Часть 3

20 января 2021, 20:33
2 дня прошли быстро и настали "Легенды Ретро FM". Сегодня в "Олимпийский" стекутся самые известные артисты, звучащие на этой радиостанции. Конечно с лучшими хитами. А после потрясающего шоу зрителей ожидал розыгрыш с призами от самих артистов. Вообще говоря розыгрыш и не задумывался, все организовал Влад. Расчет был прост: Катя придет 100 %, она не упустит возможности снова услышать любимого артиста. А розыгрыш... Влад придумал для нее спецвопросы. Суть была такова: участник подходит к ведущему, вытягивает бумажку с вопросами. 3 правильных ответа дают право подойти к артисту, получить от него автограф, сфотографироваться с ним и получить приз с символикой "Ретро FM". Пока шло шоу, в фойе, где должен был проходить розыгрыш развешивали большие фото артистов. Расставляли столики с призами, готовили "барабаны" с вопросами. А мы пока перенесемся в зал. Уже около полутора минут фан- зона не могла успокоится до хрипоты, крича : " Ra-ra-Rasputin" и танцуя под задорную музыку. И вот исполнители наконец удалились. На сцене вновь появились ведущие концерта: актер Дмитрий Харатьян и телеведущая Татьяна Веденеева. Дмитрий начал: - Когда- то в 90- х ОН сводил с ума всю женскую часть планеты Земля лишь звуком своего голоса. Татьяна продолжила: - Много воды утекло с того времени. Но сейчас ОН возвращается! Нисколько не изменившись, абсолютно с тех пор! Лишь, став более талантливым! Дмитрий объявил: - Встречайте на сцене "Легенды Ретро FM", сводящий с ума И они объявили вместе: - Влад Сташевский! Зал утонул в девичьем визге! Катя же лишь улыбнулась. Она давно уже вышла из возраста визга. Даже, когда другие визжали на шоу Сергея, она тоже кричала, но не визжала. Взгляд ее был устремлен туда, где в свете софитов должен был появится Влад. Он не заставил себя ждать. Явился не один, а в сопровождении балета Аллы Духовой "TODES". Пока балет рассредотачивался по сцене для танца, Влад улыбнулся и произнес: - " Добрый вечер, Москва! Добрый вечер, "Олимпийский"! Добрый вечер, "Легенды Ретро FM"! Зал отозвался дружным гулом. Влад продолжил: - Мне приятно присутствовать здесь и очень приятно видеть всех вас. Если вы готовы, я порадую вас тем хитом, который вы наверняка знаете. Так что не стесняйтесь, подпевайте! Зазвучала музыка, балет начал двигаться и скоро раздалось: Я жил по старинной привычке И свой ритуал не менял, Но стал целый мир для меня безразличный, Когда я тебя потерял! Я жил не святой, не провидец, Кутил и тебе изменял, Всех женщин я до смерти возненавидел, Когда я тебя потерял! Позови меня в ночи, приду, А прогонишь- прочь с ума сойду, Всех из памяти сотру друзей, Лишь бы ты всегда была моей! Шло время в игре бесполезной, И кончился дьявольский бал, И понял тогда, что стою я над бездной, Когда я тебя потерял! Не передать, что творилось в рядах поклонниц! Они со слезами на глазах, подпевали любимцу. Другие тоже не сдерживая слез, беззвучно шевелили губами и чувствовали: это посвящение! Перед последним припевом Влад произнес уже, ставшую привычной фразу: - Позови! Ведь тебе это ничего не стоит! Но то, что произошло в следующую секунду он не ожидал! Из фан- зоны раздался звонкий голос: - Влад! Певец мгновенно узнал этот до боли знакомый голос! Это была Катя ! Этот ручеек он не спутает ни с кем! Очевидно в девушке что - то шевельнулось, раз призыв раздался. Влад еле дождался конца шоу. После, все вышли из зала и были в шоке: в фойе уже все было готово к розыгрышу. Естественно все сразу устремились к фотографиям других артистов, к фото Влада подошла лишь Катя. Стоявший рядом мужчина, у которого нужно было вытягивать вопросы, метнул взгляд на Влада, тот кивнул и мужчина успел сделать так, чтобы девушка вытащила именно "спецбумажку". Вопросы которые ей попались были просты. Просты для тех, кто знал Влада: 1) Известно что "Влад Сташевский"- это псевдоним, бренд созданный тогдашним продюсером юного певца Юрием Айзеншписом. Каково настоящее имя певца? 2) Недавно певец начал сочинять свои собственные песни. И довольно успешно. Как называется его первая авторская композиция? 3) Когда - то певец свел с ума всех девушек одной только песней. Как же называлась песня сведшая с ума? Очевидно девушка хорошо знала певца, так, как она знала даже его настоящее имя. Мужчина принял все ответы и потом указал в сторону Влада: - Проходите. Получите приз из рук самого Сташевского. Улыбка мигом исчезла с лица девушки. Она мигом побледнела и срывающимся голосом произнесла: - Я? Туда? К Владу? - Да - Но я, я...нет, не могу! - Да перестаньте! Вы дали абсолютно правильные ответы на все 3 вопроса и заслуживаете приза! Пойдемте! Он подвел девушку к столу и ушел на свое место. Влад улыбнулся девушке: - Поздравляю! Как твое имя? Девушка еле слышно произнесла: - Катя. Влад подписал свое фото и протянул ей. Затем он достал "зимний шар" с символикой "Ретро FM", и протянув его девушке сказал: - Это подарок от "Ретро FM" за участие! Тот приз! А это- он что- то достал- от меня лично. Он протянул девушке небольшую бархатную шкатулочку. - Спасибо. - Не за что. Пойдем в фото- зону. Они сфотографировались и тут Влад сказал: - Катюш, ты мне очень понравилась. У меня есть к тебе предложение. Ты не торопишься? -Нет. - Тогда подожди меня у выхода. Кончится розыгрыш и я подойду к тебе. Он вернулся к столику, а девушка села на кресло у выхода и основательно рассмотрела и шар, и фото, а раскрыв шкатулочку ахнула. В шкатулке сверкало ослепительным блеском... шикарное ожерелье! Притом девушка узнала его: это была точная копия одного из украшений Кейт Мидлтон, герцогони Кембриджской, супруги сына леди Дианы и внука Елизаветы королевы Великобритании, принца Уильяма. Ожерелье стоило целое состояние, но копия тоже стоила немало денег! Девушка была в шоке! За остаток времени к Владу подошли от силы два человека. Влад дал им автографы, подарил шары, сфотографировался и наконец объявили окончание розыгрыша. Зрители разошлись. Звезды тоже. Влад подошел к девушке: - Поехали. Подвезу тебя до дома. - Влад, я очень благодарна вам... - Так давай без вот этого. Просто Влад и на "ты". Тем более, что мы вроде, как познакомились. И не возражай. Пойдем. Они вышли из здания "Олимпийского" и прошли на стоянку. Влад щелкнул ключом, откликнулась его машина. Влад усадил девушку, сел сам и узнав адрес, повез девушку домой. Дорогой они разговорились, и оказалось девушка в курсе многих событий жизни Влада. Певец не уставал удивляться.Как бы между прочим он поинтересовался: - Откуда тебе известны мои песни? Ты же по идее, должна слушать другое. Девушка улыбнулась: - Знаешь, я всегда говорю одну фразу, которую случайно где- то прочитала: "Я слушаю не то, что модно, а то что по душе". То, что сейчас слушает большинство, не мое. Я слушаю тех, кто на душу ложится. Ты в их числе. Сначала я услышала твою песню "Позови меня в ночи", а потом и другие. Окончательно меня покорила "Не бывает, разлюбил". Твоя авторская композиция. -Где ты ее услышала? - А шоу "Суперстар. Возвращение". Я, как начала смотреть, оторваться не могла. Болела, кстати за тебя. - Почему? - Просто из всех ты понравился мне больше остальных. - А откуда тебе известно мое настоящее имя? - Так, как я интересуюсь тобой, я все должна знать о том, кто интересен. Я специально не искала, случайно нашла. Кстати Влад, спасибо за фото и автограф. Всегда мечтала! А ожерелье похоже очень дорогое! Я не могу его принять! - Возьми. Я ни копейки не потратил. - Откуда оно у тебя? -Я расскажу тебе потом как- нибудь. Идет? - Хорошо. Владу удалось узнать и номер девушки. И тут девушка наконец задала вопрос: - Влад ты говорил о каком- то предложении. Что это? - Все просто. Мною после "Суперстара" занялся Виктор Дробыш. Он предложил клип на мою песню "Не бывает, разлюбил". Я уже и режиссера нашел, но нет героини. Я предлагаю именно тебе стать главной героиней моего клипа. - Влад! Я же не актриса! - А режиссеру и не нужна актриса. Он кого угодно снимет, лишь бы в кадре органично смотрелась. - А сценарий? - Я тебе сегодня скину. Так что? Они уже подъехали к дому девушки. Перед тем как исчезнуть, девушка с улыбкой произнесла: - Я согласна!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!