Часть 9
9 мая 2021, 20:51Катя очнулась в каком-то непонятном месте. Оглядевшись, девушка поняла, что то место, где она, очевидно за чертой города. Она сидела на стуле, однако связана не была. Обстановка была не роскошной: диван самого простого вида, самый простой телевизор и журнальный столик. На полу самый обычный ковер, самые дешевые обои цвета каркаде. Заметно кухню и ванную, однако их обстановку не видно. Катя подняла голову и только тут заметила перед собой грузного мужчину с черными волосами, цвет глаз невозможно понять, так как на мужчине были очки с темными стеклами. С бородой и одет во все кожаное. Рядом с ним в простом платье стояла женщина с черными волосами и простой прической, и глазами темного оттенка. Минут через 5 Катя легко их узнала: Богдан Титомир и Ирина Шведова- победители шоу " Суперстар. Возвращение" по решению жюри. Пока девушка пыталась понять, почему Богдан и Ирина вместе, она услышала голос исполнителя:
- Очнулась таки!
Девушка довольно резко отреагировала:
- Долго я была в беспамятстве?
Вступила Ирина:
- 4 часа.
- Хорошо вы меня так по голове приложили!
Снова заговорил Богдан:
- Мы тебя не трогали.
Ирина добавила:
- Просто кое- что вкололи тебе.
Девушка усмехнулась:
- Не хило вы меня наркотиками накачали.
Ирина замахала руками:
- Упаси Боже! Никакого криминала! Обыкновенное снотворное, стандартная доза.
Катя резонно заметила:
- Криминалом вы и занялись! Вы вообще Уголовный кодекс читали? Знаете, что вам светит? Лишение свободы от 2 до 12 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет или без него. Но учитывая вашу тяжесть, может и с ним. И зачем вам я? Кстати где мы?
Богдан пояснил:
- Это мой дом. А нам ты нужна для сущего пустяка: признай
- Что признать?
Снова вступила Ирина:
- Не что, а кого. Признай для себя нас победителями "Суперстара"
Девушка сверкнула глазами:
- Э нет. Вы можете быть победителями только для своих фанов. Моим победителем был есть и останется Влад!
Богдан добавил:
- Есть еще одно: после признания ты должна остаться с нами!
Тут уже девушка вскипела не на шутку:
- Вот этого точно не будет! Я не признаю вас для себя и не останусь ни под каким видом!
Богдан спокойно заявил:
- Тогда ты отсюда не выйдешь. Ира, тащи ее в подвал.
Вдвоем они легко оттащили Катю в подвал и заперли там. К сожалению Катин телефон сел, и позвонить она не могла.
После Ирина спросила:
- Думаешь мы добьемся своего?
- Само собой. Посидит недельки 3 без еды, сама рада будет признаться и остаться. Забудет Влада, как миленького за крошку еды.
На следующий день Богдан зашел к пленнице:
- Ну что?
Не поднимая головы, девушка резко процедила:
- Скройся с моих горизонтов! Ненавижу вас обоих!
Если же они подходили к двери, оттуда неслось: "Отвали!" и все. Похоже, девушка была настроена решительно.
А пока давайте оставим Катю и посмотрим, какая удача постигла наших "спасателей".
Пока парни и девочки искали то, что просил Сергей, сам он начал просматривать публикации участников "Суперстара" на предмет хоть какой зацепки: Юлию Волкову он отмел сразу, он хорошо знал ее со времен "Непосед" и "T.a.t.u", и знал, что она не способна. В публикациях Татьяны Ивановой, Владимира Левкина и Николая Трубача тоже ничего не обнаружилось. У Алисы Мон тоже ничего не было. Увы про Богдана и Ирину певец забыл. После получаса поисков неожиданно зазвонил телефон Володи . Тот схватил трубку:
- Да, Николай Алексеевич? Есть? Да, пишу. Так, так ,да. Понял. Спасибо. Буду должен. Да без проблем. Спасибо. Всего хорошего.
И он сообщил:
- Есть! Нашли машину! И номер пробили и адрес! Слушайте: голубой " Hammer" в столице один с таким номером. Он принадлежит звезде 90- х Богдану Петровичу Титомиру! Тут и адрес его загородного дома. Иного не имеется.
- Отлично, Володя! Скажи Антону адрес. Антон, проложи маршрут.
Тут оживилась Каролина:
- Сереж нашла: " Недавно пропала девушка лет 27- 28, темноволосая, кареглазая. Дворники, заявившие об этом утверждают, что девушка- нынешняя пассия Влада Сташевского и увез ее голубой "Hammer". Другого нет. Это точно Катя!
- Отлично. Я вызываю спецслужбы. Как Влад проснется, двигаемся в путь на моем Range Roverе.
Влад проснулся окончательно отдохнувшим. Голова уже не болела, да и сам он пришел в себя. Он вымылся, побрился, переоделся и вышел на кухню. Сергей тут же сообщил:
- Влад, мы знаем где Катя! Мы нашли ее!
- Где она? Что с ней?
- Она у Титомира в загородном доме. Сейчас едем туда после завтрака.
- Я не могу! Я должен ехать!
- Влад! Без еды мы не справимся! Поэтому завтрак обязателен!
После завтрака все загрузились в машину Сергея. На переднее сидение села Каролина, сзади умостились Саша, Антон, Влад и Володя с супругой. Сергей дал по газам и Range Rover двинулся в сторону загородного дома Титомира.
Тем временем Богдан и Ирина держали слово: Катю они не кормили. А подвал был настолько маленьким, что Катя не имела возможности даже встать. И со временем она утратила способность ходить. Бедная девушка!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!