Часть 6

21 января 2021, 19:11
—Жду не дождусь познакомиться с новеньким, так интересно кто же он? —Руби, ты как всегда. —А тебе что-то не нравится? —Мне? Мне все нравится.—я задумалась о шифтинге. "Скоро должен погибнуть Седрик. Так не хочу об этом думать. Надоело это всё! Хочу быстрее домой, к Седрику. Надо прописать что его смерти не будет." —Кто дома? В ответ я ничего не услышала. —Супер!       Я разогрела суп, попутно смотря что задали из домашки. —Мне нужно делать... Ничего не нужно делать, супер. Опять буду смотреть сериал. Суп... Фу! Не хочу, он такой не вкусный... —Женивьева, я дома! —Привет мам, я как раз тебе суп грею. —Фух... на работе завал, сейчас пообедаю и поеду на работу назад. —Бедная, ну я помогу сестре с домашкой. —Спасибо.       Мама пообедала и ушла назад на работу. Её не было допоздна. Когда она пришла я уже спала. —Седрик, где же ты?- кто-то закрыл мои глаза руками. —Угадай кто? —Седрик!-я развернулась к нему и мы обнялись. —Где ты была? Я тебя искал. —Я? Я была с профессором Люпином! —А что случилось? —Он же лучший друг отца, и... —Я понял, иди сюда. Только не вздумай грустить из-за отца! Ты меня поняла? —Конечно,- мы стояли в обнимку. —Ммм... Ты так вкусно пахнешь. Сначала он стоял в ступоре, а потом ответил: —Спасибо, ты тоже классно пахнешь... —Ты такой милый когда застать тебя в ступоре.       Седрик опять растерялся. Я рассмеялась. —Жен! —Ну что я поделаю если ты такой милый и смешной?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!