2реакция акацуки на то что т\и пнула Итачи

6 января 2021, 18:21
Пейн:Беги.Тебе жопа. Конан:Галочка, ты щас умрёшь.(у автора тик ток головного мозга ,хотя врядли таковой имеется) Кисаме:*он сидел в аквариуме ,никого не трогал* Хидан: Бл@ть ,ты еб@нулась, тебе п*зд@. Сасори:я потом из твоего тела марионетку сделаю. Дейдара:Да я его сейчас сам ВЗОРВУ. Итачи:лючше беги ,я сейчас твой клан вырублю *угрожающе смотрит* Зецу:*ему всё равно* Какузу:*заплатил Итачи ,что бы тот не убивал тебя и твой клан*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!