Реакция акацуки на то т/и спит с огромным плюшевым мишкой

23 февраля 2021, 07:52
Пейн- ооо, это тааак милоооо Конан - ну не зря же я всё-таки тебе его подарила Итачи - это очень мило *хочет оказаться на месте мишки* Хидан - на месте медведя должен быть Я, не правда ли? Дей - *заглядывает в твою комнату пока ты спишь и желает оказаться этим мишкой * Тоби - ооо, я тоже хочу спать с плюшевой игрушкой, только не с мишкой, а с зайкой *после этих слов обнял тебя* ребят, смотрите я нашёл себе зайку Какузу - кх... Я тебе заплачу ,чтобы оказаться на месте этого медведя Кисаме - ооооооо, вот это милота *заглядавает к тебе в комнату перед сном и желает сладких снов * Сасори - *умиляется от милоты* как жаль что я марионетка

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!