Знакомство

4 января 2021, 22:41
*POV Ангелина* Наконец-то.. Наконец-то новая школа.. В прошлой школе меня не сильно любили из-за моих консервативным родителей. Они считают, что девушки должны рожать, а мужчины - работать. Но при этом я обязана иметь высшее образование. Чушь полная, хотя до 12 лет я считала, что это правильно.. В общем, думаю, хватит стоять и мёрзнуть на улице, пора зайти в новую школу.. Когда Ангелина зашла, её сразу с порога сбил какой-то парень с растрепанными волосами и рваных джинсах. - Смотри куда прешь, дура! - Вообще-то не я на тебя налетела! Парень побежал на урок, а Ангелина осталась одна. Её классный руководитель нашел её и отвёл в её кабинет. - Эта Ангелина, наша новая ученица - ОПЯТЬ ТЫ? - Ну привет, Ангела, ха

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!