Трудно!

24 мая 2021, 07:58
Трудно жить по уму В мире шатких надежд и финансовых рисков. Зачеркнуть Фраз изъеденных муть На кристальных телах обелисков. Вот бы всё это смять, Замесить, приготовить закуску на ужин. Благодать… А они: «Без тебя Тут живём. Ты нам больше не нужен!»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!