1 день

5 января 2021, 15:38
Ты стояла на берегу когда сзади кто то подошёл. - Привет я Джон - сказал сероглазый парень 17 лет. - Привет я Алекс - ответила я - Мы же в Нетландии? - Да - А что за существо принесло меня сюда? - Тень Питера Пэна остерегайся его он самый ужасный и злой человек в мире. - Ладно, а ты не знаешь как мне вернуться в Лондон? - Это возможно только если Пэн разрешит а это вряд ли ты ему то нужна ведь в Нетландии нет девочек. Ты хотела задать ему какой-то вопрос но тебя прервала толпа мальчишек. - Ну здравствуй - сказал блондин - я Феликс. - Алекс - Ну ладно пойдём - Куда? Что вам надо? Отпустите, не трогайте меня. Двое мальчишек схватили тебя, но ты была не из робких и когда они начали ослаблять хватку ты своей ногой долбанула по ноге первого, а второго освободишьейся рукой по лицу. Но вдруг кто то ударил тебя по голове и ты отключилась. Очнулась ты в клетке. - Ну здравствуй - сказал не знакомый мне парень. - Отстаньте от меня, ты вообще кто? - Я Питер, Питер Пэн. - И что тебе от меня надо? - поинтересовалась я. - Узнаешь когда нибудь, а сейчас пойдём играть. - На что играем. - По мне не скажешь но я очень люблю играть уахахахв - Ты мне уже нравишься. - сказал Питер. - Играем на желание. - Ладно,во что играем? - В прятки. Если честно я ожидала какой то более сложной игры хотя прятки тоже норм вроде. Позже Пэн привёл меня на пояну. - А другие не будут с нами играть? - спросила я. - Нет ты только моя. - Ладно ладно давай играть. - Его слова меня немного ошарашили. - 100,99,98. - Начал Питер Я рванула что есть силы вперёд. Ветки цепляли моё лицо, руки, ноги. Вдруг я врезалась в мужчину лет 25-30. - Осторожнее. - Крикнул он. - Ой, я Киллиан Джонс, но я более известен под псевдонимом капитан Крюк "злейший враг Пэна" хаха - А я Алекс, прости не могу сейчас говорить, там Пэн и... - УУУУУУ ладно, тогда может как нибудь выпьем рома? - С удовольствием. - ответила я и побежала вперёд. Киллиан наверное классный собутыльник надо и в правду выпить с ним. - Думала я когда бежала. Но вдруг увидела перед собой заросли растения с колючками. - Лучше не трогай если вдруг не хочешь умереть. - Послышался голос Пэна. - Это моршиповник и кстати ты проиграла. - Какое желание загадаешь? - Дай ка мне подумать......Поцелуй -Чччто? - ПО ЦЕ ЛУЙ -Ладно Я подошла к нему и нежно поцеловала он ответил через некоторое время я решила закончить и начала отворачивать голову но пэн не позволил мне этого сделать, обхватил меня за талию, подвёл к дереву. Я понимала к чему он это делает и была не готова так что резко отстранилась. - На сегодня хватит. - Сказал Пэн и перенёс нас в какой то дом. - Это моё желище и на неопределённое время твоё. - Какое примерно время? - Пока не надоешь. - Сказал он и исчез. Я села и стала обдумывать его слова "пока не надоешь" так вот в чём я ему нужна Я ЕГО ИГРУШКА.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!