Глава 1.Мысли от предков

4 января 2021, 16:06

Часть 1-Мысли предков [10:00, воскресенье] *Девушка проснулась от будильника* Сара:(ммм, наконец-то выходной, я могу хоть весь день лежать в кровати или же пойти куда-то с Риной) [После мыслей Сары, зазвонил телефон и конечно это была её любимая подругу] *Сара ответила на звонок* Рина: с добрым утром! Сара: с добрым утром, Рина. Рина: выспалась? Сара: угу. Рина: отлично! Ну что готова к крутой вечеринке сегодня? Сара: Я ещё не решила что буду делать сегодня. Может я хочу весь день валяться в кровати. Рина: ну вот, значит я за тебя решила. К 21:00 будь готова, я приеду к тебе на такси. *Рина завершила звонок* Сара:(ну ладно я все равно не хотела весь день лежать в кровати) [Немного познакомлю вас с девушками. Сара - 18 лет, работает официанткой, каштановые волосы, зелёные глазки. Дочь обычных работающих людей. Рина - 18 лет, никем не работает, блондинка с голубыми глазами. Дочь очень богатых людей] *Сара встала с кровати и направилась в душ* Сара:(скорее в душ) *Девушка разделась и встала под струйки тёплой воды* [Стоя под водой, ей начали приходить мысли о убийствах, смертях и крови] *Сара приняла душ, оделась и направилась на кухню* [На кухне Сару уже ждал завтрак и за столом сидела её мама] Сара: с добрым утром, мама. мисс Эмма[это мама Сары]: с добрым утром, зайчик. *Сара села за стол и начала есть свой завтрак* мисс Эмма: чем сегодня займешься? Сара: вечером с Риной поедем на вечеринку в 21:00. мисс Эмма: ты не забыла что тебе завтра на работу? Сара: я всего на часа 2, тем более я не собираюсь пить. *Сказала девушка съедая последний кусочек завтрака* мисс Эмма: ну ладно, смотри не проспи работу. Так и уволить могут. Сара: хорошо. Спасибо за завтрак! *Сара чмокнула маму в щечку, поставила посуду в раковину и поднялась в свою комнату* [До вечера, свое время Сара провела за ноутбуком, а когда уже надо было собираться девушка одела туфли и коктельное платье и потом вышла на улицу] *К подъезду подъехала Рина на такси, Сара села в машину к подруге* Рина: привет. Сара: привет, Рина. *Девушки обнялись и весь остальной путь ехали молча*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!