Ну что, готова выполнять задание?

13 января 2021, 02:55
Пятый спокойно вышел из кабинета Куратора, в его руках была папка с документами о человеке, точнее о людях, которых нужно убить на задании. Он быстро пробежался глазами по бумагам и подошёл к мусорке, чтобы выбросить дело, как на него буквально налетела Т/И. — Ну что, снова кто быстрее? — с широкой улыбкой спросила она. Парень с усмешкой закатил глаза. — Ты же знаешь, что я всё равно выиграю, зачем постоянно предлагаешь? — Потому что сегодня я точно выиграю, — уверенно произнесла девушка. — У меня всего один человек, а у тебя вон, целых три и в разных временных промежутках. — Мне кажется, ты забываешь о том, что у меня есть небольшое преимущество. — Пятый пошёл по коридору, направляясь в кабинет с портфелями, которые могли перенести их в нужное время. Т/И шла рядом. — И всё же! — продолжала настаивать она. — Я точно успею быстрее тебя. — Хорошо, проверим. — Они дошли до нужной двери. Парень на пару секунд скрылся внутри, а затем вышел с двумя чемоданами, отдавая один девушке. — Встречаемся у входа, как обычно. — Ага. — Т/Ц/В кивнула и открыла портфель, перемещаясь в нужный временной промежуток. Но не смотря на то, что разница в количестве убитых у них была, у Т/И была проблема с поиском нужного человека. Он буквально искала его по всему городу, а когда нашла, поняла, что она снова проиграла в этом несчастном споре. Девушка достала из кустов портфель, вытирая кровь, что была на ладони, о свои штаны, и переместилась в Комиссию, представляя насмехающееся лицо Пятого. — Молчи, — резко сказала девушка, как только подошла к брюнету, который с фирменной ухмылкой смотрел на неё. Он стоял, оперевшись о стену и сложив руки на груди, в глазах буквально читалась фраза «я же говорил». — Ты играешь в заранее проигранную игру, мелкая, — всё же сказал он, отчего Т/Ц/Г подняла глаза к небу. Парень забрал у девушки портфель и растворился в синей вспышке, а затем вернулся на прежнее место, но уже с пустыми руками. — Ну что, готова выполнять задание? — спросил он, усмешка не сходила с его губ. — У меня есть выбор? — чуть обиженно произнесла Т/И. Она ненавидела эти задания после проигрыша в споре. Пятый всегда придумывал какую-то хрень, после которой девушка не может выплыть из моря позора. — Как же мне сегодня придётся опозориться, Пятый? — с издёвкой спросила она. — Пойдём в столовую, я тебе всё расскажу. — Парень пошёл по направлению к небольшому зданию, где находилась столовая. — Поверь, тебе понравится, — сказал он, на что Т/Ц/В удивлённо поднял одну бровь, но пошла следом. Они зашли в помещение: четыре небольших стола со скамейками по кругу и небольшая стойка, с которой выдаётся еда. Все места были заняты людьми. Сейчас был самый разгар обеда, из-за чего здесь собралось огромное количество людей, столовая буквально гудела от голосов. Т/И поняла, что они здесь неспроста и позориться придётся перед всеми. Пара села на самый край свободной лавочки за столом почти в самом углу. Пятый оглядел всех людей, а затем перевёл насмешливый и предвкушающий взгляд на девушку. — Готова узнать задание? — спросил брюнет тихо, из-за чего Т/Ц/Г напряглась. Никогда она ещё не видела такого недоброго огонька в глазах Пятого. — Да, наверно. — Сымитируй оргазм, — бросил парень. Он так просто сказал это, словно тут не было ничего такого, а Т/И широко распахнула глаза в немом шоке, чуть не подавившись воздухом. Слава богу, вокруг никто не обращал на них внимания. — Ч..что, прости? — переспросила девушка. Ей казалось, что ей это послышалось, показалось, приснилось, господи. — Я хочу, чтобы ты сымитировала оргазм. Прямо здесь и сейчас, — также спокойно повторил Пятый, наслаждаясь сменяющимися эмоциями на лице подруги. — Да ладно, ты же девушка. Каждая девушка имитировала его хотя бы раз в жизни. Или… тебе не приходилось? — Он снова ухмыльнулся, наклонив голову в сторону. — Пятый, я не буду этого делать, — ответила Т/Ц/Г. — Я, конечно, всё понимаю, но я ещё в своём уме. — Ммм, — протянул парень. — Понятно. — Что тебе понятно? — Что ты струсила, мелкая. — Ты издеваешься? — негодовала Т/И. — Ты представляешь, что будет потом? Здесь почти вся Комиссия собралась, я в жизни не отмоюсь от этого позора. Я… блять… — Струсила, — мягко повторил Пятый, щёлкая подругу по носу. — Я попробую придумать тебе какое-нибудь другое задание, но не обещаю, что оно будет лучше этого. — Блять, — снова сказала Т/Ц/В, положив руки на стол и кладя на них голову. Мысли полностью перепутались, она просто не могла понять, что делать. Естественно, она не хотела выполнять это задание, но Пятый такой человек, что специально придумает что-нибудь намного хуже, чем это, и тогда у неё не будет выбора, кроме как выполнять. Хотя она бы могла просто послать парня и отказаться от заданий в принципе, но они оба выполняли столько глупых и постыдных заданий, что сдаться сейчас было бы очень… неправильно что ли. Странная логика, но почему-то девушка видела в этом смысл. — Ладно. — Что? — удивился Пятый. Он, честно сказать, не ожидал, что Т/И согласится. Он и сам понял, что чуть перегнул палку и хотел придумать что-то другое, но девушка об этом уже не узнает. — Только не жди потом пощады, — тихо сказала она и распрямилась, глубоко вздохнув. Она ещё раз обвела взглядом столовую, подмечая, что несколько человек покинули помещение, но очередь у выдачи еды стояла ещё приличная. Ну, один раз живём, всё-таки. Позориться, так позориться. Может, все уже настолько привыкли к их постоянным спорам и странным заданиям, что не обратят особого внимания. Хотя кого она обманывает. — Ммм, — издала Т/Ц/В тихий стон. Т/И облокотилась спиной на стену сбоку и прикрыла глаза, чтобы не видеть заинтересованных взглядов. — Ааа... — Следующий стон был чуть громче, отчего на неё повернулись все, кто сидел за их столом. Щёки девушки покрылись румянцем, сердце билось, как сумасшедшее, но она продолжала. Ещё несколько громких стонов вырвались из её уст, привлекая больше взглядов. Т/Ц/В подняла брови, приоткрыв ротик чуть шире, продолжая стонать, словно, действительно, испытывала оргазм и вот-вот подходила к развязке. Она закусила губу, начав специально ёрзать по лавочке, ведь «сымитировать оргазм» нужно со всех красках. Пятый всё время неотрывно смотрел на Т/И. Первый тихий звук, который она издала, заставил его замереть, заворожено наблюдая за ней. Он видел, как ритмично поднималась её грудная клетка, как пальцы сжали край стола, как её брови сложились в милый домик. Он обратил внимание, как девушка облизала губы, зажав между зубами нижнюю, а звуки, что она издавала, раздавались в его голове, словно эхо. Брюнет чувствовал себя очень странно, он никогда не испытывал подобного к Т/И, а сейчас… Ему показалось, ещё секунда и он просто не сможет себя сдержать. Почему-то захотелось спрятать её от всех этих удивлённых и насмешливых взглядов вокруг, хотелось скрыть её позор, но уже было поздно. Появилась даже мысль перенестись на пару минут назад и не предлагать это задание. — Ааа! — издала девушка финальный самый громкий звук, понимая, что вся столовая смотрит на неё, из-за чего она очень боялась открыть глаза. А у Пятого этот звук отразился звоном в ушах и, он почти уверен, навсегда останется в его мыслях. Т/И приоткрыла один глаз, сразу встречаясь со взглядом Пятого, который спустя только пару секунд опомнился, начав быстро моргать. Он резко взял девушку за руку и телепортировался в коридор с комнатами. Его мысли были слишком спутанными, чтобы их понять, поэтому парню нужно было побыть одному. Он уже миллион раз пожалел о своём задании. — Извини, — произнёс Пятый и снова исчез, оставляя Т/И наедине со своими мыслями и вопросом о том, как ей завтра видеться с людьми.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!