Прибытие Организации
11 января 2021, 03:13Фантомы постучались домой к Уильяму. Они рассказали, что в аттракцион ужасов пришли какие-то ребята и они ищут Уильяма, на глаза фантомам попался лишь какой-то мутный парень в фиолетовой толстовке с зашитым сиреневым сердечком на ней.
Так как Уильям хотел узнать кто это, он отправился к этим ребятам. Эти ребята оказались "Полицией Ивентов". Они хотели Забрать Уильяма в свои ряды. Уильяму понравилась их идеология, поэтому он согласился.
Ивенты оказались на удивление мирными и дружелюбными. Через пару дней Уильяму пришло письмо где его приглашали на день рождение одного из союзников организации. На вечеринке было весело, всем кроме Уильяма, заметив что вокруг именинника крутится девушка, он вспомнил свою жену: Клару. Погибшую в результате автокатастрофы.
Уильям быстро освоился среди Ивентов, по большей части Ивентами были скелеты, кроме Алмаза из людей в организации (но чуть позже) появился чумной доктор, хотя неизвестно человек он или мутант. С этими двумя Уильям обычно и ходил, когда не куда не надо было валить, Уильям уходил к себе домой.
Как то раз, на Уильяма напали в... как там его? А вспомнил "Пустоте". Икс!Гастер напал на него.
Так как Уильям Хранитель Пи-Ивента, то все его атаки базируются на фантомах
У: способность Пи-Ивента: шестьдесят четыре фантомных ножевых
Фантомы начали пролетать мимо Икс!Гастера каждый наносил по три-четыре ножевых.
После шестьдесят четвёртого Гастер упал и исчез
Уильям радостный тому что бой окончился ушёл к себе. После этого Гастер не появлялся, ссытся наверное что-то делать при организации.
Когда Уильям вернулся домой после днюхи Найтмера, он попросил Вэнни и Кэссиди найти Майкла.
Сам Уильям вышел во двор и начал курить. Он просто курил, на самом деле сигарета даже не касалась его рта, но его всё равно успокаивал этот процесс. Слева от него появился знакомый силуэт в маске крокодила
М.В.М.К: Что с франшизей?
У: Уничтожена, сейчас строится "супер мега плекс" с использованием аниматроников которые раньше появлялись в рекламе... как тебя кстати звать?
М.В.М.К: Не помню я имени...
У: Значит будешь Винсентом
В: Почему это имя?
У: Так звали моего брата... его сбила машина, даже не пытались откачать
Названный Винсентом взглянул грустным взглядом на Уильяма(получена ачивка: "тавтология гой")
Винсент понимал... зачем Уильям говорит ему, и зачем пытается наладить контакт. Но он всё равно не доверял Афтону.
Винсент прошёл чуть дальше и обнаружил несколько странно поломанных надгробий, каждое надгробие будто утопили в слезах, на надгробиях были написаны имена: Оливер Афтон, Винсент Афтон, Клара Афтон, Сьюзанна Афтон.
Последние двое вероятно были женой и матерью Уильяма.
Уильям смотрел на Винсента, если бы не то что его глаза давно высохли, он бы заплакал, но сейчас из его "глаз" лилось лишь топливо.
Уильям вытер "глаза" и зашёл в дом где мило болтали Элизабет и Чарли
У: Что делаете девочки?
Ч: Лиззи умотала меня сыграть в карты на раздевание, теперь она пытается стянуть с меня всю одежду!
Э: Да ладно тебе! Мы же сдохли давным давно, нам нечего стесняться!
Ч: Я конечно это того... я всё равно не буду!
Э: Да Харе стесняться! Мы все и так знаем что ты лесби!
Ч: Во-первых: От лесби слышу! Во-вторых: Не буду я снимать свой лифчик!
Уильям чутка похихикивая вышел из гостиной закрыв дверь, пока он выходил Чарли умоляла его спасти её от Элизабет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!