Глава 2.Вечеринка
8 февраля 2021, 07:54Глава 2. Вечеринка
[21:20, воскресенье. Девушки подъехали к двухэтажному дому и вышли, заплатив таксисту]
Рина: вот сейчас потусим.
Сара: как ты вообще смогла получить приглашение на такую вечеринку?
Рина: Сара, ты забываешь кто мой отец, тем более на моей последней вечеринке я познакомилась с одним парнем. Вот он и пригласил меня сюда, ещё он сказал чтобы я пришла с тобой. Он вроде хотел с тобой познакомиться.
Сара: Рина, а тебе не кажется странным?
Рина: что?
Сара: ТО ЧТО КАКОЙ-ТО ПАРЕНЬ ЗНАЕТ МЕНЯ И ЧТО Я С ТОБОЙ ОБЩАЮСЬ?
Рина: ой, Сара, может в соц-сетях увидел. Всё не пудри мозги. Пошли лучше.
*Рина взяла Сару под руку и они направились в здание*
Сара: ( странно конечно, ну ладно, может правда в соц-сетях увидел)
*Девушки подошли к дому*
Незнакомая девушка: от кого?
Рина: от Джейка Стюарта.
Незнакомая девушка: проходите.
Сара: (странно что девушка охраняет вход, ну ладно)
*Девушки прошли в дом*
[Внутри громко играла музыка, и стояла еда и напитки]
*К Рине подошёл какой-то парень*
Рина: Сара, знакомся это Джейк.
Джейк: приятно познакомиться.
Сара: приятно. Я так понимаю это вы хотели со мной встретиться?
Джейк: да, верно я. Давайте отойдем?
Сара:(немного страшновато, вдруг он все-таки маньяк, но конечно интерес берет вверх)
Сара: хорошо.
Рина: я пойду потанцую тогда.
*Сара с Джеком отошли в сторону*
Джейк: может перейдём на "ты"?
Сара: да, давай.
Джейк: хочешь выпить?
Сара: сок если можно.
*Джейк пошёл за напитками и вернулся, и отдал Саре стакан с соком*
Джейк: за знакомство! Итак о чем бы я хотел поговорить.
*Девушка немного сделала глоток своего напитка*
Джейк: так вот...
[Не слышев дальше Джейка, у Сары в глазах начало темнеть и она упала]
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!