Трудно!
24 мая 2021, 07:58Трудно жить по уму
В мире шатких надежд и финансовых рисков.
Зачеркнуть
Фраз изъеденных муть
На кристальных телах обелисков.
Вот бы всё это смять,
Замесить, приготовить закуску на ужин.
Благодать…
А они: «Без тебя
Тут живём. Ты нам больше не нужен!»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!