Глава 2
8 января 2021, 22:18-Чего? У тебя совсем мозг в алкоголе утонул? Он тебя чуть прилюдно не изнасиловал. Ты должна быть мне благодарна.
- Хах, нашёлся тут борец за справедливость. Я почти спёрла его кошелёк, а тут ты явился не запылился. Спасибо тебе огромное, ты оставил меня без ужина. – Яростно кричала Агата.
Александр смотрел на неё с безразличием, а после её слов ядовито выплюнул -
– Ненавижу таких как ты, ищите лёгкий заработок без усилий. Напоследок он фыркнул и ушёл, оставляя за собой шлейф дорогого аромата и растерянную от его слов Агату. Её переполняла злость. Какого хрена он высказывает тут своё мнение, о котором она даже не просила?
-Да пошёл ты к чёрту, зазнавшийся аристократ. Если бы я могла, сама бы таким не занималась.
Она вздохнула и поплелась к выходу.
-Рейчел, сорян там просто тип отвратный попался. В общем брах. Рейчеел, ты меня слушаешь?- Агата потормошила ту по плечу.
-О май гад, Агата, ты сейчас умрёшь! В общем, мне позвонили из отдела кадров и сказали, что моя напарница уволилась и теперь её долги уходят ко мне. Конечно, за это она ещё та сучка, но дело не в этом. Это же отличный шанс! Ты можешь попробовать отправить в нашу компанию резюме.
-Рей, это всё чудесно и трам пам пам, но ты же знаешь, что меня не возьмут. Вообще никуда. Этот чёртов папаша… черти бы его ели 3 года. В общем ты и сама всё знаешь. Меня туда не возьмут.
-Мне кажется, что тебе нужно попробовать, ведь нашему боссу неважно кто ты и как ты, самое главное что ты!- подняла она вверх указательный палец.
-Мда, с цитатками у него проблемы…
-Та нет, наш босс это воплощение всего самого серьёзного, ответственного, мужественного, холодного, красивого, успешного…
-Да-да, я поняла. Но какую-то девчонку с папой-преступником мирового масштаба он вряд ли возьмёт.
-Так, Агата, ты мне надоела, завтра отправишь резюме и точка. Тебя за это никто не убьёт. – Рейчел схватила за руку Агату и потянула в салон такси, чтобы наконец-то добраться до дома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!