О доме

5 января 2021, 00:00
Я привыкла засыпать в обнимашках, это слишком уютно. Научилась делать ровные (нет) значки и зашила штаны наконец-то. Каждый день капучино с каштаном пью - запах будто бы родом из детства. Переделала термокружку, обошла весь Минск, получила гадание от цыганки. Почему мне так хочется камнем вниз? Пробегают станции и полустанки. Не люблю маршрутки, люблю поезда: там особым теплом воздух пропитан. Иногда мне хочется, чтобы мы навсегда в этой маленькой и уютной квартире. Вызываю дождь и грозу, если злюсь; так же быстро меняю своё настроение. Снова в тот маленький мир поднимусь, где тепло и уют обнимают так нежно. (Я даже выучила наизусть этот длинный и странный код от подъезда). За этот месяц я полюбила вино, стала пить просто так, а не чтобы напиться. Я нашла место, где хочется жить. Наконец-то у меня появился дом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!