Глава 2.Вечеринка

8 февраля 2021, 07:54

Глава 2. Вечеринка [21:20, воскресенье. Девушки подъехали к двухэтажному дому и вышли, заплатив таксисту] Рина: вот сейчас потусим. Сара: как ты вообще смогла получить приглашение на такую вечеринку? Рина: Сара, ты забываешь кто мой отец, тем более на моей последней вечеринке я познакомилась с одним парнем. Вот он и пригласил меня сюда, ещё он сказал чтобы я пришла с тобой. Он вроде хотел с тобой познакомиться. Сара: Рина, а тебе не кажется странным? Рина: что? Сара: ТО ЧТО КАКОЙ-ТО ПАРЕНЬ ЗНАЕТ МЕНЯ И ЧТО Я С ТОБОЙ ОБЩАЮСЬ? Рина: ой, Сара, может в соц-сетях увидел. Всё не пудри мозги. Пошли лучше. *Рина взяла Сару под руку и они направились в здание* Сара: ( странно конечно, ну ладно, может правда в соц-сетях увидел) *Девушки подошли к дому* Незнакомая девушка: от кого? Рина: от Джейка Стюарта. Незнакомая девушка: проходите. Сара: (странно что девушка охраняет вход, ну ладно) *Девушки прошли в дом* [Внутри громко играла музыка, и стояла еда и напитки] *К Рине подошёл какой-то парень* Рина: Сара, знакомся это Джейк. Джейк: приятно познакомиться. Сара: приятно. Я так понимаю это вы хотели со мной встретиться? Джейк: да, верно я. Давайте отойдем? Сара:(немного страшновато, вдруг он все-таки маньяк, но конечно интерес берет вверх) Сара: хорошо. Рина: я пойду потанцую тогда. *Сара с Джеком отошли в сторону* Джейк: может перейдём на "ты"? Сара: да, давай. Джейк: хочешь выпить? Сара: сок если можно. *Джейк пошёл за напитками и вернулся, и отдал Саре стакан с соком* Джейк: за знакомство! Итак о чем бы я хотел поговорить. *Девушка немного сделала глоток своего напитка* Джейк: так вот... [Не слышев дальше Джейка, у Сары в глазах начало темнеть и она упала]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!