1 день
5 января 2021, 15:38Ты стояла на берегу когда сзади кто то подошёл.
- Привет я Джон - сказал сероглазый парень 17 лет.
- Привет я Алекс - ответила я - Мы же в Нетландии?
- Да
- А что за существо принесло меня сюда?
- Тень Питера Пэна остерегайся его он самый ужасный и злой человек в мире.
- Ладно, а ты не знаешь как мне вернуться в Лондон?
- Это возможно только если Пэн разрешит а это вряд ли ты ему то нужна ведь в Нетландии нет девочек.
Ты хотела задать ему какой-то вопрос но тебя прервала толпа мальчишек.
- Ну здравствуй - сказал блондин - я Феликс.
- Алекс
- Ну ладно пойдём
- Куда? Что вам надо? Отпустите, не трогайте меня.
Двое мальчишек схватили тебя, но ты была не из робких и когда они начали ослаблять хватку ты своей ногой долбанула по ноге первого, а второго освободишьейся рукой по лицу.
Но вдруг кто то ударил тебя по голове и ты отключилась.
Очнулась ты в клетке.
- Ну здравствуй - сказал не знакомый мне парень.
- Отстаньте от меня, ты вообще кто?
- Я Питер, Питер Пэн.
- И что тебе от меня надо? - поинтересовалась я.
- Узнаешь когда нибудь, а сейчас пойдём играть.
- На что играем. - По мне не скажешь но я очень люблю играть уахахахв
- Ты мне уже нравишься. - сказал Питер. - Играем на желание.
- Ладно,во что играем?
- В прятки.
Если честно я ожидала какой то более сложной игры хотя прятки тоже норм вроде.
Позже Пэн привёл меня на пояну.
- А другие не будут с нами играть? - спросила я.
- Нет ты только моя.
- Ладно ладно давай играть. - Его слова меня немного ошарашили.
- 100,99,98. - Начал Питер
Я рванула что есть силы вперёд. Ветки цепляли моё лицо, руки, ноги. Вдруг я врезалась в мужчину лет 25-30.
- Осторожнее. - Крикнул он. - Ой, я Киллиан Джонс, но я более известен под псевдонимом капитан Крюк "злейший враг Пэна" хаха
- А я Алекс, прости не могу сейчас говорить, там Пэн и...
- УУУУУУ ладно, тогда может как нибудь выпьем рома?
- С удовольствием. - ответила я и побежала вперёд.
Киллиан наверное классный собутыльник надо и в правду выпить с ним. - Думала я когда бежала.
Но вдруг увидела перед собой заросли растения с колючками.
- Лучше не трогай если вдруг не хочешь умереть. - Послышался голос Пэна. - Это моршиповник и кстати ты проиграла.
- Какое желание загадаешь?
- Дай ка мне подумать......Поцелуй
-Чччто?
- ПО ЦЕ ЛУЙ
-Ладно
Я подошла к нему и нежно поцеловала он ответил через некоторое время я решила закончить и начала отворачивать голову но пэн не позволил мне этого сделать, обхватил меня за талию, подвёл к дереву. Я понимала к чему он это делает и была не готова так что резко отстранилась.
- На сегодня хватит. - Сказал Пэн и перенёс нас в какой то дом. - Это моё желище и на неопределённое время твоё.
- Какое примерно время?
- Пока не надоешь. - Сказал он и исчез.
Я села и стала обдумывать его слова "пока не надоешь" так вот в чём я ему нужна Я ЕГО ИГРУШКА.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!