Об одиночестве?

5 января 2021, 00:05
на вокзале всё ощущается совсем по-другому. когда ты одна, то как будто уже за тридцать и просто приехала по делам. как будто бы вовсе и нету дома. эскалатор движется мучительно медленно, а так необходимо везде успеть. это минск. испытание временем не каждый может преодолеть. курить тогда почему-то грустно: сигарета тлеет, а не горит. валидаторы промолчат. спичка будет гореть лишь напоминаением о скоротечности жизни. минутный проблеск, и вот опять в спешке курить и бежать по делам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!