Часть 4
23 января 2021, 19:20Влад, получив согласие начал все организовывать. Он нашел актеров: Риналя Мухаметова и Диану Пожарскую. Но их было мало. Нежданно помог Сергей:
- Я дам своих девочек с парнями. Аню, Машу и Карину, с ними будут Руслан, Макс и Женя.
- Не хватает, Серег.
- Тогда еще Наташа и Иван. Еще возьми 8 из "TODESа".
- Тогда еще и ты.
- Хорошо.
Влад созвонился с солистами "TODESа" и они согласились. Затем Владу понадобился особняк. Тут нежданно помог человек, работавший с Николаем Басковым. У Николая в клипе "Девочка- космос" был как раз заявлен особняк, его обещали Владу. Разобравшись с основой Влад позвонил Черепкову и условился о съемке. Он позвонил Кате:
- Привет, Катюш!
- О, Влад! Рада тебя слышать! Привет!
- Взаимно. У нас все готово. Съемка завтра.
- Отлично. Я тоже готова.
- Тогда завтра заеду за тобой.
- Ок. Буду ждать. До встречи.
- До встречи.
Утром Влад действительно заехал, девушка была готова. Они поехали по адресу. Подъезжая, девушка заметила:
- В похожем Коля Басков снимал свой клип "Девочка- космос"
Влад улыбнулся:
- Это не похожий. Это он и есть. Нам его предоставили для съемок.
Девушка во все глаза смотрела на дом, пытаясь принять факт то, что снимать будут в известном доме. Они вошли внутрь. Вся команда была в сборе. Несколькими работниками командовал Костя Черепков. Команда Сергея и солисты "TODESа" уже переодетые и в гриме сидели на диване. Сергей тоже уже переодетый в черную футболку и брюки тоже был поблизости. Заметив пару, Сергей подошел:
- Привет, ребята!
- Привет, Сереж!
- Вы вовремя. Сейчас гримеры и костюмеры освободятся. И можете идти.
Тут Катя задала вопрос:
- Сереж, а ты то какими судьбами?
- Влад предложил.
- Круто. Хоть кого- то знаю.
- Сейчас остальных увидишь и поймешь, что не только меня знаешь. И потом Костя...
- С Костей заочно знакомы.
- Ничего. Главное, сработайтесь.
- Сработаемся.
Влад позвал:
- Давай с балетом познакомлю.
Девушка звонко засмеялась:
- Ну, Сережину команду я знаю.
- Так там еще "TODES".
- А вот с ними познакомь.
Влад познакомил девушку с ребятами из "TODESа". Тут девушка увидела, пришедших от костюмеров и гримеров: темноволосого парня с темного оттенка глазами в светлой рубашке и черных брюках, и невероятной красоты темноволосую, кареглазую девушку в белом платье, за спиной у нее были два крылышка. Катя шокированно, прошептала:
- Риналь, Диана! Сережа был прав.
- Ты их знаешь?
-Да. Риналя я видела в "КОМЕ", Диана так вообще моя любимица.
- Давай поближе познакомимся.
Девушка лишь кивнула. Риналь и Диана оказались очень дружелюбными и милыми. Ни грамма "звездности" в них не было.
Не теряя времени Влад и Катя пошли на грим. Освободили их лишь через 40 минут. Влад был в белом костюме, Кате распустили волосы, сделали неброский макияж и одели в красное платье и алые лодочки. Костя наконец обратил на всех внимание:
- Так все тут? Гости? Так, вижу. Бывший? Вижу. Ангел? Вижу. Главные герои? Отлично! Начинаем! Все по местам!
Команда Сергея, он сам, и "TODES" расположились за столом. Диана и Влад ушли по своим местам. Катя и Риналь встали перед камерой. Константин у режиссерского пульта скомандовал в микрофон:
- Камера! Мотор! Начали!
Зазвучала музыка и над площадкой раздался голос Влада:
Говорит что разлюбил ненадежный парень
Значит вовсе не любил, значит в сердце камень.
Катя и Риналь начали якобы ругаться.
Значит знал что в душу влил то, что отравляет
Знал что скажет разлюбил, мол прости бывает.
Риналь ушел. Катя упала на диван и залилась слезами.
Не бывает разлюбил- невозможно это.
Просто он и не любил, не тебя , не ваше лето.
Сверху спустили золотую лестницу, по ней спустилась Диана.
Не бывает разлюбил- просто не бывает
Значит он и не любил знал, что ложью травит.
Диана утешила Катю. Взмахнула рукой.
Музыка сменилась на мелодичную. На первый план вышла 4 Сергея в белом, поотдаль танцевали ребята из "TODESа" . Диана тихо произнесла:
- Секунду они служат мне.
Посыпался дождь из звезд. Балет Сергея и "TODES" вернулись на свои места, Диана исчезла. Песня продолжилась:
Значит знал, как обольстить, что поверишь в сказки
Будешь преданно любить, верить без оглядки.
К припеву Влад уже подошел, но тут Костя крикнул : "Стоп, снято". Объявили перерыв, актерская команда расслабилась. К ребятам подошел Риналь:
- Вроде, неплохо получилось.
- Я уверена, хорошо. Посмотрим, что скажут зрители.
Подошла Диана:
- А ты молодец!
- Ой Диан! Да что я, эти кадры идеальны, потому, что ангел- ты!
Подошел и Сергей:
- Я следил, как ты работаешь. Молодец. Талант.
- Спасибо. Но с такими как твоя Lazarev team, как "TODES" и как ты и таким режиссером, как Костя нельзя не стараться.
Тут подошел сам режиссер и потер руки:
- Ну что? Поцелуй!
Катю, как током ударило. Она дрожащим голосом снова поинтересовалась у режиссера:
- Поцелуй?
- Да. Я все понимаю. Настраивайтесь. Пока аппаратуру ставят.
Все кроме Влада, ушли. Катя обернулась к парню:
- Ты мне не сказал, что в сценарии есть наш поцелуй!
- Не хотел заранее пугать.
- Влад! Да если б я знала, я бы хоть подготовилась! Ты представляешь что начнется? Нас парой начнут считать!
Тут Влад тихо спросил:
- А разве мы уже не пара?
Девушка, удивленно, посмотрела на него:
- Ты готов все время быть со мной? Ты же меня едва знаешь!
- Несмотря на это, ты мне ближе чем кто-то другой.
Тут Костя крикнул:
- Камера! Мотор! Начали!
Влад спел припев, затем повернулся к девушке, наклонился и их губы слились в сладком поцелуе. Все затаили дыхание. Влюбленные не обращали внимания на камеру, словно они были одни. Съемка давно кончилась, но пара не могла остановиться. Влад на секунду оторвался и прошептал:
- Я люблю тебя!
Девушка прошептала в ответ:
- И я тебя люблю!
- Ты сегодня же переедешь ко мне! Я больше не могу в разлуке с тобой!
- А вещи?
- Позже перевезем.
Девушка улыбнулась, кивнула и их губы снова слились. Так началась их любовь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!