Часть 5. "Неизвестный"

4 апреля 2021, 11:55
Солнце..? - в комнате раздался не знакомый мужской голос. Эйдан! Прошу, помоги мне! *номер пять слегка сжал тонкое девичье горло и громко крикнул*- ты кто?! *незнакомец подбежал и оттолкнул номера пять, крепко обняв девушку. * Эйдан:больной, ты что творишь?! Да я из тебя..! Тихо, кха.. Эйдан всë хорошо. Пятый: ты ещë кто?! Т/и ты не куда не идëшь.! Эйдан: почему это ещë, кто ты ей?! Пятый: ха!) я еë парень! *пятый достал телефон и показал отрывок вчерашнего вечера, ну если уточнить, то ночи* Эйдан: т... Т/и... То есть ты и он... Спали?.. Я этого не хотела! Клянусь! Пятый: и кому мы тут это рассказываем?) Эйдан: Я п-пойду.. Для встречи, Т/и. *тот ушëл, а девушка со слезами грохнулась на пол, обняв колени она громко зарыдала. Пятый подсел к ней на корточках и стал гладить по голове. * Пятый:тише малышка, у тебя есть я, он тебе не нужен, а если это повторится... Тебе впрочем это лучше не проверять) *тот прижал к себе восьмую и телепортировался в комнату.. Но не в свою и не еë.. * П.. Пятый, где мы? Пятый: мы в нашем домике в лесу. Тут очень замечательно) только ты и я. И больше не кто не будет припятствовать нашей любви) ах да.. Попробуешь сбежать и я сломаю тебе ножки) Я... П.. Поняла... Я пойду в свою комнату... Г-где она...? Пятый: ты хотела сказать в нашу? Она находится на втором этаже слева от лестницы первая дверь. *девушка не в силах спорить ушла на второй этаж и завалилась на кровать, не понимая своих чувств. * Да.. Он мне нравится.. Да.. Я его ненавижу.. Что со мной? *незаметно для себя девушка уснула. Девушка во сне слышала скрип двери.. Шаги.. Чувствовала как еë укрыли и руки на еë талии, которые принимали еë к себе* 💭он бывает так добр? Или...я не знаю..💭 Пятый:спи хомячок, завтра трудный день) 💭завтра? Что будет завтра..?💭 *на утро девушка проснулась от того, что лучи солнца попали на еë глаза будто дразня. Она распахнула тяжëлые веки и увидела перед собой...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!