Часть 5

12 января 2021, 00:16
— Женевьева! — я развернулась и увидела Седрика, — Седрик! — мы подбежали друг к другу и обнялись, очень крепко. Я чувствовала его запах, — Классные духи, — Спасибо,— он немного растерялся от этого.— Пойдём? Сейчас у тебя будет занятие. —Я знаю, пошли,— мы взялись за руки и пошли. Он провёл меня до кабинета. Мы поцеловались и я зашла в кабинет. —Смотрите и кто же это? Это же дочь Блэка, который сбежал с Азкабана. Вместо ответа, я прошлась по кабинету и села за свободное место. —Трешься с Диггори? —Отстань Малфой!—в кабинет зашёл Снейп, и разговоры притихли. Я вышла с кабинета и отправилась на улицу. Место в котором я обычно встречаюсь с Седриком. Я просидела на лавочке, пока не начался урок. После занятий я пошла в гостиную, но в коридоре меня остановил Седрик. —Жен, я хотел с тобой поговорить. О важном... —Конечно. Мы вышли на улицу. —Ты же знаешь про моё участие в кубке? —Ну да, —Так вот, мой отец приедет сюда. Я хочу вас познакомить... —Конечно, я буду так рада познакомиться с твоим отцом. —Фух.. Я рад это слышать.— он обнял меня, наши взгляды пересеклись и мы поцеловались. Я проснулась от криков. —Да как ты смеёшь! Это мои дети! Я запрещу им тогда вообще с тобой общаться!—мама опять кричалась с папой по телефону. Как обычно я встала. Сестры дома не было, я ещё об этом подумала: "Как же ей легко, не слышать эти крики. Надоели". Мама положила трубку. —Доброе утро, —Доброе, Жен. —С папой? —Да, опять просит с вами увидеться. Прошлый раз закончился тем, что твоя сестра разболтала всё. И он ещё меня и шантожировал. Поэтому категорично НЕТ! Он с вами не будет видеться. —Понятно, Я собралась в школу, взяла бутерброд в рот и вышла. Около первой же мусорки я его выкинула. —Ненавижу её бутерброды! Я зашла в магазин и купила еды в школу. —Батончики ещё никому не навредили. В школе —Девочки, к нам завтра переводится новенький, про которого я вам говорила, —А как его зовут? —Чарльз Уэйн.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!