Часть 5. "Неизвестный"
4 апреля 2021, 11:55Солнце..? - в комнате раздался не знакомый мужской голос.
Эйдан! Прошу, помоги мне!
*номер пять слегка сжал тонкое девичье горло и громко крикнул*- ты кто?!
*незнакомец подбежал и оттолкнул номера пять, крепко обняв девушку. *
Эйдан:больной, ты что творишь?! Да я из тебя..!
Тихо, кха.. Эйдан всë хорошо.
Пятый: ты ещë кто?! Т/и ты не куда не идëшь.!
Эйдан: почему это ещë, кто ты ей?!
Пятый: ха!) я еë парень!
*пятый достал телефон и показал отрывок вчерашнего вечера, ну если уточнить, то ночи*
Эйдан: т... Т/и... То есть ты и он... Спали?..
Я этого не хотела! Клянусь!
Пятый: и кому мы тут это рассказываем?)
Эйдан: Я п-пойду.. Для встречи, Т/и.
*тот ушëл, а девушка со слезами грохнулась на пол, обняв колени она громко зарыдала. Пятый подсел к ней на корточках и стал гладить по голове. *
Пятый:тише малышка, у тебя есть я, он тебе не нужен, а если это повторится... Тебе впрочем это лучше не проверять)
*тот прижал к себе восьмую и телепортировался в комнату.. Но не в свою и не еë.. *
П.. Пятый, где мы?
Пятый: мы в нашем домике в лесу. Тут очень замечательно) только ты и я. И больше не кто не будет припятствовать нашей любви) ах да.. Попробуешь сбежать и я сломаю тебе ножки)
Я... П.. Поняла... Я пойду в свою комнату... Г-где она...?
Пятый: ты хотела сказать в нашу? Она находится на втором этаже слева от лестницы первая дверь.
*девушка не в силах спорить ушла на второй этаж и завалилась на кровать, не понимая своих чувств. *
Да.. Он мне нравится.. Да.. Я его ненавижу.. Что со мной?
*незаметно для себя девушка уснула. Девушка во сне слышала скрип двери.. Шаги.. Чувствовала как еë укрыли и руки на еë талии, которые принимали еë к себе*
💭он бывает так добр? Или...я не знаю..💭
Пятый:спи хомячок, завтра трудный день)
💭завтра? Что будет завтра..?💭
*на утро девушка проснулась от того, что лучи солнца попали на еë глаза будто дразня. Она распахнула тяжëлые веки и увидела перед собой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!