1 реакция ,на то что т\и съела все конфеты

6 января 2021, 17:42
Пейн: Рано или поздно у тебя будет сахарный диабет. Конан:Согласна с Пейном. Итачи:У тебя жопа слипнется. Какузу: *дал денег ,чтобы ты их больше не ела.* Хидан: Бл* ,ты совсем?! У тебя задница н@*уй слипнется. Сасори: А ты чё меня не позвала? Мы же друганы. Дейдара: Ещё раз так сделаешь , я тебя взорву. Касаме: *им с Зецу всё равно* Тоби: *съесть все конфеты была его идея*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!