Реакция акацуки на то что т/и отправили с ними на миссию

23 февраля 2021, 07:54
Пейн-со мной на миссию пойдет т/и, она сильная и справиться с этим 🙂 Итачи- ну, хорошо пойду с т/и *тайно хочет тебя изн@силов@ть* Конан- *весело провели время *ну вы же девАчки 🙂👌 Хидан- оо, повезло, повезло Т/и- мне жопа? Хидан- да неее, всего лишь твоей жопе жопа Дей- нуу, ладно, так и быть схожу с ней на миссию 😏(очень рад) Тоби- урааа, Тоби и т/и чан идут вместе на миссию... Какузу - нуу, я заплачу тебе, только не лезь 💸 Кисаме - *вы два друга и весело провели время * Зецу - *ушел под землю* Сасори - главное что не один

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!