Глава 2

8 января 2021, 22:18
-Чего? У тебя совсем мозг в алкоголе утонул? Он тебя чуть прилюдно не изнасиловал. Ты должна быть мне благодарна. - Хах, нашёлся тут борец за справедливость. Я почти спёрла его кошелёк, а тут ты явился не запылился. Спасибо тебе огромное, ты оставил меня без ужина. – Яростно кричала Агата. Александр смотрел на неё с безразличием, а после её слов ядовито выплюнул - – Ненавижу таких как ты, ищите лёгкий заработок без усилий. Напоследок он фыркнул и ушёл, оставляя за собой шлейф дорогого аромата и растерянную от его слов Агату. Её переполняла злость. Какого хрена он высказывает тут своё мнение, о котором она даже не просила? -Да пошёл ты к чёрту, зазнавшийся аристократ. Если бы я могла, сама бы таким не занималась. Она вздохнула и поплелась к выходу. -Рейчел, сорян там просто тип отвратный попался. В общем брах. Рейчеел, ты меня слушаешь?- Агата потормошила ту по плечу. -О май гад, Агата, ты сейчас умрёшь! В общем, мне позвонили из отдела кадров и сказали, что моя напарница уволилась и теперь её долги уходят ко мне. Конечно, за это она ещё та сучка, но дело не в этом. Это же отличный шанс! Ты можешь попробовать отправить в нашу компанию резюме. -Рей, это всё чудесно и трам пам пам, но ты же знаешь, что меня не возьмут. Вообще никуда. Этот чёртов папаша… черти бы его ели 3 года. В общем ты и сама всё знаешь. Меня туда не возьмут. -Мне кажется, что тебе нужно попробовать, ведь нашему боссу неважно кто ты и как ты, самое главное что ты!- подняла она вверх указательный палец. -Мда, с цитатками у него проблемы… -Та нет, наш босс это воплощение всего самого серьёзного, ответственного, мужественного, холодного, красивого, успешного… -Да-да, я поняла. Но какую-то девчонку с папой-преступником мирового масштаба он вряд ли возьмёт. -Так, Агата, ты мне надоела, завтра отправишь резюме и точка. Тебя за это никто не убьёт. – Рейчел схватила за руку Агату и потянула в салон такси, чтобы наконец-то добраться до дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!