Часть 5
12 января 2021, 00:16— Женевьева! — я развернулась и увидела Седрика,
— Седрик! — мы подбежали друг к другу и обнялись, очень крепко. Я чувствовала его запах, — Классные духи,
— Спасибо,— он немного растерялся от этого.— Пойдём? Сейчас у тебя будет занятие.
—Я знаю, пошли,— мы взялись за руки и пошли. Он провёл меня до кабинета. Мы поцеловались и я зашла в кабинет.
—Смотрите и кто же это? Это же дочь Блэка, который сбежал с Азкабана.
Вместо ответа, я прошлась по кабинету и села за свободное место.
—Трешься с Диггори?
—Отстань Малфой!—в кабинет зашёл Снейп, и разговоры притихли.
Я вышла с кабинета и отправилась на улицу. Место в котором я обычно встречаюсь с Седриком. Я просидела на лавочке, пока не начался урок.
После занятий я пошла в гостиную, но в коридоре меня остановил Седрик.
—Жен, я хотел с тобой поговорить. О важном...
—Конечно.
Мы вышли на улицу.
—Ты же знаешь про моё участие в кубке?
—Ну да,
—Так вот, мой отец приедет сюда. Я хочу вас познакомить...
—Конечно, я буду так рада познакомиться с твоим отцом.
—Фух.. Я рад это слышать.— он обнял меня, наши взгляды пересеклись и мы поцеловались.
Я проснулась от криков.
—Да как ты смеёшь! Это мои дети! Я запрещу им тогда вообще с тобой общаться!—мама опять кричалась с папой по телефону. Как обычно я встала. Сестры дома не было, я ещё об этом подумала:
"Как же ей легко, не слышать эти крики. Надоели".
Мама положила трубку.
—Доброе утро,
—Доброе, Жен.
—С папой?
—Да, опять просит с вами увидеться. Прошлый раз закончился тем, что твоя сестра разболтала всё. И он ещё меня и шантожировал. Поэтому категорично НЕТ! Он с вами не будет видеться.
—Понятно,
Я собралась в школу, взяла бутерброд в рот и вышла. Около первой же мусорки я его выкинула.
—Ненавижу её бутерброды!
Я зашла в магазин и купила еды в школу.
—Батончики ещё никому не навредили.
В школе
—Девочки, к нам завтра переводится новенький, про которого я вам говорила,
—А как его зовут?
—Чарльз Уэйн.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!