2 курс

11 января 2021, 14:01
Второй год обучения. Летом мы с Кирой совершенно не думали о подготовке к новому учебному году. Мы писали письма близнецам. На тот момент никто из нас четверых не испытывал не симпатию не уж тем более любовь. Нам было очень весело вместе. В письмах мы говорили о розыгрышах и готовили план на первый совместный розыгрыш в Хогвартсе. В поезде, мы подсели к близнецам. Мы всю поездку говорили об это плане. Так сказать, теперь не в письмах. Мы говорили о том. Как кто провёл лето и что нового произошло. По прибытию в Хогвартс, мы не виделись около двух недель. Это было кароче там они в этом плане поколечились имя запереживали, поняли, что симпааатия, но не признавали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!