Часть 10
9 ноября 2021, 14:43Машина Сергея довольно быстро двигалась в потоке машин. На счастье ребят не было ни одной пробки, а потому до дома Титомира они доехали быстро. Тут Влад заволновался:
- А если его нет?
- Дверь открыта, значит он здесь 100 %
- А если он не отдаст Катю?
- Да куда он денется с подводной лодки, в смысле от нас! Отдаст, как миленький!
Сергей припарковал машину и все тихо вышли из нее и прошли в дом. Богдан и Ирина сидели к ним спиной и что- то обсуждали. Сергей сделал знак Антону и Володе и те быстро подошли и заломили руки, ничего не успевшему понять мужчине. Ирина было попыталась уйти, но была остановлена Сашей, Каролиной и Настей. Сергей спокойно поинтересовался:
- Ну? И с какой целью мы похищаем тех, кто нам не принадлежит?
- Ты- то кто такой? Чтоб я перед тобой отчитывался?
- Знание, кто я тебя от ответственности не спасет. А впрочем, позволь представиться: Сергей Лазарев.
Влад добавил:
- Между прочим певец, актер, телеведущий, продюсер, отец шикарный, танцор, фигурист, циркач, режиссер и победитель международных конкурсов песни "Евровидение 2016 и 2019". Не чета тебе!
- Влад ты меня совсем уже забросал комплиментами! А на Евровидении я занял всего- лишь 3 место!
- Это цифры. А насчет остального чистая правда.
- Ладно. Мы вообще- то по делу. Где Катя?
- Не твое дело!
- Парни...
Антон и Володя еще сильней заломили Титомиру руки, так, что тот взвыл. Сергей продолжил:
- Повторяю вопрос: где Катя?
Титомир просипел:
- В подвале.
- Антон, иди найди ее. Влад, а ты помоги Володе. Антон отпустил одну руку Богдана, его место занял Влад и так заломил, что Титомир недовольно просипел:
- Эй полегче! Больно вообще- то!
- Тебе еще не так больно будет за мою девушку! А разозлишь меня, я тебе ее вообще сломаю!
Антон тем временем обшарил весь дом. Безрезультатно, подвала нет. Он крикнул:
- Сереж, не могу найти подвал!
Сергей отозвался:
- Включи "Французский поцелуй". Это точно сработает.
Антон нашел песню, щелкнул кнопкой и по дому Титомира разнесся голос Миши Марвина:
Твой французский поцелуй
Ты целуй меня, целуй
Твои губы как цветы
С ароматами весны.
Твой французский поцелуй
Ты целуй меня целуй
Ведь когда были вдвоем
Мне казалось я влюблен.
Антон щелкнул паузой. Вдруг откуда- то из стены донесся слабый девичий голосок:
Твой французский поцелуй
Ты целуй меня, целуй
Твои губы как цветы
С ароматами весны
Твой французский поцелуй
Ты целуй меня, целуй
Ведь когда с тобой вдвоем
Знаю я что ты влюблен.
Антон заметил дверь. Он легко вышиб ее ногой и зашел. На полу сидела Катя, но в каком виде. Похудевшая, изможденная, поджав под себя ноги. Увидев парня, ее лицо просияло:
- Антон! Какими судьбами?
- Я не один. Тут Сережа, Каролина, Володя с Настей, Саша Урсуляк. И Влад конечно. Мы узнали где ты и приехали тебя спасать. Идти можешь?
- Я не могу вообще ногами двигать. Видимо мышцы атрофировались. А если не смогу вообще. Останусь инвалидом, Влад меня бросит.
- Не говори глупости! Влад любит тебя и не бросит, какой бы ты не была! И ты обязательно сможешь ходить. Иди сюда.
Он легко поднял девушку на руки и вынес из подвала. Когда они появились в комнате, Богдан и Ирина уже были привязаны к стульям. Около Богдана стояли Сергей, Володя и Влад, около Ирины Каролина, Саша и Настя. Катя всех переобнимала, поблагодарила. Затем Антон аккуратно передал ее Владу:
- Ходить не может. Мышцы атрофировались.
- Все будет нормально. Спасибо.
Сергей заметил:
- Так я вызвал полицию и "скорую". Идите на улицу. Как наряд приедет, направляйте их сюда. Со "скорой" сами решите.
Влад с Катей на руках вышел на улицу, а остальные остались.
Оказавшись наедине, девушка прижалась к возлюбленному и прошептала:
- Господи! Влад наконец- то мы снова вместе! Я счет времени потеряла сидя там!
- Девочка моя! Да я когда узнал, что ты здесь чуть с ума не сошел! Теперь я вижу, что эти изверги с тобой сделали! Чего они хотели?
- Чтобы я для себя признала их победителями "Суперстара" и осталась с ними. Только просчитались. Когда я отказалась, сунули меня в подвал и не кормили. А он еще и маленький, двигаться там проблематично потому и утратила способность ходить.
- Ничего. Сейчас врач приедет и все скажет, как быть.
Тут во двор въехали одна за другой полицейская машина и "скорая помощь". Из полицейской машины вышли двое полицейских и Влад указал на дом:
- Там.
Мужчины исчезли в доме. Женщина - врач выдвинула кушетку и велела:
- Так, сажайте сюда пострадавшую.
Влад опустил любимую на кушетку. Врач довольно быстро осмотрела девушку и констатировала:
- Налицо симптомы морального и физического истощения. Нужна еда и покой.
- Она еще не ходит.
- Тоже самое. Еда и сон сделают свое дело и опорно- двигательный аппарат восстановиться. Будет твое сокровище ходить, не переживай.
- Спасибо.
"Скорая" уехала. Из дома показались Каролина, Антон, Саша и Володя с Настей. Каролина улыбнулась:
- Сережа велел всем грузиться в машину. Он сейчас закончит и поедем.
Все разместились в машине. Скоро вывели Богдана и Ирину. Вышел и Сергей. Он о чем- то переговорил с полицейским и они пожав друг другу руки, разошлись. Полицейские уехали, а Сергей сел в машину и улыбаясь, заявил:
- Все в порядке. Обещали самое строгое наказание. Так, а что сказал врач?
- Нужна еда и сон.
- Отлично. Тогда сначала в ресторан а затем домой.Возражения не принимаются.
Они приехали в самый лучший ресторан. Там им накрыли шикарный стол и Кате впервые за все время удалось нормально поесть. Затем Сергей повез их домой. По дороге Катя уснула. Влад осторожно взял ее на руки и шепнул:
- Спасибо, ребят. Езжайте по делам.
Сергей улыбнулся:
- Да у нас дел особых нет. Мне к Никите и Анютке надо.
Каролина добавила:-
- А мне к Софийке.
Саша кивнула:
- Мне к семье.
Антон добавил:
- Мне тоже домой.
Володя и Настя кивнули:
- И нам домой.
Сергей подвел итог:
- Я всех подвезу. А ты уложи Катю и не отходи от нее. Я позвоню.
Они уехали. А Влад поднялся в квартиру и уложил Катю. И спала девушка теперь дома, в своей кровати.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!