Часть 4. "Мышка "
31 марта 2021, 13:38Утро. Девушка проснулась, потянулась, пытаясь забыть прошлую ночь и слова пятого. Переоделась в чëрные джинсы и футболку лилового оттенка. Вышла, чтобы приготовить завтрак. Зашла на кухню.
—о, уже проснулась —воскликнул номер пять.
парни включая пятого тихо хихикнули и смотрели с ужасно раздражающими улыбками. Светло-волосая лишь кинула на них яростный взгляд и отвернулась.
-да пошли вы все. -тихо прошептала девушка улыбнувшись.
—у нашей «Мышки» выросли зубки что ли?) -сказал номер два, улыбнувшись во все 32 зуба.
—Я тебе этими зубками кое что покусаю до жгучей боли. Поверь, умею.-сдерзила восьмая покидая комнату.
|от лица пятого|
«Она так грациозно вошла, но с таким ужасным настроением. Интересно, почему? Я вчера как-то сделал ей не приятно? Думал ей понравится и… В каком смысле умею?! Что за… Я получается был не первый у этой дамы?! "
|от лица восьмой|
Перед глазами появилась синяя вспышка и… Та оказалась прижатая к холодной стене. Восьмая нервно взглотнула вязкую слюну.
—объяснись! —крикнул пятый так, что заставило девушку скривить лицо.
—что я должна тебе объяснять? —девушка это недопонимающе произнесла. —ты показал им видео! Я в этом уверенна! Не подходи ко мне больше.
—я у тебя был первый или нет?! —у парня слегка дрогнул голос.
—да! И что? У меня есть парень и я иду с ним гулять! Отойди чëртов маньяк! —она перевела взгляд в сторону. Конечно. Гулять она шла не с парнем, а лучшим другом.
—парнем.? —не успел договорить пять, как в Холл зашëл высокий длинный мужчина.
Солнце? -произнëс незнакомец и стал подходить к пятому.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!