больше не буду пить с пиратом

6 января 2021, 06:26
Ночью я долго не могла уснуть. Поэтому утром была не какая. Пэна нигде не было ну и хорошо не хотелось видеть его. Вдруг я вспомнила разговор с Киллианом и решила пойти культурно выпить рома. Когда вышла из дома я наткнулась на Феликса. - Куда собралась. - спросил он - Эм погулять. - он так странно на меня смотрел. - Можно пройти? - Иди. - сухо сказал он. Сегодня он сам не свой. - подумала я. Не буду забивать этим голову решила я и пошла искать капитана. POV ФЕЛИКС Интересненько куда пошла Алекс, я собирался пойти за ней как вспомнил что Питер хотел поговорить со мной. - О чём болтали. - спросил Пэн. - Алекс пошла гулять. - ответил я. - Так о чём ты хотел поговорить? - В общем я заметил как ты смотришь на Алекс и... - Питер это просто дружеский взгляд и всё. - перебил его я. Пэн на это промолчал, а затем и вовсе исчез. POV АЛЕКС Я дошла до берега и увидела капитанский корабль. Подойдя ближе я услышала голос Киллиана. - Привет. - крикнул он с корабля. - Я сейчас спущусь. - Хах, привет. - поздоровалась я. - Выпьем? Лицо капитана расплылось в улыбке. - Так бы сразу. - сказал он доставая из кармана спиртной напиток и протягивая его мне. Сам он взял другую бутылку и залпом всё опустошил. Я последовала его примеру. - Охохо как хорошо. - прокричал он в даль. - Хахаха. - засмеялась я. Кажется я нашла себе нового лучшего друга. СПУСТЯ 3 ЧАСА - Киллиан! - прокричала пьяная я. - Неси ещё рома. Ответа я не получила. Я повернулась и увидела Киллиана лежащего и спящего на траве. - Ну и хуй с ним. - решила я и направилась в лагерь. Но ноги не хотели идти и заплетались. Из за того что выпила ты чувствовала себя фигово. Но вдруг в твою бухую голову пришла идея найти Пэна и признаться ему в любви. Ты как раз таки подходила к дому. И вот еле еле зайдя в дом ты упала прямо на Пэна. - Где ты была!? - начал кричать Пэн. - С Киллианом культурно выпивали. - я решила сказать Пэну правду. Питер посадил меня на диван в центре комнаты. - В общем Питер я хотела тебе кое что сказать. - заговорила я. - ? - Ты мне нравишься. - выпалила я и тут же меня стошнило. Больше никогда не буду пить пиратами. Решила я и заснула. Утром когда проснулась я поняла что нахожусь в Лондоне. - Чёрт и што же мне делать, ААААА ПЭН?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!