Об отчаянии

3 июля 2022, 01:39
мне жарко, мне плохо, мне хочется плакать. эта жара уже в край достала. у моей мамы на днях был обыск. сутки прошли, как деда не стало. выпить бы виски, но денег нет — я просто грызу чуть подтаявший лёд. сбежать бы скорее из этого Минска, а сбитые планы уже не в счёт. завтра — работа, и завтра снова весь день улыбаться, забыв про слёзы. солнце встает, и в рассвете новом ничто быть, как раньше, уже не сможет. прошу вновь за всех, позабыв о себе; поставить на паузу бы эти молитвы. этой нахальной суке-судьбе несколько раз по лицу бы битой. новый рассвет победит темноту: ежедневный исход, но в минуту покоя, прикрыв лицо от солнца рукою, с надеждой встречаю этот июль.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!