Pain...

8 января 2021, 19:10
После этого случая Мелиса решила просто спуститься на улицу и развеять свои мысли.Выходя из подъезда она услышала сирены, увидела полицейскую машину и ограждение, она не поняла, что случилось и подошла к офицеру: -Извините, что произошло? -Это авто катастрофа, парень хотел сесть в машину, но его сбили с бешеной скоростью.жаль пацана, молодой был. -А кто он? Как зовут? -интересовалась Мелиса. -Не помню, но фамилия Пак. -Пак? -нахмурив брови, удивилась Мелиса-Чимин? нет.нет. Мелиса начала расталкивалкивать всех скопившихся людей у места ДТП и посмотрела туда, там был Чимин, он был без сознания, в крови, у машины которая его сбила. -Нет, Нет, Чимин, Чимин!!! Я здесь, я иду к тебе! -кричала Мелиса, пытаясь, пройти к нему, но её удерживал полицейский и говорил, что туда нельзя. -Чимин, братишка, открой глаза, Чимии…сделайте что-нибудь, где скорая?! -панически, кричала на полицейского Мелиса. -Это не имеет смысла, он сразу умер, девушка успокойтесь, туда нельзя.Хватит толкаться! Мелиса, пыталась сделать всё, чтобы пройти к нему, но её крепко держали. -Он мой брат, отпусти, отпусти!!! Чимии.хи, Чимиииин,.нет, -громкими всхлипами, кричала Мелиса. Из него вытекала кровь всё быстрее и быстрее, больше и больше. -Отпусти, отпусти! Я должна быть с ним, -кричала Мелиса, брыкаясь и пиная мужчину.Всё же она его оттолкнула и бросилась к Чимину.Она начла трогать его бледное холодное лицо, дрожащими руками, хотела, чтоб он открыл глаза, но ничего не выходило. -Чимин, я здесь, слышишь? Открой глаза, открой, Чимин! Очнись, очнись! Вставаай! -разрывая горло, кричала Мелиса. Вокруг машины…толпы людей…полиция…кровь… Чимин, который лежит на холодном, мокрым от крови асфальта.В этот момент, в ней перевернулось всё, она побледнела, начала дрожать и просто не понимала, что ей делать.Он был её надеждой, он был…всем.Это она…она всё испортила, это она. Звуки сирены и приехала скорая, Чимина хотели увезти, для анализа его смерти…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!