Часть 6
21 января 2021, 19:11—Жду не дождусь познакомиться с новеньким, так интересно кто же он?
—Руби, ты как всегда.
—А тебе что-то не нравится?
—Мне? Мне все нравится.—я задумалась о шифтинге.
"Скоро должен погибнуть Седрик. Так не хочу об этом думать. Надоело это всё! Хочу быстрее домой, к Седрику. Надо прописать что его смерти не будет."
—Кто дома?
В ответ я ничего не услышала.
—Супер!
Я разогрела суп, попутно смотря что задали из домашки.
—Мне нужно делать... Ничего не нужно делать, супер. Опять буду смотреть сериал. Суп... Фу! Не хочу, он такой не вкусный...
—Женивьева, я дома!
—Привет мам, я как раз тебе суп грею.
—Фух... на работе завал, сейчас пообедаю и поеду на работу назад.
—Бедная, ну я помогу сестре с домашкой.
—Спасибо.
Мама пообедала и ушла назад на работу. Её не было допоздна. Когда она пришла я уже спала.
—Седрик, где же ты?- кто-то закрыл мои глаза руками.
—Угадай кто?
—Седрик!-я развернулась к нему и мы обнялись.
—Где ты была? Я тебя искал.
—Я? Я была с профессором Люпином!
—А что случилось?
—Он же лучший друг отца, и...
—Я понял, иди сюда. Только не вздумай грустить из-за отца! Ты меня поняла?
—Конечно,- мы стояли в обнимку.
—Ммм... Ты так вкусно пахнешь.
Сначала он стоял в ступоре, а потом ответил:
—Спасибо, ты тоже классно пахнешь...
—Ты такой милый когда застать тебя в ступоре.
Седрик опять растерялся. Я рассмеялась.
—Жен!
—Ну что я поделаю если ты такой милый и смешной?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!