Глава 3
10 января 2021, 19:21По приезду домой Агата, отправилась в душ. Смывая с себя всю усталость от сегодняшнего вечера, она размышляла: стоит ли ей отправлять резюме в эту компанию или продолжать свой криминальный путь, который ни к чему хорошему не приведет. Она вышла из ванной и заметила, что Рейчел уже уснула, поэтому она тихо направилась в свою комнату. Харрис выключила свет и улеглась спать.
Она сидела на кровати в комнате. Вдруг дверь скрипнула и заходит он. Джастин медленно подходит к кровати, на которой спиной к нему сидит Агата, и тянет свою руку к заветному месту, но Харрис сопротивляется, отталкивая его руку и направляясь к другому её концу. В один момент он оказывается рядом с ней и начинает душить, укладывая на кровать. Она пытается оттолкнуть его, но ей это не удается, Джастин продолжает свои игры.
Харрис проснулась вся в холодном поту, чуть не закричав от страха. Она включает свет и делает глоток воды, размышляя: *когда же это дерьмо кончится? Завтра же с утра напишу резюме!* Агата так и не смогла заснуть до самого утра, поэтому всю ночь она составляла идеальное резюме. Услышав, что Рейчел встала Агата и отправилась на кухню к ней.
- Привет – сонно пробормотала Харрис.
- О! Доброе утречко! Как спалось? – С улыбкой расспрашивала Рейчел.
- Не очень, мне снова приснился этот ублюдок! Я не спала до самого утра и поэтому написала отличное резюме.
- Как ты себя чувствуешь?! – взволнованно спросила Рей – почему ты не позвала меня, глупышка?
- Уже нормально, я не позвала тебя, потому что ты спала, мне не хотелось тебя будить – оправдалась Агата. – Давай после завтрака посмотрим, что я написала?
- Конечно!
Они вместе приготовили блинчики и сели завтракать. Подруги болтали о последней моде, о новостях, о всем на свете. Агата даже словно забыла, что было этой ночью. После они сели рассматривать документ. Дочитав до конца Рейчел радостно огласила свое мнение:
- Это прекрасно! Он тебя обязан взять. Давай отправлять?
- Нет, подожди, а что ес... -Агата не договорила, как вдруг её перебила Рейчел.
- Так стоп! Тебе нечего бояться, я рядом. – и Рей нажала кнопку отправить.
Агата непроизвольно вскрикнула, но подруга тут же её успокоила.
- Послушай Агата, давай мы с тобой сейчас отправимся на шоппинг за официальным костюмом? – предложила Рейчел, успокаивающе.
- Хорошо давай! – тут же расцвела Харрис.
Как только девочки собрались оплачивать деловой костюм, Агате позвонили и предупредили, что завтра ждут её на собеседование.
- Рейчел! – закричала Агата – мы берем костюм, меня позвали на собеседование!
- Божечки, как же я рада за тебя!
- Слушай, заплати за меня, пожалуйста, я тебе потом верну, после первой зарплаты.
- Нет проблем – улыбнулась Рейчел
Вечером они разошлись по своим комнатам очень уставшие. Агата очень быстро уснула, впрочем, как и Рейчел. На следующее утро Харрис быстро позавтракала и отправилась на собеседование.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!