Часть 10

9 ноября 2021, 14:43
Машина Сергея довольно быстро двигалась в потоке машин. На счастье ребят не было ни одной пробки, а потому до дома Титомира они доехали быстро. Тут Влад заволновался: - А если его нет? - Дверь открыта, значит он здесь 100 % - А если он не отдаст Катю? - Да куда он денется с подводной лодки, в смысле от нас! Отдаст, как миленький! Сергей припарковал машину и все тихо вышли из нее и прошли в дом. Богдан и Ирина сидели к ним спиной и что- то обсуждали. Сергей сделал знак Антону и Володе и те быстро подошли и заломили руки, ничего не успевшему понять мужчине. Ирина было попыталась уйти, но была остановлена Сашей, Каролиной и Настей. Сергей спокойно поинтересовался: - Ну? И с какой целью мы похищаем тех, кто нам не принадлежит? - Ты- то кто такой? Чтоб я перед тобой отчитывался? - Знание, кто я тебя от ответственности не спасет. А впрочем, позволь представиться: Сергей Лазарев. Влад добавил: - Между прочим певец, актер, телеведущий, продюсер, отец шикарный, танцор, фигурист, циркач, режиссер и победитель международных конкурсов песни "Евровидение 2016 и 2019". Не чета тебе! - Влад ты меня совсем уже забросал комплиментами! А на Евровидении я занял всего- лишь 3 место! - Это цифры. А насчет остального чистая правда. - Ладно. Мы вообще- то по делу. Где Катя? - Не твое дело! - Парни... Антон и Володя еще сильней заломили Титомиру руки, так, что тот взвыл. Сергей продолжил: - Повторяю вопрос: где Катя? Титомир просипел: - В подвале. - Антон, иди найди ее. Влад, а ты помоги Володе. Антон отпустил одну руку Богдана, его место занял Влад и так заломил, что Титомир недовольно просипел: - Эй полегче! Больно вообще- то! - Тебе еще не так больно будет за мою девушку! А разозлишь меня, я тебе ее вообще сломаю! Антон тем временем обшарил весь дом. Безрезультатно, подвала нет. Он крикнул: - Сереж, не могу найти подвал! Сергей отозвался: - Включи "Французский поцелуй". Это точно сработает. Антон нашел песню, щелкнул кнопкой и по дому Титомира разнесся голос Миши Марвина: Твой французский поцелуй Ты целуй меня, целуй Твои губы как цветы С ароматами весны. Твой французский поцелуй Ты целуй меня целуй Ведь когда были вдвоем Мне казалось я влюблен. Антон щелкнул паузой. Вдруг откуда- то из стены донесся слабый девичий голосок: Твой французский поцелуй Ты целуй меня, целуй Твои губы как цветы С ароматами весны Твой французский поцелуй Ты целуй меня, целуй Ведь когда с тобой вдвоем Знаю я что ты влюблен. Антон заметил дверь. Он легко вышиб ее ногой и зашел. На полу сидела Катя, но в каком виде. Похудевшая, изможденная, поджав под себя ноги. Увидев парня, ее лицо просияло: - Антон! Какими судьбами? - Я не один. Тут Сережа, Каролина, Володя с Настей, Саша Урсуляк. И Влад конечно. Мы узнали где ты и приехали тебя спасать. Идти можешь? - Я не могу вообще ногами двигать. Видимо мышцы атрофировались. А если не смогу вообще. Останусь инвалидом, Влад меня бросит. - Не говори глупости! Влад любит тебя и не бросит, какой бы ты не была! И ты обязательно сможешь ходить. Иди сюда. Он легко поднял девушку на руки и вынес из подвала. Когда они появились в комнате, Богдан и Ирина уже были привязаны к стульям. Около Богдана стояли Сергей, Володя и Влад, около Ирины Каролина, Саша и Настя. Катя всех переобнимала, поблагодарила. Затем Антон аккуратно передал ее Владу: - Ходить не может. Мышцы атрофировались. - Все будет нормально. Спасибо. Сергей заметил: - Так я вызвал полицию и "скорую". Идите на улицу. Как наряд приедет, направляйте их сюда. Со "скорой" сами решите. Влад с Катей на руках вышел на улицу, а остальные остались. Оказавшись наедине, девушка прижалась к возлюбленному и прошептала: - Господи! Влад наконец- то мы снова вместе! Я счет времени потеряла сидя там! - Девочка моя! Да я когда узнал, что ты здесь чуть с ума не сошел! Теперь я вижу, что эти изверги с тобой сделали! Чего они хотели? - Чтобы я для себя признала их победителями "Суперстара" и осталась с ними. Только просчитались. Когда я отказалась, сунули меня в подвал и не кормили. А он еще и маленький, двигаться там проблематично потому и утратила способность ходить. - Ничего. Сейчас врач приедет и все скажет, как быть. Тут во двор въехали одна за другой полицейская машина и "скорая помощь". Из полицейской машины вышли двое полицейских и Влад указал на дом: - Там. Мужчины исчезли в доме. Женщина - врач выдвинула кушетку и велела: - Так, сажайте сюда пострадавшую. Влад опустил любимую на кушетку. Врач довольно быстро осмотрела девушку и констатировала: - Налицо симптомы морального и физического истощения. Нужна еда и покой. - Она еще не ходит. - Тоже самое. Еда и сон сделают свое дело и опорно- двигательный аппарат восстановиться. Будет твое сокровище ходить, не переживай. - Спасибо. "Скорая" уехала. Из дома показались Каролина, Антон, Саша и Володя с Настей. Каролина улыбнулась: - Сережа велел всем грузиться в машину. Он сейчас закончит и поедем. Все разместились в машине. Скоро вывели Богдана и Ирину. Вышел и Сергей. Он о чем- то переговорил с полицейским и они пожав друг другу руки, разошлись. Полицейские уехали, а Сергей сел в машину и улыбаясь, заявил: - Все в порядке. Обещали самое строгое наказание. Так, а что сказал врач? - Нужна еда и сон. - Отлично. Тогда сначала в ресторан а затем домой.Возражения не принимаются. Они приехали в самый лучший ресторан. Там им накрыли шикарный стол и Кате впервые за все время удалось нормально поесть. Затем Сергей повез их домой. По дороге Катя уснула. Влад осторожно взял ее на руки и шепнул: - Спасибо, ребят. Езжайте по делам. Сергей улыбнулся: - Да у нас дел особых нет. Мне к Никите и Анютке надо. Каролина добавила:- - А мне к Софийке. Саша кивнула: - Мне к семье. Антон добавил: - Мне тоже домой. Володя и Настя кивнули: - И нам домой. Сергей подвел итог: - Я всех подвезу. А ты уложи Катю и не отходи от нее. Я позвоню. Они уехали. А Влад поднялся в квартиру и уложил Катю. И спала девушка теперь дома, в своей кровати.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!