Путь: Часть 3

10 января 2021, 03:38
Пока игра разрабатывалась... мальчик в маске крокодила мучил Афтона в аду. Лишь после того как Афтон семидесятый раз дожил до шести утра, ему дали передышку... М в м к: Афтон! Какие у тебя есть оправдания! У: Я не виновен! Я лишь рисовал чертежи по механизму, да вкладывал деньги! Генри до поры до времени ничего не говорил! А потом он просто заставил меня делать это! Я даже не знаю кто ты! Мальчик в маске крокодила посмотрел в глаза Афтону. Даже если Афтон и врал... то он сам был убеждён в своём мнении. Пацан сказал Афтону что отпускает его, но если Афтон не уничтожит франшизу, то он снова окажется в аду. Афтон проснулся, но это был не реальный мир, он находился в видео игре. Он договорился с девушкой, которая была бета-тестером. Он договорился что она вытащит его.

Через месяц

Разум Уильяма был переселён в Спрингтрапа, Ванесса даже засунула обратно труп. Уильям отправился домой, там его встретили все те, кого он спас от пожара: Молтен Фредди, Элизабет, Генри, Кэссиди, Фантомы, Чарли. Только Майкла не было. Как оказалось Майкл сбежал куда то, так как не хотел сгнить. Поэтому его местоположение известно не было. После прибывания в виртуальном пространстве у Уильяма осталось несколько способностей для поиска.... Но Кэссиди отговорил отца. Так и получилось, что куча аниматроников и трупов, теперь живут под одной крышей. Как то раз, Уильям даже возвращался в "Fazbear fright" где фантомы предпочли остаться Потом было решено выпустить АР версию игр про семейку Афтонов где были использованы данные которые Уильям оставил когда покидал Вр пространство. Но однажды... кое-кто стал искать Уильяма

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!