Пролог
4 января 2021, 19:39Жил один мальчик по имени Наруто он имел красивую внешность жёлтый пшеничные волосы и три полоски что придавали ему шарма но он имел две странности его глаза и зубы один его глаз был жёлтым с вертикальными зрачком а второй красный с таким же зрачком а вместо зуб у него были клыки как у вампира после своей смерти он попал в ад когда он там появился многие бесы напали на него тогда его глаза засветились а вокруг его тела стала появляться величественная аура от которой все бесы с разу же попадали на колени за всем этим наблюдал сам владыка ада Люцифер он понял что этот мальчишка достоин стать его преемником.
Прошло 10 лет Люцифер передал свой пост Наруто после 3 лет правительства ада Наруто это всё надаело и он решил переродится в мир людей узнав об этом Люцифер спросил
ЛЮЦИФЕР-- Наруто если ты уйдёшь то кто станет новым владыкой?
Наруто-- Люцифер сама я бы хотел чтоб вы вернулись на свой пост
На что Люцифер посмотрел на Наруто с шоком и спросил
ЛЮЦИФЕР-- Что??????
Наруто-- вы ведь знаете что я хочу вернутся в мир людей
Люцифер-- я знаю Наруто и хочу предупредить что там время течёт иначе если здесь прошло 3 года то там 1000 летия
Наруто-- ЧЕГООО????? тоесть по меркам людей я старикан?
Люцифер--ну похоже так
Наруто собраться с мыслями и сказал пришло время прощятся Люцифер услышав это пустил слезу ведь за всё это время Наруто стал ему как сын
Наруто-- мне тоже не хочется просятся но пока... Отец
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!