиться, — задал вопрос, а после и «посоветовал» старик, с беспокойством смотря на тёмноволосого. — Не волнуйтесь, Нори-сан, мне нужно лишь выполнить небольшое поручение, а дальше я уже направлюсь на ярмарку и отдохну как следует. Вы ведь тоже придёте? — ответил на вопрос и задал свой Иоширо. — К сожалению, в этом году я не смогу посетить праздник, врач настоял на том, чтобы я отлёживался и принимал лекарства, — сказал слегка раздраженным тоном старик, явно не желавший выполнять эти указания, однако попытки доказать доктору, что ему это ни к чему, так и не увенчались успехом. — Что же, Нори-сан, я пойду, нужно ещё поручение выполнить. Выздоравливайте, без вас будет скучно, — уже с большей улыбкой сказал мужчина. — Хорошо, иди, удачи тебе! — легко отозвался старик, издав короткий и легкий смешок на его последних словах. Помахав старику на прощание, мужчина продолжил свой путь, однако его лицо почти сразу покинула былая улыбка, вновь возвращая тёмноволосому угрюмый и хмурый вид. Мужчина сегодня явно не был настроен к «пустым» разговорам, из-за чего гримаса лёгкого раздражения посетила его лицо, однако была сразу подавлена. Он уже у своей цели, нельзя прямо перед ней облажаться, нужно взять себя в руки.Некоторое время спустя. Неподалеку от Конохи.
Небольшой лесок ночью имеет свою атмосферу. Тишина, которую лишь изредка нарушают тихие звуки природы. Но можно было также ощутить и лёгкую опасность, ведь в такое время можно ожидать многого, начиная от лесных зверей, заканчивая проделками самой природы по типу небольших ям, которые, не смотря на глубину, могут покалечить человека. На небольшой поляне в этом самом лесу находилась небольшая группа людей, что расположились, кто да как: кто-то сидел на ветке дерева, кто-то на небольшом камне, а кто просто стоял в ожидании чего-то. С виду обычные и ничем непримечательные люди, однако если бы их увидели шиноби, то тут же поспешили бы встать в боевую стойку, ибо находящиеся здесь были не безызвестные нукенины разных стран, удостоенные этого звания за разные преступления, которые можно было перечислять довольно долго. — Да где же носит этого паршивца?! — не сдержался один из нукенинов, показывая этими словами всю степень своего раздражения. Никто не стал ничего говорить, однако и сами недалеко ушли от мужчины, все явно были напряжены чем-то и с целью найти ответ на интересующий вопрос, устремили свои взгляды на парня, сидящего на камне со слегка опущенной вниз головой. Парень был одет в чёрный плащ с капюшоном, чёрные сандали, на лице же находилась маска, которая скрывала нижнюю часть лица, глаза были закрыты, и лишь прядь чёрных волос слегка колыхалась на лёгком ветру. Парень, даже ощутив на себе взгляды всех присутствующих, не спешил открывать свои глаза, всё также неподвижно сидя на одном месте. Многих уже начало это бесить, а некоторые уже подумывали силой объяснить всё парню, однако этому не суждено было сбыться, ибо парень медленно открыл свои чёрные глаза, что сразу же устремились вглубь леса, ожидая чьё-то появление. Увидев действие парня, все также начали смотреть в ту же сторону, а из леса стал проявляться тёмный человеческий силуэт, что всё ближе подходил к месту их сбора. Некоторые уже приготовились к возможной битве, однако уже спустя минуту расслабились, увидев того, кого ожидали…Некоторое время назад. Западные ворота.
Спустя несколько минут ходьбы тёмноволосый мужчина дошёл до ворот, после сразу же направившись в сторожевое помещение медленными и тихими шагами. Несколько парней, что были одеты в жилеты чунинов, перекидывались парочкой слов, при этом играя в карты и попивая что-то из чашек. Тёмноволосый, используя некое подобие шуншина, проник в помещение, скрывая чакру и своё присутствие от сторожевых. Парни ничего и не заметили, отдав всё свое внимание игре, сконцентрировавшись на своей победе, чем и воспользовался мужчина… Когда один из парней сделал свой ход и уже потянулся за чашей за очередным глотком, в его шею неожиданно прилетает один кунай, точно направленный так, что бы насквозь пробить сонную артерию с целью моментального убийства. Второй не успел ничего и поделать, как уже держался за шею, пытаясь остановить кровь, что оказалось полностью бесполезным действием с его стороны. Единственное, что он успел увидеть перед своей смертью, это чёрные глаза мужчины, что с холодом смотрели на его смерть. — Прости, ничего личного, я лишь выполняю свою работу… — холодно бросил мужчина, смотря на парня с таким же взглядом, но где-то в глубине этих глаз можно было заметить… сожаление? Да, именно оно…Настоящее время.
Осмотревшись, парень в плаще увидел недружелюбно настроенные взгляды своих людей, что были направлены на того, кто заставил их так долго ждать. Каждая минута, проведённая здесь, была огромным риском для всех, кто находился здесь. В любую минуту их могли засечь разведчики, что патрулируют окрестности деревни. Обдумав всё несколько секунд, парень поднял руку, тем самым приказывая всем успокоится, вновь направляя взгляд своих чёрных глаз на мужчину. — Почему так долго? — спросил парень настолько холодным и безразличным голосом, что у некоторых непроизвольно пошли мурашки по телу. Да, просто так никто бы не стал идти за настолько молодым парнем, он показал им их силу, следы которой до сих пор давали некоторым знать о себе. — Появились непредвиденные обстоятельства, которые нужно было «решить»… — так же холодно ответил мужчина, передавая небольшой свиток довольно молодой девушке, что стояло от него на расстоянии вытянутой руки. Взяв этот самый свиток, девушка осмотрела его на наличие каких-либо ловушек, после чего кинула тому самому парню, что выполнял роль «командира». Развернув свиток, парень начал вчитываться в каждое слово, что было написано на свитке. С прочтением каждого нового слова, в чёрных глазах появлялся нездоровый блеск и… восхищение… Полностью дочитав свиток, он сжёг его в огне, что издала небольшая зажигалка, появившаяся в его руке за долю секунды. Слегка кивнув мужчине, парень указал на небольшой кейс, что держала всё та же девушка. Мужчина осторожно взял кейс и, кивнув парню, быстро исчез в шуншине, уйдя в никому неизвестную сторону… Сразу же после его исчезновения, парень не спеша встал и, рукой отдав всем приказ следовать за ним, также пропал, как и все остальные, на месте каждого из которых остался лишь размыленный силуэт человека, что угас также быстро, как и появился…Несколькими минутами ранее. Секретный бункер.
В скрытом от всех бункере, что находился неподалеку от деревни, слышались женские крики боли, которые, если бы не барьер, определенно слышались бы и за его стенами, что было очень сложно, ибо вся конструкция была рассчитана на то, чтобы подавлять все звуки и защищать от мощных атак. В большом помещении находилась небольшая кровать, на которой лежала красноволосая женщина, что и кричала от невыносимой боли. Рядом с кроватью хлопотали несколько медсестер и сама Бивако, принимая тяжёлые роды у Кушины, которая ожидала увидеть сегодня двух своих малышей. По правую сторону от кровати также стоял желтоволосый мужчина, держа свою жену за руку, тем самым поддерживая её, хотя было видно, что и это он делает с трудом, ибо хватка у жены была уж очень сильная. Минато с самого начала род сдерживал печать, что не давало девятихвостому воспользоваться своим практически единственным шансом наконец выйти на свободу, хотя попытки всё ещё продолжаются. Держись, Кушина, всё будет хорошо! — поддерживал свою жену Минато, изо всех сил продолжая сдерживать печать. Спустя некоторое время на свет появился первый желтоволосый младенец, что всей своей внешностью походил на своего отца, чему Четвёртый был рад, хотя и делал это внутренне, не хочется всё-таки получать по голове от жены. Второй же задержался ещё на несколько минут, но всё же был успешно рождён своей матерью. Лицом второй младенец больше походил на мать, глаза унаследовал от отца, а волосы имели два цвета: в основном преобладал жёлтый, но среди них можно было наблюдать и красный цвет. Бивако, которая и принимала роды, осторожно положила детей рядом с их матерью, давая ей посмотреть на своих новых детей, которых они с Минато так долго ждали. — Какие же вы всё-таки красивые, Менма, Наруто! — тихо, но с огромной радостью в голосе проговорила Кушина, осторожно приобнимая своих малышей. Минато на всё это смотрел с яркой улыбкой на лице, с именами же для детей они решились уже давно, договорившись назвать первого Менмой, которым стал блондинчик, а второго Наруто, коим стал голубоглазый малыш. Налюбовавшись этой идиллией, Бивако забрала малышей, чтобы провести необходимые процедуры, да и надо дать Минато закрыть печать и Кушине дать отдохнуть. Как только дети были в руках жены Третьего, мужчина сразу же начал полностью закрывать печать, однако, когда он уже хотел начать сам процесс, до его ушей донёсся лёгкий вскрик и звук чего-то упавшего, на что он сразу же направил свой взгляд в ту же сторону…Некоторое время назад. Внешний периметр бункера.
Взвод АНБУ, сильнейшие бойцы, что прошли тяжёлый путь к своему званию, охраняли периметр бункера на случай, если к этому месту прибудет враг, как-то узнавший о местоположении бункера и состоянии нынешней джинчюрики, хотя основная опасность была вовсе не в этом, а в том, что всё-таки есть шанс, что Кьюби сможет прорваться сквозь печать, и тогда им нужно будет сдерживать его до тех пор, пока не прибудет подкрепление. Сами бойцы сохраняли полное спокойствие, сконцентрировавшись на своей работе, что сыграло им на руку… В одного из АНБУ, что сидел на ветке дерева, был отправлен Огненный шар, что был слегка больше стандартного. Боец же смог увернуться от атаки, всё-таки они являются элитой, однако настораживала то, что враг не попал ни в ловушки, ни в барьер, который должен был сообщить бойцам об опасности. Лишних вопросов задавать бойцы не стали, сразу же перейдя в контратаку по заранее спланированному плану. Всё же, пусть Коноха и является практически сильнейшей скрытой деревней с хорошей защитой, были шансы того, что враг сможет узнать о текущем положении и пробраться в деревню. Несколько АНБУ моментально переместились в тыл, встав поближе ко входу, остальные же мгновенно начали окружение противника, но бойцы и не догадывались, что такой маневр был для врага как нельзя кстати… Врагов оказалось вдвое больше защитников, но и начинать полноценное отступление они не планировали. Бойцы, что до этого хотели окружить противника, начали отступать к своим для перегруппировки, однако противник тоже не дремлет. Попытка ещё вначале ликвидировать несколько АНБУ не увенчалась успехом, бойцы в тылу вовремя среагировали и прикрыли товарищей, что позволило им быстро перегруппироваться и начать готовиться к обороне. — Филин, сообщи двум бойцам внутри о чрезвычайном положении, а также попроси господина Третьего о поддержке со своим отрядом АНБУ! — отдал приказ, судя по всему, командир оборонительного отряда. Не медля более ни секунды, оперативник в маске Филина исчез в Шуншине, первоначально направившись в бункер, а после и к дому Главы Клана Сарутоби. Противник явно не был рад такому, но и перехватить его уже не сумели бы, да и сил им на это не хватит, слишком мало людей. Отряд АНБУ не спешил идти в бой, понимая, что они в меньшинстве, а о силе противника ничего не известно, идти в лобовую слишком рискованно, гораздо лучше будет занять оборонительные позиции и сдерживать их до подхода подкрепления. В свою очередь враг не стал просто стоять, а пошёл на сближение, планируя завязать с ними ближний бой, а если учесть их численное превосходство, то вскоре они должны будут уже победить. Но и оперативники не были столь простыми. Элита из элиты, отобранные лично Четвёртым для этого задания. На то было несколько причин: во-первых, нужно было обеспечить защиту от возможных противников; во-вторых, была вероятность того, что Лис сможет вырваться, так что нужны были сильные шиноби, которые смогут сдержать его на месте, не дав прорваться к деревне. В ближнем бою один на один превосходили АНБУ Конохи, причём довольно сильно, лишь те, кто бился против нескольких противников, не могли успешно контратаковать, так что пришлось просто ожидать, пока товарищи не закончат со своими противниками и придут им на помощь. Враги явно были в ярости: такой расклад дел не сулил им ничего хорошего, лишь смерть. Всех щадить не станут, для допроса хватит и нескольких, да и тех явно будут жестоко пытать, а после могут либо убить, либо пожизненно заключить в тюрьму. Однако и отступить теперь было невозможно. Коноха уже прознала о нападении, так что убежать практически нереально, для них уж точно. Остаётся только биться и надеяться на скорую победу, хоть они и не особо в это верили. — Чёрт, где этот ублюдок, почему он не помогает нам?! — не выдержал один из врагов, жалуясь на нанимателя и свою самоуверенность. Не стоило ему соглашаться на это дело.Настоящее время. Бункер.
Минато, что перевёл свой взгляд в сторону шума, мгновенно округлил свои глаза, глядя на тела Бивако и других медиков, а над ними возвысилась фигура человека в маске, что держал в руках одного из его сыновей. Увидев в руках незнакомца лишь одного малыша, Намикадзе явно заволновался, пытаясь глазами найти другого ребёнка. И он его нашёл… Бивако, которая замертво упала на бок, железной хваткой держала второго малыша, даже после смерти не ослабляя хватку, пытаясь защитить младенца от этого человека, за что Четвёртый был благодарен ей всем сердцем. Долго смотреть на них Минато не стал, чтобы и его противник не посмотрел в ту сторону, тем самым пытаясь обезопасить хотя бы одного из младенцев. — Кто ты, и что тебе нужно? — взволнованно задал вопрос молодой Хокаге, следя за всеми движениями парня. — Хм, что мне нужно… — протянул парень, иногда поглядывая на малыша в своих руках. — Мне нужна джинчурики! — уже уверенно заявил парень, своими словами заставив молодого отца ещё сильнее заволноваться. — Это невозможно! — сказал Намикадзе, однако неизвестный после его слов просто перевел взгляд на ребёнка в своих руках, своими действиями говоря: «Уверен?». Двое АНБУ, что находились в помещении на экстренный случай, встали по бокам от парня, готовясь принять бой. Однако следующие действия неизвестного заставили тройку шиноби впасть в каплю… Он просто положил малыша на чистую простынь, сам слегка пройдя вперёд. Но, если бы не свои высокоразвитые инстинкты, блондин бы мог потерять своего сына… Парень резко бросил кунай в сторону младенца, на что Намикадзе быстро среагировал и мгновенно переместился к своему сыну, спасая его от неминуемой гибели. Минато уже хотел переместиться обратно, но услышал тихое шипение, исходящее от пелёнок. Все так же быстро среагировав, Хокаге быстро сорвал их и бросил в сторону, однако взрыва не последовало… Удивившись этому, он перевёл взгляд в сторону Кушины, рядом с которой стоял парень в маске и уже разрушал печать. — Пусть меня и запомнят злодеем, но я не такой бездушный, чтобы убить дитя, которое только появилось на свет, — произнёс неизвестный. Оперативники, которые уже вплотную приблизились к противнику, не успели ничего сделать, масочник просто исчез, прихватив с собой уже освободившегося Кьюби. — Чёрт! — выругался блондин, но медлить не стал. Быстро взяв ребёнка из рук Бивако и поклонившись ей в благодарность, он положил их около своей жены. — Сопроводите их в мой дом и защищайте от любых опасностей! — перед уходом отдал приказ Минато, на что двое оперативников кивнули и сразу же перемести семью Хокаге подальше от центра событий. Убедившись в том, что его семья будет в безопасности, Четвёртый мгновенно исчез, оставив после себя лишь жёлтую вспышку.Немногим ранее. Квартал Клана Сарутоби.
Хирузен Сарутоби, Глава Клана и Третий Хокаге Конохагакуре но Сато, известный во всем мире, как «Бог шиноби» или «Профессор». Один из сильнейших шиноби своего поколения и учитель «Легендарных саннинов». Будучи учеником и приемником предыдущего Хокаге, Хирузен был одним из сильнейших ниндзя, за что его и провозгласили «Богом шиноби». Хотя он был единственным учителем Легендарной Тройки, поколения ниндзя Листа на протяжении всей его жизни пользовались его мудростью и благоразумием. Являясь на данный момент одним из старейшин, этот человек всё ещё имел огромную власть, пусть и отдал большую её часть Минато, передав статус Хокаге. Сам Сарутоби не разочаровался в своём выборе. Намикадзе идеально подошёл на эту роль, что признали все Главы Кланов. Даже «Серый Кардинал Конохи», являвшийся ещё той «занозой в заднице» во время правления Третьего, согласился с таким решением и сейчас вовсю поддерживает молодого Каге на его нелёгком пути. Сам старый шиноби не мог сомкнуть сегодня глаз. На душе было неспокойно. Будто вот-вот должно произойти что-то, что может решить судьбу всей Конохи… Иногда Сарутоби просто ненавидел такое чувство, но игнорировать его категорически не мог! В прошлом это чувство не раз спасало его жизнь, сейчас он просто не может не принять это во внимание. Наблюдая за яркими огнями, что были по всей деревне, Хирузен вспоминал прошлое. Весь нелёгкий, который пришлось им пройти, чтобы так осчастливить простой люд. Смотря на улыбки людей, слушая радостные крики детей, сердце уже старого шиноби наполнялось теплом. Сарутоби был уверен, что даже если ему придётся умереть, он защитит наследие Первого и Второго! В то время, когда он стоял и всё ещё смотрел вдаль, позади него, стоя на одном колене, внезапно появился один АНБУ. Пусть Третий и не мог увидеть его лица и глаз, он отчетливо видел, что шиноби явно нервничает, посему не стал заставлять его ждать и жестом дал разрешение говорить. — Господин Третий, на бункер, где на данный момент рожает Кушина-сама, было совершено нападение! Враг превосходит отряд защиты по численности, командир запрашивает подмогу в лице отряда АНБУ под вашим предводительством! — быстро отрапортовал боец. Хирузен сейчас находился в небольшом замешательстве. Пробраться на территорию страны чего только стоит, а они как-то раздобыли информацию о том, что джинчурики Девятихвостого рожает. Да и узнали о месторосположении столь засекреченного и охраняемого места. Однако долго так сидеть он не стал. Сделав один единственный знак рукой, перед ним появился другой боец, всё так же стоя на колене и ожидая приказов. — Кролик, немедленно приведи сюда весь отряд, на подготовку три минуты! — выслушав его слова, АНБУ в маске кролика быстро исчез.***
Не прошло ещё и определенного срока, а весь отряд уже стоял перед домом Главы Клана и ожидал лишь Сарутоби, который не заставил себя долго ждать. Одетый в свою боевую экипировку, старик вышел к отряду АНБУ и без лишних слов направился в сторону основных событий, перед этим жестом приказав всем следовать с ним на место сражения. Шиноби без вопросов послушались и исчезли вслед за ним.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!