Часть 4
8 января 2021, 01:10 Я проснулась от звука будильника.
"Опять идти в эту школу". Я вздохнула и встала с кровати. После ванны пошла на кухню и приготовила себе завтрак.
—Банановые панкейки лучшее что можно было придумать на завтрак,—сняв со сковороды последний блин, я полила их сиропом. Оставив маме и сестре я пошла в школу.
В школе
—Привет!
—Привет,— мы обнялись.
Это моя подруга Руби. Дружим мы недолго, только первого сентября первый раз заговорили, и с того момента закрутилась наша дружба.
—Ну что, ты готова к контрольной работе по физике?
—Физике!?
—Да. Ну так что, готова?
—Да, наверное.
—Жен!
—Ладно ладно, я готова.
После урока
—Пошли сходим классной?
—Да, пошли,—мы сложили вещи в рюкзаки и поднялись к классному руководителю.
—Жанна Евгеньевна, здравствуйте!
—О девочки, проходите.— мы сели на парту перед её столом, и она нам сказала,— Скоро к нам должен прийти новенький.
—Мальчик?—крикнула Руби.
—Тише Руби, да он мальчик.
—А как его зовут?
—Я пока не знаю.
—Интересно, а откуда он?
—Не знаю, он с отцом переехал к нам сюда с центра.
—Зачем он перешёл с центра города к нам в глушь?
—Может у них проблемы с деньгами и пришлось переехать. Кто их знает?—сказала учительница и мы пошли на следующий урок.
Школьный день прошёл быстро и когда пришла домой, заварив чай и шоколадка с заначки, я села за домашнее задание. Мама была в командировке с сегодняшнего дня, а сестра пошла к подруге на ночь.
—Все куда-то поехали или ушли, а я дома одна. Может телевизор хотя бы посмотрю?— я включила телевизор и начала листать список каналов. Ничего интересного не было.
—Может тут будет что-то интересное?— я клацнула пульт и вскрикнула—СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ!
Я выкрикнула это так громко что сама испугалась. Я давно хотела посмотреть этот сериал, но застряла на пятой серии второго сезона. Пока я смотрела телевизор я не надолго уснула. Я проснулась через несколько серий сериала.
—Ого, пора в ванную и спать,— я приняла ванную с пеной и обязательно с резиновой уточкой.
—Почему мама вас до сих пор не выкинула?—сказала я водя уточкой по пене.
Выйдя с ванны я разложила мамин диван и легла спать на нем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!