Глава 1.Мысли от предков
4 января 2021, 16:06Часть 1-Мысли предков
[10:00, воскресенье]
*Девушка проснулась от будильника*
Сара:(ммм, наконец-то выходной, я могу хоть весь день лежать в кровати или же пойти куда-то с Риной)
[После мыслей Сары, зазвонил телефон и конечно это была её любимая подругу]
*Сара ответила на звонок*
Рина: с добрым утром!
Сара: с добрым утром, Рина.
Рина: выспалась?
Сара: угу.
Рина: отлично! Ну что готова к крутой вечеринке сегодня?
Сара: Я ещё не решила что буду делать сегодня. Может я хочу весь день валяться в кровати.
Рина: ну вот, значит я за тебя решила. К 21:00 будь готова, я приеду к тебе на такси.
*Рина завершила звонок*
Сара:(ну ладно я все равно не хотела весь день лежать в кровати)
[Немного познакомлю вас с девушками. Сара - 18 лет, работает официанткой, каштановые волосы, зелёные глазки. Дочь обычных работающих людей. Рина - 18 лет, никем не работает, блондинка с голубыми глазами. Дочь очень богатых людей]
*Сара встала с кровати и направилась в душ*
Сара:(скорее в душ)
*Девушка разделась и встала под струйки тёплой воды*
[Стоя под водой, ей начали приходить мысли о убийствах, смертях и крови]
*Сара приняла душ, оделась и направилась на кухню*
[На кухне Сару уже ждал завтрак и за столом сидела её мама]
Сара: с добрым утром, мама.
мисс Эмма[это мама Сары]: с добрым утром, зайчик.
*Сара села за стол и начала есть свой завтрак*
мисс Эмма: чем сегодня займешься?
Сара: вечером с Риной поедем на вечеринку в 21:00.
мисс Эмма: ты не забыла что тебе завтра на работу?
Сара: я всего на часа 2, тем более я не собираюсь пить.
*Сказала девушка съедая последний кусочек завтрака*
мисс Эмма: ну ладно, смотри не проспи работу. Так и уволить могут.
Сара: хорошо. Спасибо за завтрак!
*Сара чмокнула маму в щечку, поставила посуду в раковину и поднялась в свою комнату*
[До вечера, свое время Сара провела за ноутбуком, а когда уже надо было собираться девушка одела туфли и коктельное платье и потом вышла на улицу]
*К подъезду подъехала Рина на такси, Сара села в машину к подруге*
Рина: привет.
Сара: привет, Рина.
*Девушки обнялись и весь остальной путь ехали молча*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!