Часть 4

8 января 2021, 01:10
      Я проснулась от звука будильника. "Опять идти в эту школу". Я вздохнула и встала с кровати. После ванны пошла на кухню и приготовила себе завтрак. —Банановые панкейки лучшее что можно было придумать на завтрак,—сняв со сковороды последний блин, я полила их сиропом. Оставив маме и сестре я пошла в школу.       В школе —Привет! —Привет,— мы обнялись.       Это моя подруга Руби. Дружим мы недолго, только первого сентября первый раз заговорили, и с того момента закрутилась наша дружба. —Ну что, ты готова к контрольной работе по физике? —Физике!? —Да. Ну так что, готова? —Да, наверное. —Жен! —Ладно ладно, я готова.       После урока —Пошли сходим классной? —Да, пошли,—мы сложили вещи в рюкзаки и поднялись к классному руководителю. —Жанна Евгеньевна, здравствуйте! —О девочки, проходите.— мы сели на парту перед её столом, и она нам сказала,— Скоро к нам должен прийти новенький. —Мальчик?—крикнула Руби. —Тише Руби, да он мальчик. —А как его зовут? —Я пока не знаю. —Интересно, а откуда он? —Не знаю, он с отцом переехал к нам сюда с центра. —Зачем он перешёл с центра города к нам в глушь? —Может у них проблемы с деньгами и пришлось переехать. Кто их знает?—сказала учительница и мы пошли на следующий урок.        Школьный день прошёл быстро и когда пришла домой, заварив чай и шоколадка с заначки, я села за домашнее задание. Мама была в командировке с сегодняшнего дня, а сестра пошла к подруге на ночь. —Все куда-то поехали или ушли, а я дома одна. Может телевизор хотя бы посмотрю?— я включила телевизор и начала листать список каналов. Ничего интересного не было. —Может тут будет что-то интересное?— я клацнула пульт и вскрикнула—СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ!       Я выкрикнула это так громко что сама испугалась. Я давно хотела посмотреть этот сериал, но застряла на пятой серии второго сезона. Пока я смотрела телевизор я не надолго уснула. Я проснулась через несколько серий сериала. —Ого, пора в ванную и спать,— я приняла ванную с пеной и обязательно с резиновой уточкой. —Почему мама вас до сих пор не выкинула?—сказала я водя уточкой по пене.       Выйдя с ванны я разложила мамин диван и легла спать на нем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!