Часть 4

23 января 2021, 19:20
Влад, получив согласие начал все организовывать. Он нашел актеров: Риналя Мухаметова и Диану Пожарскую. Но их было мало. Нежданно помог Сергей: - Я дам своих девочек с парнями. Аню, Машу и Карину, с ними будут Руслан, Макс и Женя. - Не хватает, Серег. - Тогда еще Наташа и Иван. Еще возьми 8 из "TODESа". - Тогда еще и ты. - Хорошо. Влад созвонился с солистами "TODESа" и они согласились. Затем Владу понадобился особняк. Тут нежданно помог человек, работавший с Николаем Басковым. У Николая в клипе "Девочка- космос" был как раз заявлен особняк, его обещали Владу. Разобравшись с основой Влад позвонил Черепкову и условился о съемке. Он позвонил Кате: - Привет, Катюш! - О, Влад! Рада тебя слышать! Привет! - Взаимно. У нас все готово. Съемка завтра. - Отлично. Я тоже готова. - Тогда завтра заеду за тобой. - Ок. Буду ждать. До встречи. - До встречи. Утром Влад действительно заехал, девушка была готова. Они поехали по адресу. Подъезжая, девушка заметила: - В похожем Коля Басков снимал свой клип "Девочка- космос" Влад улыбнулся: - Это не похожий. Это он и есть. Нам его предоставили для съемок. Девушка во все глаза смотрела на дом, пытаясь принять факт то, что снимать будут в известном доме. Они вошли внутрь. Вся команда была в сборе. Несколькими работниками командовал Костя Черепков. Команда Сергея и солисты "TODESа" уже переодетые и в гриме сидели на диване. Сергей тоже уже переодетый в черную футболку и брюки тоже был поблизости. Заметив пару, Сергей подошел: - Привет, ребята! - Привет, Сереж! - Вы вовремя. Сейчас гримеры и костюмеры освободятся. И можете идти. Тут Катя задала вопрос: - Сереж, а ты то какими судьбами? - Влад предложил. - Круто. Хоть кого- то знаю. - Сейчас остальных увидишь и поймешь, что не только меня знаешь. И потом Костя... - С Костей заочно знакомы. - Ничего. Главное, сработайтесь. - Сработаемся. Влад позвал: - Давай с балетом познакомлю. Девушка звонко засмеялась: - Ну, Сережину команду я знаю. - Так там еще "TODES". - А вот с ними познакомь. Влад познакомил девушку с ребятами из "TODESа". Тут девушка увидела, пришедших от костюмеров и гримеров: темноволосого парня с темного оттенка глазами в светлой рубашке и черных брюках, и невероятной красоты темноволосую, кареглазую девушку в белом платье, за спиной у нее были два крылышка. Катя шокированно, прошептала: - Риналь, Диана! Сережа был прав. - Ты их знаешь? -Да. Риналя я видела в "КОМЕ", Диана так вообще моя любимица. - Давай поближе познакомимся. Девушка лишь кивнула. Риналь и Диана оказались очень дружелюбными и милыми. Ни грамма "звездности" в них не было. Не теряя времени Влад и Катя пошли на грим. Освободили их лишь через 40 минут. Влад был в белом костюме, Кате распустили волосы, сделали неброский макияж и одели в красное платье и алые лодочки. Костя наконец обратил на всех внимание: - Так все тут? Гости? Так, вижу. Бывший? Вижу. Ангел? Вижу. Главные герои? Отлично! Начинаем! Все по местам! Команда Сергея, он сам, и "TODES" расположились за столом. Диана и Влад ушли по своим местам. Катя и Риналь встали перед камерой. Константин у режиссерского пульта скомандовал в микрофон: - Камера! Мотор! Начали! Зазвучала музыка и над площадкой раздался голос Влада: Говорит что разлюбил ненадежный парень Значит вовсе не любил, значит в сердце камень. Катя и Риналь начали якобы ругаться. Значит знал что в душу влил то, что отравляет Знал что скажет разлюбил, мол прости бывает. Риналь ушел. Катя упала на диван и залилась слезами. Не бывает разлюбил- невозможно это. Просто он и не любил, не тебя , не ваше лето. Сверху спустили золотую лестницу, по ней спустилась Диана. Не бывает разлюбил- просто не бывает Значит он и не любил знал, что ложью травит. Диана утешила Катю. Взмахнула рукой. Музыка сменилась на мелодичную. На первый план вышла 4 Сергея в белом, поотдаль танцевали ребята из "TODESа" . Диана тихо произнесла: - Секунду они служат мне. Посыпался дождь из звезд. Балет Сергея и "TODES" вернулись на свои места, Диана исчезла. Песня продолжилась: Значит знал, как обольстить, что поверишь в сказки Будешь преданно любить, верить без оглядки. К припеву Влад уже подошел, но тут Костя крикнул : "Стоп, снято". Объявили перерыв, актерская команда расслабилась. К ребятам подошел Риналь: - Вроде, неплохо получилось. - Я уверена, хорошо. Посмотрим, что скажут зрители. Подошла Диана: - А ты молодец! - Ой Диан! Да что я, эти кадры идеальны, потому, что ангел- ты! Подошел и Сергей: - Я следил, как ты работаешь. Молодец. Талант. - Спасибо. Но с такими как твоя Lazarev team, как "TODES" и как ты и таким режиссером, как Костя нельзя не стараться. Тут подошел сам режиссер и потер руки: - Ну что? Поцелуй! Катю, как током ударило. Она дрожащим голосом снова поинтересовалась у режиссера: - Поцелуй? - Да. Я все понимаю. Настраивайтесь. Пока аппаратуру ставят. Все кроме Влада, ушли. Катя обернулась к парню: - Ты мне не сказал, что в сценарии есть наш поцелуй! - Не хотел заранее пугать. - Влад! Да если б я знала, я бы хоть подготовилась! Ты представляешь что начнется? Нас парой начнут считать! Тут Влад тихо спросил: - А разве мы уже не пара? Девушка, удивленно, посмотрела на него: - Ты готов все время быть со мной? Ты же меня едва знаешь! - Несмотря на это, ты мне ближе чем кто-то другой. Тут Костя крикнул: - Камера! Мотор! Начали! Влад спел припев, затем повернулся к девушке, наклонился и их губы слились в сладком поцелуе. Все затаили дыхание. Влюбленные не обращали внимания на камеру, словно они были одни. Съемка давно кончилась, но пара не могла остановиться. Влад на секунду оторвался и прошептал: - Я люблю тебя! Девушка прошептала в ответ: - И я тебя люблю! - Ты сегодня же переедешь ко мне! Я больше не могу в разлуке с тобой! - А вещи? - Позже перевезем. Девушка улыбнулась, кивнула и их губы снова слились. Так началась их любовь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!