1 часть

4 января 2021, 20:45
Сегодня десятое октября все люди мирно спали но эту тешену прервал крик женщины это была кушина Узумаки жена Минато намикадзе или же четвёртого Хокаге деревни скрытого листа . Сегодня для всех был радостный день ведь у 4 Хокаге должен родится сын которого будут звать Наруто (кстати в этом сюжете Обито жив а мадар умер в битве с хаширамой ) так вот Наруто рос в любви родителей но некто не знал что в теле маленького мальчика была душа владыки ада Наруто когда нашеему Наруто исполнилась 8 он пошёл в академию где он стал примером подражания у парней и любимчиком девушек кстати забыл описать Наруто кровавые волосы такие же глаза как в прошлой жизни и такие же клыки так же от него чувствовалось аура что неасозноно заставляла других подчинится День экзаменов Ирука-- так дети пришло время стать ниндзя и стал говорить речь про волю огня и прожю чужь потом в вспышке явился Минато а потом он тоже начал нести чужь про волю огня на что получил холодный взгляд от Наруто от такого взгляда У Минато прошли мурашки по спине и тут Наруто неосознанно выпустил свою силу обсялютново подчинения Минато на секунду засталбенел а потом сказал время экзаменов пропусти ноунеймов так ИРУКА-- УЧИХА Саске вышла девушка с красивой внешностью она сложила печать клонирования и появилась 2 клона Ирука-- теперь Наруто намикадзе вышел Наруто Девушки-- НАРУТО КУН!!!!! на крики Наруто не обратил внимание и сложил печати из огненной вспышки появились 8 клонов у ируки из рук упали документы а Минато не удивился ведь знал что Наруто гений Ирука-- дети пора идти домой а завтра придёте чтобы узнать свою команду все разошлись придя домой Наруто стал тренироваться физически потом с семьёй съел ужин и пошло спать там он проснулся в странном месте там было много крови он увидел свою точную копию с некоторыми отличиями у него была улыбка как у психа также в руках у него были ножницы они были пропитаны кровью Наруто--кто ты? Тёмная сторона-- я это ты только сильней и лучше тебя во всём так что готовься отдавать своё тело мнеуслишав это Наруто хмыкнул и сказал Наруто-- я чё по-твоему сдалась сказал Наруто с ухмылкой на лице они стали драться так как они те же люди только добрая и тёмная сторона они дрались на равных Наруто-- откуда ты появился? спросил Наруто вед он не помнил что бы случалось такое откуда появилось бы тёмная сторона Тёмная сторона-- девушка которую я любил изменила мне разве ты не помнишь? Флешбек Наруто-- я люблю тебя Юмико Юмико-- я тоже люблю тебя Наруто Несколько дней спустя уроки закончились Наруто пошёл искать Юмико и тут он заходит за поворот и видит Юмико целуется с каким то парнем в этот момент он понимает что жизнь боль и его сердце захватывает ненависть и отчяине Конец флешбека Наруто-- но ведь не нужно из за неё так убиваться это было в прошлом теперь мы изменились сказал Наруто идта к своему клону подойдя к нему он его обнял клон расплакался и сказал надеюсь этого не повторится так Наруто слился со своей тёмный стороной Проснувшись Наруто поел умылся и пошёл в академию придя в академию он сел на парту и стал ждать учителя и тут дверь открывается и заходит Ирука-- здравствуйте дети начнём же распределение на команды и так Команда 6 - сакура и ноунеймов Команда 7- Намикадзе Наруто сенджу Ами и Саске Учиха сенсей Какаши хатаке две девушки сидели лицо кирпич но в мыслях радовались ведь оба любили Наруто а Наруто чё Наруто думал как сбежать из деревни ведь это всё ему надоело и тут спустя 3 часа Явился Какаши как тут же около. Него пролетели ножницы сделав небольшой н разрез на щеке Хатаке когда он посмотрел что и понять кто это сделал он увидел сын своего учителя Наруто-- знаете учитель я не люблю ждать сказал ледяном тоном Наруто Какаши -- так давайте пойдем на крышу а то здесь душно сказал Какаши и исшезь в шуншине пока девочки поднимались по лестнице Наруто использавал круг телепортации демона и появился на крыше от чего Какаши от неожиданности подпрыгнул Когда все сели и представились Какаши начал Какаши -- так видите у меня два колокольчика вы должны их забрать вы поняли? на что дети кивнули Какши-- и так 1..2...3 начали!!!! девочки спрятались а Наруто просто стоял Какаши-- так и будешь стоять ? Наруто промолчал а потом крикнул-- знаете учитель я не могу проиграть ведь я обсалютень всё таки после слияния с тёмной стороной ему передались его мнение о себе М.Какаши-- а он самоуверенный Какаши--ну давай нападай как тут Наруто вскрикнул-- сядь на колени на что какаши с непониманием посмотрел на него Наруто-- приказ императора Какаши неожиданно упал на колени на что Наруто улыбнулся и сказал мои слова закон подойдя Наруто соравал колокольчик и кинул их девушкам а потом испарился Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!