больше не буду пить с пиратом
6 января 2021, 06:26Ночью я долго не могла уснуть. Поэтому утром была не какая. Пэна нигде не было ну и хорошо не хотелось видеть его. Вдруг я вспомнила разговор с Киллианом и решила пойти культурно выпить рома. Когда вышла из дома я наткнулась на Феликса.
- Куда собралась. - спросил он
- Эм погулять. - он так странно на меня смотрел. - Можно пройти?
- Иди. - сухо сказал он.
Сегодня он сам не свой. - подумала я.
Не буду забивать этим голову решила я и пошла искать капитана.
POV ФЕЛИКС
Интересненько куда пошла Алекс, я собирался пойти за ней как вспомнил что Питер хотел поговорить со мной.
- О чём болтали. - спросил Пэн.
- Алекс пошла гулять. - ответил я. - Так о чём ты хотел поговорить?
- В общем я заметил как ты смотришь на Алекс и...
- Питер это просто дружеский взгляд и всё. - перебил его я.
Пэн на это промолчал, а затем и вовсе исчез.
POV АЛЕКС
Я дошла до берега и увидела капитанский корабль.
Подойдя ближе я услышала голос Киллиана.
- Привет. - крикнул он с корабля. - Я сейчас спущусь.
- Хах, привет. - поздоровалась я. - Выпьем?
Лицо капитана расплылось в улыбке.
- Так бы сразу. - сказал он доставая из кармана спиртной напиток и протягивая его мне. Сам он взял другую бутылку и залпом всё опустошил. Я последовала его примеру.
- Охохо как хорошо. - прокричал он в даль.
- Хахаха. - засмеялась я.
Кажется я нашла себе нового лучшего друга.
СПУСТЯ 3 ЧАСА
- Киллиан! - прокричала пьяная я. - Неси ещё рома.
Ответа я не получила.
Я повернулась и увидела Киллиана лежащего и спящего на траве.
- Ну и хуй с ним. - решила я и направилась в лагерь. Но ноги не хотели идти и заплетались. Из за того что выпила ты чувствовала себя фигово. Но вдруг в твою бухую голову пришла идея найти Пэна и признаться ему в любви. Ты как раз таки подходила к дому. И вот еле еле зайдя в дом ты упала прямо на Пэна.
- Где ты была!? - начал кричать Пэн.
- С Киллианом культурно выпивали. - я решила сказать Пэну правду.
Питер посадил меня на диван в центре комнаты.
- В общем Питер я хотела тебе кое что сказать. - заговорила я.
- ?
- Ты мне нравишься. - выпалила я и тут же меня стошнило.
Больше никогда не буду пить пиратами. Решила я и заснула.
Утром когда проснулась я поняла что нахожусь в Лондоне.
- Чёрт и што же мне делать, ААААА ПЭН?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!